Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского полицейского будут судить за поощрение информатора наркотиками
информатор
+ 2 0
29 октября 2014 г. 15:31
Больше я вам ничего не скажу.
А самим вам - вовек не догадаться (С)
Где "Мазда 6" нужен неразрывный пробел. Ало, редактор!
правильно , что сдал,значит время данного полицая пришло, не только ему беспредельничать и подкидывать наркоту простым россиянам, А руководство Краевого МВД должно как настоящии офицеры-застрелиться!
отец ипатий
+ 2 2
27 октября 2014 г. 20:10
зря стукачек так сделал...воздастся ему
УФСКН крышевала эту точку, а ППСник её прикрыл, за это и подстава, 146%
Вообще расклад истории какой-то мутный! Слово наркошки против слова полицейского! Тем более не на поличном при передаче!... А может сейчас УФСКН зная своё шаткое будущее кругом "поля роет": хочет показать результаты; вот и перевертыша в погонах вычислила!
Не знаю. не знаю!
Лаврентий Сева
+ 2 0
27 октября 2014 г. 16:35
Думаю документировалось все как положено и "выдавал" фскну прямо на месте получения!
Теперь он как использованная туалетная бумага. Ни кому не потребен. Только вот его здоровьем многие интересоваться будут.
А деньгами можно поощрять?
Нет, это взятка. Только почётными грамотами.
Взятка это когда полицейскому дают деньги, а если полицейский? Че, нет фонда на подкуп информаторов и резидентов?
Буржуй e.в.
+ 4 0
27 октября 2014 г. 13:42
У ППС нет таких полномочий. Как нет и информаторов. При этом нужны галки, что вынуждает к использованию услуг нарков. Т.е. по факту полез не туда куда надо. Потому и встрял. Это не первый случай. Заканчивается одним и тем же.
Показать еще
Информатор работал под прикрытием
Все наверняка проще - информатора спалили с полученной наркотой, он и сдал поставщика...
а почему информатор должен был по другому поступить?? одних сдал, других сдал... обычное дело
Информатор-то всех сдал, видимо ему за сдачу полицейского еще больше наркоты предложили
«Полученный за сотрудничество с полицейским наркотик мужчина в тот же день добровольно выдал сотрудникам УФСКН России по Красноярскому краю», — а информатор молодец, всех заложил, кого мог
Роман прр
+ 1 0
29 октября 2014 г. 15:29
информатор, он такой информатор...
Да уж - конторы нынче не дружат! каждый сам по себе. а дело ведь одно делают! "Слили" сотрудника!
А в оперской работе кто будет за так стучать?! Денег теперича не выделяют, водки не купишь - леденцы контингент не сосет! Печалька!
  • Оставить комментарий
  • Войти