Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оштрафован красноярский маршрутчик, потребовавший от пассажирки убрать за ребенком (видео)
наконец то НГ встретила?
поддерживаю. ато проводят какието тупые флэшмобы в магазинах и наулице. а так набились толпой в автобус и заблевали все к чертям
Предложение
+ 2 0
15 декабря 2014 г. 15:29
Предлагаю флэшмоб - весь автобус вдруг начинает блевать.
Водителю, как и его руководителям, стоит открыть уголовный кодекс и найти там статью, по которой его думаю осудят. Для правоохранительных органов думаю сюжета будет достаточно, что бы возбудить уголовное дело. Штрафом думаю дело не закончится.
Не езжу на автобусах
+ 4 0
15 декабря 2014 г. 07:49
Я буду искать его. Здоровье позволяет быть уверенным, что я останусь прав:).
Знаете, я однажды везла женщину с ребенком после аварии (ДТП произошло за городом и зимой, я мимо ехала). Он мне кровью весь салон уделал, но даже в мыслях не было предъявить им за это.
КАК можно выставлять претензии тому, кому реально плохо?!
Я считаю, что в подобном случае нужно выпускать всех людей и ехать на мойку. Но у нас это из области фантастики. Не удивлюсь, если до сих пор эти хамы ждут, когда женщина придет автобус мыть, так и ездят немытые.
Что рестики Владимирова/=кафераги, что автики... Это такая халява
Публику в лагеря.
насрал больше обычного? заплати 0.2-0.5 тр. Потом рассуждай что правильно, что нет
Показать комментарий Скрыть комментарий
А когда блюют пьяные, что то не водитель, не контролер не гоняются за ними, что бы они убрали за собой, а просто они выходят спокойно и все!!! Сколько таких случаев было, и такой огласки не разу не было!
пьяный может и сдачи дать а тут ребенок и женщина
А ситуация когда тихо насрали в штаны, пропиталась тканевая обшивка сиденья и быстро покинули салон автобуса, а потом кто-то сел? Как с такой ситуации разобраться?
Показать комментарий Скрыть комментарий
дед Кипиш
+ 4 3
14 декабря 2014 г. 16:28
речь идёт о маленьком ребёнке, а не о вас серуны и ссыкуны в штаны... заголовок хотя бы читайте!, а потом ссыте и срите хоть под ресничку друг-другу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
под ресничку...зачот!
деду дед
+ 4 2
14 декабря 2014 г. 16:30
у маленьких детей есть родители, которые несут за них полную ответственность.
Владимир Ж.
+ 3 4
14 декабря 2014 г. 05:22
Отлично, в следующий раз нассу в автобусе. Мне плохо стало, пусть кондуктор убирает, ага.
Показать комментарий Скрыть комментарий
оченьДобрый
+ 10 7
14 декабря 2014 г. 00:18
Однозначно: убирать за собой! И без разницы - взрослый или ребёнок. А то большинству , видать, нимбы жмут , правильные шибко.
И кондуктор, и водитель - отмороженные... у них не то, что моральных понятий нет, они не знают, что входит в круг их должностных обязанностей...Мамочке этой в суд бы обратиться и нахлобучить этих отморозков по-полной!
Снег Галина
+ 6 6
15 декабря 2014 г. 01:36
Мамочка не в состоянии бумажные пакетики носить с собой, если её чадо в транспорте укачивает??! О каких моральных понятиях речь, если на твоем рабочем месте наблевали! И ещё хватило амбиций И УМА(!!) гнусавить об этом в общественность!! для мамашки просто ФУ-У, ребёнок варежкой ротик утирает, у неё для своего ребёнка платочка даже не нашлось, не то что "извините" для тех, кто вынужден дальше ехать в этой бэлче! А теперь вопросик, Галина, что есть ОТМОРОЖЕНННЫЕ в Вашем МОРАЛЬНОМ ПОНИМАНИИ???
да ты должна иметь с собой салфетку и т.д чувствуя в таком бизнесе.
Не литературник
а в кремле блюют?
345 риголетто
+ 2 0
15 декабря 2014 г. 00:51
исключительно указами
блиин, чё за народ пошёл гнилой , на стороне водилы только те, кто не имеет детей (у нас ребёнка не тошнило, но представляю эту ситуацию и что, бросить ребёнка и хвататься за тряпку? да счас же ,ребёнок важнее), а прикрыть это место чем то или то же ведро поставить, чтоб народ не сел случайно кондуктору не судьба?вчера сели в 91 так там соляркой несло в салоне, подумали сейчас взорвётся , да запросто кому то плохо может стать в таких автобусах , плохой контроль за транспортом, деньги эти люди получают за зря и , кстати, это наши с вами налоги
Кибарги в перевозках. Водятел хам.
водитель урод моральный, такого к стенке надо ставить! Не мужик, а моральный урод!
И все таки я на стороне водилы... Там наверное конфликт, зашел уж слишком далеко, но водила прав. Ехать в чужой блевотине никому не понравится. А если бы ребенка стошнило в кинотеатре, в магазине (угу, на колбасу), на детских качелях.....
Водитель и кондкутор охеревшие уе$ки! Надо было их обоих в эту рвоту головой опустить, чтобы не повадно было! Следить за чистотой в салоне - обязанность кондуктора! Может быть мне еще мыть за собой, когда я наслежу и войду в грязной обуви в автобус??? "Мы едем в одной лодке..." (с) водителя, только вот я плачу деньги, а ты их, мудак, получаешь. Так если получаешь, отрабатывай!
Звездочка Антирос
+ 14 13
13 декабря 2014 г. 13:56
Вы где работаете? Очень хочется прийти к вам и наблевать на ваше рабочее место, заставив потом убирать. Ведь следить за порядком на своем рабочем месте - ваша прямая обязанность, не так ли?
1 Звездочка
+ 2 3
14 декабря 2014 г. 19:54
Вам очень хочется прийти и наблевать на рабочее место Антиросса только за его коммент?
Вы достойный продолжатель славных традиций депутата Владимирова.
дима пятин
+ 0 0
13 декабря 2014 г. 07:51
Отмажу обращайтесьобращайтесь
  • Оставить комментарий
  • Войти