Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске совершено нападение на помощника депутата Госдумы
Лаврентий
+ 8 0
9 октября 2014 г. 12:58
Эта "Глобула", под руководством обсуждаемого терпилы, помимо юридической деятельности, на сколько я помню занималась еще и частной охранной деятельностью. Исходя из ситуации - вывод, ни вкоем случае нельзя экономить на себе, целее будешь...
проходил мимо
+ 19 2
9 октября 2014 г. 12:29
Мальчиков не такой уж известный человек в Красноярске, чтобы так пиарить его в новостях. Если честно, то он сам себя попросил пропиарить тут... Он сопляком еще пытался в городскую власть влезть- турнули сразу за борт как моську. Открыл конторку на Л-Кецховели где-то Нотариальную, вот и решил кого то кинуть юридическим путем.. теперь плачет что жить не дают.. Он очень смазливый, и не надо верить всему что он говорит...
2 проходил мимо проходил мимо
+ 19 0
9 октября 2014 г. 12:32
Смазливый? Или скользкий? На что намекнуть-то хотели?
Кто-нибудь приподнимет завесу тайны? Чем пытали - написано. А как? За что ? Долго ли?
люба малюта
+ 3 0
9 октября 2014 г. 12:19
пытают обычно утюгом
Завеса тайны люба
+ 4 0
9 октября 2014 г. 12:21
отчего же? более распространенно было паяльником в очко. но утюг на пузо тоже эффективно.
люба Завеса тайны
+ 2 0
9 октября 2014 г. 12:24
страсти какие
Завеса тайны малюта
+ 14 1
9 октября 2014 г. 12:13
А как еще можно? Разрядом шокера по концу и кокам. Достаточно долго. За что - он сам хорошо знает.
малюта Завеса тайны
+ 9 0
9 октября 2014 г. 12:19
Што? Штаны сымали? Срамники
Евгений Мальчиков из Красноярского края отправил по почте Жириновскому В.В. свое удостоверение члена партии ЛДПР с сопроводительным письмом под названием «Вы позорище Великой страны - Россия!».
Закончилась сегодня моя политическая карьера по линии партии ЛДПР. Говорю это с гордостью, уверенностью в том, что это правильное решение, не приняв которое, я вряд ли смог дальше себя чувствовать гражданином и патриотом своей страны.
Поступок Жириновского в отношении беременной девушки даже нельзя назвать поступком. Это стыд, грех, слезы и все иные негативные эмоции, которые могут прийти мне в голову. Как после такого позора я должен выходить на трибуну и призывать поддерживать партию ЛДПР на выборах, как я должен верить в лидера, которого за такого не считаю, как, в конце концов, я должен смотреть в глаза своим родителям, супруге и дочке, которой отроду нет и четырех годиков?
Хватит! Устал, устал от лжи, продажности, словоблудства и предательства! Нет больше такой партии ЛДПР!
m700 Не везучий я
+ 5 15
9 октября 2014 г. 16:10
Это говорит о том какой мужественный это человек, я горжусь, что в нашем городе живут такие люди!
Показать комментарий Скрыть комментарий
может и нам его сияния перепадёт
злой Не везучий я
+ 30 1
9 октября 2014 г. 11:36
Молодец пацанчик, партбилет отправил, а удостоверение помощника депутата оставил. Сгодится корочка еще в делишках.
" Алиса, они меня пытали, но я им ничего не рассказал" Провались они все пропадом и депутаты и их помощники и министры и вся эта шайка власть прихватившая! Тошнит от них и блевать тянет. Маленькие человечки в три пальца ростом как физические так и моральные карлики. Ненавижу их всех!
Мальчиков если не будет прогибаться перед ублюдками которые его пытаются запугать, может дойти до кресла Мэра, а дальше и Губернатором стать, надеюсь так и будет, пожелаем ему успехов в работе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пташка m700
+ 10 1
9 октября 2014 г. 11:59
Не дай Бог!
Грач m700
+ 18 1
9 октября 2014 г. 11:16
Женя, может в 2018 на место Путина пойдешь? Мы верим в тебя!
А может сразу в США попробовать, там Абама скоро уходит
Во-во, лучше туда.
А еще лучше - послом в Тунис.
- А почему в Тунис?
- Ну а куда ж его..
Я понимаю канеш, что НЛ хочется выдать эту новость как "жаренную" , но данный товарищ не имеет никакого отношения к депутату Журко и партии ЛДПР. Неужели все забыли эту "красивую" историю с отправкой Мальчиковым своего партбилета почтой Жириновскому
Я вот вспомнил,что он светился в телевизоре в качестве руководителя мусороперерабатывающего завода. И где тот завод?
Что-то он специалист очень широкого профиля.
Есть такая категория людей,которые слова не понимают. А когда люлей получат - понимают. Может он из таких?
Это ж на каком документе нужно поставить подпись стоимостью в цифру с семью нулями? Не указ ли президента? Может, я чего не знаю, но кто наделял помощника депутата полномочиями ставить какие-то важные подписи?
Я училась с ним вместе в универе, уже тогда было видно, что далеко пойдет....Печально конечно, что такие события в последнее время с ним происходят
И куда он дошел?
Ньюслаб как всегда "жгет", "пытали электрошокером" - пытают в основном для получения информация. А вообще человечек то он так себе - говнистый!
Человек с большой буквы "Г".
Папа Карло
+ 10 18
9 октября 2014 г. 10:06
Насколько слышал у него крупный судебный процесс был, который он выиграл. В результате чего у него сожгли автомобили, а теперь вот это. Думаю те, кто это сделал, а тут к бабке не ходи это сделали оппоненты в судебном процессе очень сильно пожалеют о содеянном и уже конкретно присядут на зону.
Бывалый Папа Карло
+ 19 0
9 октября 2014 г. 10:20
интересно, судье тоже достанется?
@ Папа Карло
+ 21 2
9 октября 2014 г. 10:19
За выигранный судебный процесс пытали? Чтоб секреты материального и процессуального права выпытать?
Поздравляю со стартом люстрации в Красноярске.
Консультант + Система Гарант
+ 7 4
9 октября 2014 г. 09:37
Юрист вычислительной техники, ... Гы это что то новое как мусорный заводик по освоению бабла и возвращать взятое ничего не надо.
Бьют и даже убивают за честность, порядочность, отстаивании правоты, которую в нашей стране трудно пробить. Не все подкупные, жаль пацана, машину его.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй Буржую
+ 33 1
9 октября 2014 г. 09:55
Это помощник депутата. Уровень секретаря судьи. Работа нужная, но должность не ключевая и костью в горле быть не может.
13 марта 2008 года был уволен за прогулы с должности главного специалиста отдела по делам молодежи и культуре администрации Октябрьского района Красноярска. Такой вот фактик.
Красноярец
+ 14 4
9 октября 2014 г. 09:24
Мальчик всегда останется мальчиком. Не обижайте его!
В Краноярске идет и много других процессов и думаю более серьезных. И как то без новостей. Лицо обычно бьют за неисполненные обязательства.
проходил мимо
+ 48 4
9 октября 2014 г. 09:00
Ммалчиков не совсем наверное чистый, раз наказывают уже таким образом как в 90х.. помню в интервью перед выборами в каком то году он говорил что его любимый фильм Бригада.. сейчас наверно так не думает =)
дядя проходил мимо
+ 4 0
10 октября 2014 г. 13:58
его любимый фильм "горбатая гора" !
Ночь проходил мимо
+ 15 2
9 октября 2014 г. 10:00
Вот здравые мысли! Не за просто так наказывают, а за все "хорошее".
интересно
+ 14 15
9 октября 2014 г. 08:43
Цитирую НЛ
1999—2003 гг. — учеба в Красноярском государственном техническом университете по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети».
2007 г. — окончил Институт естественных и гуманитарных наук Сибирского Федерального Университета по специальности «Юриспруденция».
Вопрос: это что за Институт естественных и гуманитарных наук Сибирского Федерального Университета?
В СФУ есть Юридический институт, а такого нет.
Георгий интересно
+ 1 0
2 декабря 2014 г. 11:10
Вы глубоко заблуждаетесь!!! Есть такой институт.
Екатерина интересно
+ 17 4
9 октября 2014 г. 10:10
был в истории сибирского пту этап, когда малоуважаемое руководство не могло определиться с названием институтов после объединения. Вот тогда (не очень долго) и называли бывший кгу институтом естественных и гуманитарных наук (юрфак там и был). Потом уже придумали эти различные институты.
Dmitry Екатерина
+ 1 2
9 октября 2014 г. 10:58
Юридический факультет был преобразован в институт ещё в 2005.
Интересно Екатерина
+ 0 0
9 октября 2014 г. 10:33
Понял, спасибо.
Мы из ДОКа
+ 19 3
9 октября 2014 г. 08:10
Какой помощник? Какого депутата? Он же и оттуда убежал, хлопнув дверью и обос...в партийного лидера )))
Прям таки, пытали? МАЛЬЧИш-Кибальчиш, ёлки-палки, красноярского разлива )))
Местный @
+ 19 3
9 октября 2014 г. 09:23
пытали, но он не выдал где спрятал бутылку
Сдается мне, что у него папа - юрист...
Или... нет!.. Что он - сын турецкоподданого...
Короче, начинающий любитель попадать под лошадь...
Злая жижа
+ 7 0
9 октября 2014 г. 12:27
Папа раньше в милиции работал. Сейчас наверное на пенсии.
Интересно
+ 21 4
9 октября 2014 г. 06:12
А где он на юриста учился? В политехе он другой факультет заканчивал.
Злая Интересно
+ 18 5
9 октября 2014 г. 12:26
В КГУ(ныне СФУ)...
Мне рассказывали как он там "учился". Одни понты...
В Ленинграде-городе, у пяти углов,
Получил по морде Саня Соколов.
Пел не музыкально, скандалил.
Ну и значит правильно, что дали.
да, его от туда "ушли".
Где то я пересекался с этим мальчиковым,а вот где не помню.Он не с октябрьской ли администрации?
Старый Не везучий я
+ 6 0
9 октября 2014 г. 21:13
Да, тот самый. Еще то "самый верный парень" с ножом за пазухой.
дядя Не везучий я
+ 12 0
9 октября 2014 г. 16:14
может в релакс-салоне ?
Dmitry Не везучий я
+ 15 0
9 октября 2014 г. 09:28
Тот самый.
городской селянин
+ 19 27
8 октября 2014 г. 23:52
Наверное депутат от ЕР,поэтому новость появилась сразу?Или только новость появляется ,когда избивают помдепутата госдумы?
Вот меня (помдепутата ЗС) избили по заказу главы,его зам с сыном,но уже суд идёт больше года прошло,а так инфу прокуратура и СК не выдал.Наверное потому,что полиция и СК покрывают едросов?
Э.Д. городской селянин
+ 27 10
8 октября 2014 г. 23:57
Погуглил бы хоть, прежде чем хрень писать людям
Показать еще
Карлсон-Саянский
+ 23 51
8 октября 2014 г. 23:36
Жека, держись!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ничосе... щас героем станет, типа журналюги кашина
Карлсон-Саянский )
+ 11 11
10 октября 2014 г. 12:45
Я в шоке от комментов! Человека избили по беспределу, а тут злорадствуют.
Пишу через два дня от события и чего только не прочитал там внизу.
Столько желчи, ненависти животной к человеку. Многих явно зависть точит.
Никогда эта страна хорошо жить не будет...
Сивый Карлсон-Саянский
+ 0 1
10 ноября 2014 г. 18:37
Этот человек заслуживает такое
малыш Карлсон-Саянский
+ 9 2
10 октября 2014 г. 13:04
Ему б задуматься о причине подобного негативного к нему отношения, что ли. Но это, скорее, для тех, кто способен критически оценивать себя и свои поступки. Он из других. К сожалению или к счастью - не знаю.
Карлсон-Саянский малыш
+ 3 4
10 октября 2014 г. 14:23
Совершено преступление в первую очередь!
Серьезно пострадал человек! Это никого не волнует, вот что самое страшное. Плебс, короче, заходится от радости, что пострадал не такой как они...
Простите за бисер!
Не ваше дело Карлсон-Саянский
+ 7 1
10 октября 2014 г. 18:58
Когда кого-то из "плебса" так же отметелят, то ни Карлсон-Саянский,ни Мальчиков не проявят сочувствия.И тоже зайдутся от радости,что пострадал не такой как они.
Карлсон-Саянский Не ваше дело
+ 0 0
11 октября 2014 г. 23:05
Не знаю про кого-то, но я всегда сопереживаю попавшим в беду. Если это не преступники.
  • Оставить комментарий
  • Войти