Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске совершено нападение на помощника депутата Госдумы
Евгений Мальчиков
+ 6 5
13 октября 2014 г. 02:17
Отличные комментарии, впрочем как и всегда под любой новостью неважно на какую тему и в отношении кого, посмотрите сами. Даже когда гибнут дети, здесь находятся тролли, которые над этим потешаются... это как правило не от большого ума, а от его отсутствия, еще сюда нужно добавить комплексы неполноценности, которые здесь эти самые тролли пытаются компенсировать путем размещения комментариев под различными именами. Помню одного такого тролля я уже через суд наказывал, это был сын бывшего председателя Красноярского городского совета депутатов Чащин Дмитрий. В суде было доказано, что он на протяжении года под различными именами поливал меня грязью, при этом делал он это не из чувства ненависти, а просто таким образом получал некоторое удовольствие, так как поливал грязью не только меня. Кстати, многие комментарии здесь похожи на его стиль. Немного попозже я дам расклад, кто здесь, сколько и какие комментарии оставил, и всем все сразу станет понятно....
от благодарных комментаторов Евгений Мальчиков
+ 1 0
13 октября 2014 г. 09:07
Евгений Мальчиков пишет:"Отличные комментарии..."
Вам нравится? Правда, нравится?
Спасибо.
Ольга Владимировна
+ 1 3
12 октября 2014 г. 18:29
Иначе трудно объяснить, почему события с ним, подхватывают СМИ в том числе и федеральные, потому что он уже из себя представляет ЛИЧНОСТЬ!
ж Ольга Владимировна
+ 2 0
13 октября 2014 г. 08:50
Люстрировать в мусорный бак однозначно...
Ольга Владимировна
+ 2 3
12 октября 2014 г. 18:28
Расцениваю это как зависть, только и всего, причем скорей ЛДПРовской команды, которую он послал на три буквы и правильно сделал!
Ольга Владимировна
+ 2 4
12 октября 2014 г. 18:27
Вот читаю комментария и понимаю какое у нас стадо, а не народ. Мальчиков - это один из самых сильных и смелых юристов в Красноярске, достаточно посмотреть категории его дел и результаты по ним. Думаю не многие здесь имеют два высших образования и являются специалистами в различных областях, а самое противное, что все тексты анонимные....
. Ольга Владимировна
+ 0 0
13 октября 2014 г. 08:47
Болеете?
2 Ольга Владимировна Ольга Владимировна
+ 4 0
13 октября 2014 г. 08:42
Анонимные тексты?
Ну, так, подайте пример "силы и смелости" всем присутствующим.
Чтоб не было так противно, можете, для начала четко и внятно сообщить нам свои фио и место работы.
Ведь не сделаете этого.
Зато мы воспитаннее, и стадом Вас обзывать не станем за это.
Будет теперь сам депутатом Спальчиков)))
городской селянин
+ 5 8
10 октября 2014 г. 20:03
Судя по постам-люстрации нам не избежать.Ни одного поста против беспридела,против работы правоохранителей.Всё против потерпевшего.Пусть он хоть трижды недостоин уважения,но кто дал право избивать человека?У нас идёт борьба за права заключённых,за избиение которых летят звёзды с погон и надзиратели садятся надолго.
А тут выходит половина соучастников-подстрекателей.Да,власть добилась бездуховности и бесчеловечности.Обсуждают потерпевшего,а тем самым оправдывают подонков.Докатились,стыдно господа-товарищи.!
Ковчег городской селянин
+ 7 0
10 октября 2014 г. 20:34
МАЛО ТОГО: еще и гордимся этим!
городской селянин Ковчег
+ 3 3
10 октября 2014 г. 22:19
Подонки и недостойные ни малейшего снисхождения лишь потому,что толпой, и та же толпа поддерживает здесь.
А правоохранителям и власти стоит хорошо задуматься над постами,толпа ждёт часа расплаты.
туман из Лондона
+ 6 0
10 октября 2014 г. 19:38
отрицательные эмоции вызывают депутаты и помошники их! О народе они не думают!
Здоровья и скорейшего выздоровления! А жене сил и терпения.
В телевизоре был, жаловался, корр ему сочувствовал )))
Для сведения в МВД естьп одразделения по защите гос.
Свидетелей, ну так н будущее..?
Рано или поздно этого было не миновать. Как начал, так и кончил. Ну то есть это, продолжил. Кента этого знаю, дел иметь с ним никому не советую.
HR Дерзкий
+ 5 1
10 октября 2014 г. 14:58
По нему давно тюрьма плачет.
Люди живите скромно как Диоген. И будет вам щастье.
Наблюдатель
+ 24 1
9 октября 2014 г. 22:26
Мальчиков болеет, когда долго не видит себя в новостях. А вообще, от него уж очень сильно воняет: обгадился в Администрации Октябрьского района, обгадился в ЛДПР, обгадился на мусороперерабатывающем заводе... За эту вонь, за повсеместное паскудство его и бить уже начали. Но, молодец, весь в дерьме, весь в помоях, в синяках, а пиарится. Кстати, после скандала в ЛДПР, остаться помощником депутата Васи Журко - нонсенс, жириновцы этого никогда бы не допустили. Так что врет Женя и, судя по всему, только для PR Ведь не назовись он помощником депутата, вряд ли его пустили и в новости и сюда. А так, с хороших, честно заработанных люлей, он еще и выгоду поимеет -= напомнит горожанам о себе любимом.
Не терпится по репе получить? Вдруг он тоже пьяным будет.:)
Виталий АГА
+ 7 0
9 октября 2014 г. 22:43
Правда, я наивен, но думается что достаточно будет слов: "РМ помнишь?", чтобы он не стал возбуждать зверя правоты. Буду его трепать, пока он не найдёт хотя бы 10 поводов извиниться за напечатанные слова обычным людям
Виталий АГА
+ 4 0
9 октября 2014 г. 22:35
я умею ждать и почему то надеюсь что Садовского не надо сразу прибивать, а полезно, не смотря на изменения, потерзать часа 2, словами, за нос, язык, уши
Когда же мне Садовский попадётся? пьяному. Стенограмму обязуюсь выложить
http://newslab.ru/news/394299 улицу не пишут. но если не ошибаюсь то Ботаническая тоже.
И перед этим если мне склезоз не изменяет лет 5-7 назад тоже похожая новость с Мальковым и в этом же районе
Видимо у них там гнездо.)
отец ипатий
+ 19 0
9 октября 2014 г. 20:45
контора у него по "уронянию" цен в тендерах. залез куда-то куда серьезные люди ходют. а юрист никакой. пришел давечи человек после сотрудничества с ним в советском рай суде - совсем другие показания надо было давать а не как мальчик учил. полузагубил дело гражданское ....
правдаматкаруб
+ 25 0
9 октября 2014 г. 19:57
и никакого процеса судебного у мальчикова не было, с него адвокат, как с лыжной палки сотовый телефон
правдаматкаруб
+ 12 0
9 октября 2014 г. 19:55
Мальчиков помошник "депутата" от лдпр васи журко, вася "шарик"-он был говнометом хлопоши против Усса, мальчикова никто не трогал, просто "шарику " нужен пиар, кстати "шарика" уже выгоняли из лдпр, необходимую сумму "шефу" он принес в зубах
Сам же Мальчиков на своей странице в ФБ называет конкретные имена и фамилии, одна из которых принадлежит племяннику ресторатора-"патриота" Владимирова"
Это у которого ресторатора Путин чай пил?
Думаю просто так не бьют а значит есть за что!?
Кому нужна моя подпись за 7 нолей ? Но и за 6 нолей согласен.
Друг если у тебя квартира есть . то за 5нолей поставь подпись на ДКП, пиши контакты свои ,созвонимся. налик на руках.
Читатель 1
+ 1 0
9 октября 2014 г. 16:07
Кому нужна подпись от ноля, согласного на всё?
@ Читатель
+ 0 1
9 октября 2014 г. 16:14
И на 5 нолей?
Кто меньше?
Делайте ваши ставки, господа, делайте ставки ))
Справедливая
+ 6 27
9 октября 2014 г. 15:01
Плохих не бьют, они заодно как правило, а парень явно хотел бороться со злом и больше никогда этого делать не будет. потому как не увидел поддержки от вас
Показать комментарий Скрыть комментарий
лнллнл Справедливая
+ 6 4
9 октября 2014 г. 17:40
Ты наверное знакомая его? )) раз так яро пишешь со злом )) ахаххаахха
Плохих бьют хорошие!
Блин, Ньюслаб, ну сделай возможность текст коммента править!
Marshal Евно
+ 5 0
9 октября 2014 г. 16:28
не по фэншую это, они новости то иногда пишут смех разбирает, а Вы просите сайт умный сделать
После избиения пассажирки таксистом и размещения инфы в соцсети я на писал, то лавры Сипетой покоя не дают. И спросил: кто будет следующим. Ответ видим на фото выше. И резонен следующий вопрос: кто еще жаждет лавров супруги Командора?
Почему везде пишут про электрошокер, не акцентируя избиение?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мэак Владимир
+ 8 0
10 октября 2014 г. 13:31
Видно же, что Мальчиков пластическую операцию сделал. В губы филлер закачал, чтоб пухлее были и объёмнее. А для пиара сказал, что якобы его избили.
)) Владимир
+ 15 0
9 октября 2014 г. 20:03
Ладно, хоть сопля из носа не висит
Х006НО Владимир
+ 16 3
9 октября 2014 г. 17:36
Я так понимаю это лицо Евгения? Избиение видно, и можно было не показывать.. Смысл один- просто так никого не наказывают... Ненадо приписывать слово борьба со злом! Он борится за свои деньги, а словом "со злом" пытается привлечь общественное внимание, чтобы помогли выкарабкаться.. Он Явно !!!касячнул круто!!! То поджог автомобилей жены Екатерины и самого Евгения. Теперь избеение. Смешно смотреть на эту новость..
Ну, пложим, не за свои. Его денег там отродясь не было. Он на чужое позарился.
@ Владимир
+ 24 0
9 октября 2014 г. 13:59
Неправильное селфи. Следовало фотаться с полицейским.
@ Владимир
+ 26 0
9 октября 2014 г. 13:58
Селфи?
После увлекательнейшего чтива про великомученника/правдорубильца, и особено комментов, начинаю понимать @уйла.
Тут любой нормальный свихнётся, если с утра до вечера окружает такая лгбт-"элита".
А закомплексованный наш троечник - тем более.
В общем, всеобщая кастрация, простите люстрация, нам поможет.
Только, прогнозы пока плохие. И ухудшаются день ото дня.
Гражданская война, пока что ОЙ как перевешивает люстрацию.
Имела "счастье" неоднократно общаться с данным Мальчиком, когда работала в суде. Впечатление о себе оставил крайне отвратительное- наглый, понтовитый, бессовестный, надменный человечишко. Думаю, получил по заслугам!
Интересно, что будет в треттьем акте?
Киднэппинг? 200 граммов в тротиловом эквиваленте? Купание в мешках?
Лаврентий e.в.
+ 3 0
9 октября 2014 г. 13:20
Леоненко 2
Евно Лаврентий
+ 2 0
9 октября 2014 г. 14:15
Что, тоже шлюховский бизнес разруливает? Право, смешное сравнение...
Лаврентий Евно
+ 3 0
9 октября 2014 г. 14:49
Дело не в виде бизнеса, а в отношении к окружающим и "партнерам"! Г-н Леоненко тоже в свое время позиционировал себя как борец за правду и справедливость, обличая совместно с известной ведущей-депутатом всех и вся, а что на деле, Вы сами сказали...
День Лаврентий
+ 1 0
9 октября 2014 г. 17:08
А что не так было???
Вспоминается один случай. Одного политического деятеля как-то с моста скидывали )))
На то и намек.
Тот, вроде, с букетом был
Еще та была юридическая деятельность."Осчастливленные" данным плевакой носились кругами в поисках сей юридической конторы,съехамшей в неизвестном направлении.Может наконец-таки нашли?:))
  • Оставить комментарий
  • Войти