Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили выбрать цвет для городских маршруток
Ответ с данного IP-адреса от анонимного пользователя уже принят, для участия в опросе Вам следует зарегистрироваться на Сайте.
???????????????а как это? хотела проголосовать , у меня белый аипи , какой ещё аноним?
я за Честь и совесть
Чем бы дитя не тешилось.. Начнете красить - будет весь транспорт облуплен,снега,дожди,иней.И начнется каждый сезон покраска.Может оставим заводской окрас,а? А если все же решите всех под одну гребенку,то сразу закон сюда: оплачивать покраску за счет товарищей,что идею подкинули и приняли / список пофамильный огласить/.
Надо сделать на левом берегу - 1 цвет, а на правом - 2ой. Так будет сразу понятно куда едет автобус. Например, на левом - зеленые, на правом - красные. Если ты стоишь в центре на Луче и тебе надо, например, в Рощу и приходит красный автобус, то сразу понятно, что он идёт на правый берег - он тебе не нужен и можно не вчитываться в перечень остановок. Это плюс для людей с плохим зрением.
Лена Александр Блок
+ 1 0
3 октября 2014 г. 10:28
А ничего что многие маршруты по обоим берегам ездят
Тыры-Пыры Лена
+ 0 0
3 октября 2014 г. 11:27
Тогда половину автобуса в красный раскрасить, половину в зеленый. Теперь проблема, какой цвет спереди, какой сзади?
Красноярец
+ 12 0
2 октября 2014 г. 17:45
Когда уже красноярцам предложать выбрать уровень зарплаты для Игоря Кима!? Я бы с удовольствием уровнял его зарплату с зарплатой маляра или дворника, т.к. мозгов и фантазии у него именно столько!
А мне гораздо интересней выбрать цвет для депутатских камри, предлагаю коричневый, догадываетель почему, но можно и цветные, (в зависимости от партийной пренадлежности, и полезности) чтоб работодатели видели, что едет его слуга и ему надо поклониться и уступить дорогу. P/S а вообще как уже задрали эти дармоеды.
Сева Иван
+ 2 0
2 октября 2014 г. 17:19
Зачет насчет камри!!!)))))))))
Хочу цвет рыбьей чешуи....
Зашла я на сайт проголосовать "против покраски" (считаю что есть куда деньги деть). Ан нет такого ответика. То есть мнение горожан по этому поводу спрашивать не надо. То есть, с жиру бесимся. М-м-м, вон оно чё...
Я думаю ЧЕНЫЙ цвет , садишся и не знаешь даедешь или нет , и с этим непоспоришь.
Хачу сине зеленый в крапинку
в данное время смотрю интервал маршрута №95 лдк - верхние черемушки. в этом направлении всего 4 автобуса с интервалом 18 минут. это нормально считает департамент? Зато автобусы перекрасить мозги есть.
Выкрасить и выбросить!
пессимистка e.в.
+ 3 0
2 октября 2014 г. 16:55
Особенно ПАЗики старые. Их в ЧЁРНЫЙ, как катафалк. Особенно мой "любимый" 38 маршрут.
В Красноярске НЕТ МАРШРУТОК!
Лучше муниципальные предприятия контролировали и наказывали за пофигизм водителей и 15 -20 минутные интервалы между автобусами.
Непременно в горошек покрасить!
Покраска - это одно! А потом внесение изменений в ПТСку, стс и т.п! Я вообще думаю, что эти деятели даже про изменение учетных документов на автобусы и не знают!!!
этож камуто в карман свалицца :)
Евгений Сева
+ 10 1
2 октября 2014 г. 17:03
Я тоже про ПТС первым делом подумал. Они вообще ни о чем не думают, ляпнули и теперь продвигают, якобы рабоают
я выбираю для них цвет - ЧИСТЫЙ!!! А вообще зеленые красавцы муниципальные по городу радуют глаз.
Поговорку про кровати в борделе знаете? Вот тут так же..
йота фыв
+ 4 0
2 октября 2014 г. 17:08
расскажи
фыв йота
+ 4 0
2 октября 2014 г. 22:21
Когда бордель не приносит доход, то не переставляют кровати, а меняют девок, как-то так.
Это основная проблема общественного транспорта г.Красноярска на сегодня ? Департаменту транспорта больше заняться нечем ?
Что тут то спорить, заходим на сайт и выбирает, мне эта идея нравится, особенно что реклама будет ограничена.
заняцца нечем как цвета выберать. помоймй это делают для того чтобы народ знал что иго не забыли что иго мнение важно.... а то что тут решается вопрос ниачем народу уже пабараде он думает что он тут решает :)
Лучше бы на дет. сады деньги направили, не строительство, но хоть ремонт в каком нибудь дет. саду сделали....
Фигней маются!
У кого-то деньги заканчиваются? Распил?
Таки они их красят! Сейчас начнется- торги, подрядчики, некачественная краска, откаты... По накатанной схеме.
" Катерина
+ 3 0
2 октября 2014 г. 16:29
Так наверно перевозчики красить будут, за свой счет, нет?
Ещё один "
+ 0 0
7 октября 2014 г. 13:42
ага, а потом снова ныть будут, что в убытках сидят
Ну белый, товарисчи, это никак не вариант.... Они постоянно серые будут....
Ну белый, товарисчи, это никак не вариант.... Они постоянно серые будут....
желтые это такси, зеленых сейчас большинство они и выиграют.
А что только автобусы? Давайте дома покрасим, голубей, собак?!!!
Полный маразм!!!
Карлсон-Саянский Сева
+ 40 2
2 октября 2014 г. 17:14
Давайте лучше чинуш покрасим в разные цвета!
Спереди в желтый, сзади в коричневый.
Сергей Карлсон-Саянский
+ 1 0
3 октября 2014 г. 12:27
Не надо красить чинуш, Нужно выдать этим тварям по ведру краски и по кисточке и пускай сами наши автобусы перекрасят, а пока красить будут сами и перепачкаются в разные цвета. Так и пользы больше будет и чинуши поработают руками, а не языками.
желтый для городских, для междугородних-синий
А это беженец коментит! По родине скучает!=)
с чего это вдруг? зеленый цвет для маршруток!
  • Оставить комментарий
  • Войти