Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Канска отсудил у больницы 300 тыс. рублей за неправильное лечение сына
А на врачей написал заявление в следственный комитет.
Да долгий я прошел путь,от больницы до суда. Суд выиграл но дело не в деньгах. Нам предстоит еще операция. Сын столько пережил,да и мы вместе с ним.
Моя тетя сломала руку - перелом со смещением, ей ее вытягивать не стали, чтобы кости на место поставить, а просто наложили гипс и отправили домой, прошло три недели у тети страшные боли, направили в платную клинику на массаж и, она отдала за это 18тыс., спустя еще две недели боли не прекратились, и после снятия гипса, оказалось, что рука криво срослась потому что кость не была поставлена на место. И ей сказали, теперь у вас рука будет функционировать на 10%. Либо платите 20тыс. и будем заново ломать руку. Тетя пенсионерка, откуда у нее такие деньги. Ну разве это не варварство!!! У нас страшно болеть, ни когда не знаешь что с тобой сделают эти каннибалы!
Васья стас
+ 6 0
2 октября 2014 г. 11:12
сходите в больницу, сфотографируйте историю болезни, пока ее не переписали по новой, а потом по долгому пути отца ребенка героя новости. лечитесь платно, потом деньги вернете, все расходы по лечению храните.
новость пук в лужу без огласки виновника, кроем того, стоит поразмыслить нет ли здесь состава преступления, если гражданским иском установлено некачественно оказание медицинских услуг, повлекшее такие последствия.
Врач такой сам бы ушёл куда-нибудь охранником... На проходной сидеть, а не людей калечить. Уволить без права работать по специальности! Г...о такое!!
Ужас!у меня тете в канске гипс наложили не на место перелома)я думала такого не бывает..а нет,бывает..когда снимал другой врач сам офигел.ну вы говорит не волнуйтесь и так срослось.судя по этой новости для канска это нормально.
читал, аж у самого сердце щемануло. бедный мальчонка) намучился в таком юном возрасте.
Гадя Петрович
+ 11 2
1 октября 2014 г. 14:46
Жить на периферии страшно.
Татьяна Гадя Петрович
+ 4 0
1 октября 2014 г. 15:55
Это точно! Нам в Канске ОЧЕНЬ страшно болеть!!! Особенно если что-то экстренное!
Пелот Гадя Петрович
+ 3 1
1 октября 2014 г. 15:30
Недаром жители поселка Певек меняют 4-комнатную квартиру на билет до Москвы.
Бедный мальчик, читаю и думаю сколько же натерпелся за несколько месяцев! Папа молодец, таких врачей вообще надо отстранять от лечения! Теперь главное чтоб выплатили....
Отличная новость, обнаглели.
в связи с чем была проведена полосная операция руки
Полостная? Руки? Не бывает такого.
Вот такие у них иксперты.
  • Оставить комментарий
  • Войти