Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили выбрать цвет для городских маршруток
оставить как муниципальные бело-зеленые
С каких пор автобусы и автобусные билеты красят?!
Считаю, если есть свободные деньги пусть объявляют в громкоговоритель: автобус номер такой-то
подошел - отходит )) и еще подсветку на табличку с номером, а то в потемках не разглядеть.
А с рекламой надо быть аккуратнее
Сей час автобусы надо покрасить, а на будущее есть идея покрасить фонарные столбы в разные цвета в каждом районе свой цвет столба, а то идешь по городу и не понимаешь в каком районе находишься, трудно ориентироваться. А я бы еще и листья на деревьях перекрасил бы в цвет рубля, а то как-то скучно.
Ну или просто креативный автобус)
Япония (школьный автобус)
Примеры автобусов:
Панама
Я думаю коричневый цвет полностью подходит для наших автобусов !
ЖЕЛТЫЙ!
я за желтый!
пока не надо красить, когда будут выходить из эксплуатации, покупать новые только принятого цвета - зеленые нормально будут смотреться.
в Лондоне красные автобусы, и она - визитка города, ну гораздо симпатичнее будет когда автобусы будут одного цвета, пусть будут зелеными красить меньше..и про деньги из бюджета - частники свои автобусы сами красить будут.
Тыры-Пыры Местная
+ 1 0
3 октября 2014 г. 11:30
А потом потребуют повысить стоимость проезда
а мне кажется красный прикольно. разбавят серость наших улиц
омлин!
Семенов нам реорганизовывал-реорганизовывал - еле отбились! Пошел на повышение... организатор...
Теперь еще один "деятель" Ким: востребованные маршруты уничтожить не дали, так хоть так свою кипучую деятельность показать!
Всегда возникает вопрос: слуги народа, вас об этом народ просил?
сейчас они машины покрасят, потом у Ядашкина форму водилам с кондукторами заказывать начнут, потом гимн транспортного цеха, потом...
предложение
+ 2 0
2 октября 2014 г. 22:30
а нельзя ли еще ввести контроль за чистотой в салонах - за поручни браться страшно без перчаток, про остальное просто без комментариев
Категорически против покраски! Я почти все свои маршруты по цветам различаю, за 100 м до автобуса узнаю готовиться запрыгнуть или еще постоять
Департамент общественного транспорта пора разгонять! Толку от них никакого
почему не предложили голубой?
Тыры-Пыры конь2
+ 1 0
3 октября 2014 г. 11:28
стеснялись
Покрасят той краской, которая будет не ликвидной на конец года, со свистом уйдет дороже любой брендовой.
Лучше бы разогнали кукушек и установили жесткий контроль за соблюдением расписания частниками. К муниципалам претензий нет,особенно мпатп7 вообще образцовое предприятие все бы такие были
  • Оставить комментарий
  • Войти