Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Белинского ночью злостный нарушитель на «Мазде» попал под КАМАЗ
старый водитель
+ 3 2
25 декабря 2014 г. 14:12
так-то хорошо,что один кибарг ограничился,жалко,что не насовсем...
Станислав
+ 12 2
25 декабря 2014 г. 14:01
Предлагаю выдать медаль водителю камаза и нарисовать букву М на борту. Три буквы М - орден и прибавка к пенсии. А за буквы К О Г А Н на борту камаза дарить новую мазду.
Андрей К. Станислав
+ 10 2
25 декабря 2014 г. 17:36
Предлагаю для киборгов медаль имени Дмитрия Когана - на медали нарисовать летящую машину, а сверху машины перечёркнутый мозг.
Jason Андрей К.
+ 0 2
26 декабря 2014 г. 05:35
вот невольно чувак становится знаменитым!! ))
звездочки на борту вполне хватит
спецом себе ВИП КАМАЗ выбрал, что бы все было четко!!!
есть такие.. едут по главной видят что впереди кто-то со второстепенной выезжает и по газам. сложно сказать что у них на уме. мне вчера такой обиженный чуть взад не въехал, обогнал (по сплошной), затормозил (ну чтоб мне страшно стало) и потащился со скоростью потока 30 км. красафчик
Роман ТТ
+ 5 1
26 декабря 2014 г. 00:20
Да, а самое интересное в этих "учителях" - полное отсутствие логики и элементарного уважения к окружающим. Раз плетется 30 км/час, значит никуда не торопится... Тогда на кой предмет всё это лихачество и прыганье из полосы в полосу. Аж бесят Эмбицылы!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ночью туман сильный был, думаю это поспособствовало дтп
Папа Карло Андрей
+ 13 2
25 декабря 2014 г. 13:07
Значительное превышение скорости поспособствовало дтп
КАМАЗ разворачивался. Спустился сверху, доехал до конца отбойника где висит знак разворот запрещен и двойная сплошная. И пошел на разворот не заметив приближающейся со стороны центра легковушки.
Attention! Марика
+ 0 0
26 декабря 2014 г. 23:45
Подлетающей млять легковушки с ушлепком за рулем.
Папа Карло Марика
+ 5 5
25 декабря 2014 г. 13:06
Т.е. водитель маздая всетаки слепошарый и что такое тормоз не знает?
да похрену не летел бы 110 а я уверен что он ехал еще быстрее просто притормозил, то сумел бы предотвратить столкновение а точнее он был бы еще очень далеко до этого места
Это естественный отбор
Че за жизнь ... вкалываешь пол жизни что бы купить себе старенькую тойоту, а некоторые уже в 20 !!! лет на новых маздах раскатывают ... еще и нарушают успевают ...
хрен моржовый Сергей
+ 5 0
26 декабря 2014 г. 10:12
Согласен, дружище. Когда на тачку заработаешь сам денег,а не у родителей попрошайничать, то обычно совсем другое отношение.
Катерина Сергей
+ 7 0
25 декабря 2014 г. 14:46
Не жалей, зато жив и здоров. Заработаешь на Тойоту и будешь беречь ее, не гонять.
зато вы в сорокет целый, а он в двадцать весь изломанный
отсутствие мозга позволяет нарушать. а что новая мазда так это или родичи или автокредит либо паря чемто барыжыт
папа карло
+ 8 3
25 декабря 2014 г. 12:29
Ничего себе он слепошарый! Наверное бухой был. В любом случае такие не должны по дорогам ездить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Видел эту аварию и сдается мне, КАМАЗ выезжал со второстепенной от КОМСОМОЛЛа, а Мазда шла от БКЗ
я так думаю- ему нужно срочно лоботомию зделать пока он все равно в больничке. пусть ходит без колес и тупо улыбаецца прохожим
СтрелоГ OJIEHb
+ 8 0
25 декабря 2014 г. 14:24
Лучше полность башку отрезать, один хер мозгов там нет.
"И не ясно прохожим в этот день непогожий почему я веселый такой"
кибаряка улыбака
Сколько веревочке не виться... Жаль, что в попутный Камаз.
Лишить прав пожизненно 1488
+ 0 0
25 декабря 2014 г. 12:21
А куда надо было, в пешеходов??
1488 Лишить прав пожизненно
+ 2 0
25 декабря 2014 г. 12:23
Во встречный Камаз.
Attention! 1488
+ 1 0
26 декабря 2014 г. 23:47
Нах технику портить! В бетонный стенка прямо
жаль
Надо как в старые времена опять ввести - "три дырочки" на правах;). Хотя тогда кормушки у гаишников не будет...
Буржуй OJIEHb
+ 1 0
25 декабря 2014 г. 12:09
Ну да хоть по встречке не ездил.
жесть Буржуй
+ 0 0
27 декабря 2014 г. 13:24
нельзя дебилам руль давать пусть так дохнут. а то с сабой еще кого нибудь прихватят
Показать комментарий Скрыть комментарий
и хорошо до остановки не смог доехать
камаз почемуто кибарга ванючива пажалел на этот раз а ведь не должен был. надо как раньше делать собрал 10 нарушений права отбирать на год. а если после этого попался за рулем то штраф тыщ 50 и еще на года 3 продлить лишение
хрен моржовый OJIEHb
+ 4 0
26 декабря 2014 г. 10:05
давно уже пора! только если после лишенки попался за рулем-то не продлять лишенку, а скажем месяц колонии -поселения-думаю перспектива потерять работу дебилоидам конкретно пыл охладит
Так он даже не с горы летел, а со стороны БКЗ? У камаза не было шанса увернуться...
Просто_Вася
+ 20 0
25 декабря 2014 г. 11:50
КамАЗику ковш сломал, недоумок. торчит теперь муниципальному предприятию новый ковш и ремонт КамАЗа
Андрей Просто_Вася
+ 0 0
25 декабря 2014 г. 13:01
думается мне, что страховая торчит, а не он
Кстати, на маздах в последнем кузове (те что еще со скайактив идут) ездят в основном слепошарые отморозки и телки, трындящие по телефону. Ведут себя на дороге как попало.
А на аккордах или приорах тонированных другие что ли?
Чего напали на бедолагу как стая серых?сходя из этого:-
http://newslab.ru/forum/theme/143337
Виновата дорога,камазист,маршрутчик,что по правому берегу ездит,столбы,деревья,дым с трубы краза,а он не виноват,это суд должен степень вины признать.
ну и ну Не везучий я
+ 11 0
25 декабря 2014 г. 11:48
Он виноват в том, что летел низко, зацепился за ковш.
Правиласоблюдательница
+ 47 2
25 декабря 2014 г. 11:41
Идиот. Нашёл таки "свой" КАМАЗ". Жалко только водителя "КАМАЗА".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Надо полиции взять на заметку этот случай. И на дежурство выезжать на Камазах. И протоколы не писать, и доходчиво так...
как хрупок этот мир
КАМАЗ ТТ
+ 18 0
25 декабря 2014 г. 13:19
на скорости 100 км/ч особенно
Ковшик на камазе оторвал гонщик, прям жалко.
В статье пишут, что маздовод догнал камаза, а судя по фото, они встретились в лобовую...
Geolog Серый
+ 20 4
25 декабря 2014 г. 13:19
Ну на КАМАЗе же написано VIP, мигалка в наличии - так что может и по встречке летать, как народные избранники и чиновники:-)
Ты прав. КАМАЗ реально стоит на встречке..
По мне, так родители совсем не любят своих детей покупая такие машины, литровый витс для успокоения нрава....
igor Начальник
+ 1 0
25 декабря 2014 г. 22:28
какой витц? копейку надо таким покупать
копейка очень опасна для жизни и здоровья, есть такое правило, не ты, так тебя.
Лена Начальник
+ 34 0
25 декабря 2014 г. 13:18
Родителям следовало бы не просто дарить машинки, а контролировать как их чада ими управляют. Когда штрафы по почте приходят в таких количествах-можно увидеть, забрать машину и выдать транспортную карту
Обыватель Начальник
+ 15 0
25 декабря 2014 г. 12:20
На витсе тоже можно гонять еще как. Вы бы видели, как носится поллитровый Матиз..
Jason Обыватель
+ 0 0
26 декабря 2014 г. 05:28
Недавно такая шняга подрезала.
Митя тоже мнооого раз нарушал.
Лена Буржуй
+ 33 0
25 декабря 2014 г. 11:43
Вот если бы ему на пути попался КАМАЗ, а не Шкода-все могло бы быть по другому.
На всех Камазов не хватит.
Зато Мазда победила, вон, на два корпуса раньше финишировала.
Jason игорь
+ 4 0
26 декабря 2014 г. 05:27
Приз - больничная койка.
Отличный культиватор получился.
Jason ну и ну
+ 3 0
26 декабря 2014 г. 05:26
Скорее элитный )
вышла Камазда
Показать комментарий Скрыть комментарий
В такую погоду снегоуборочные КАМАЗы должны дома сидеть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
наоборот, вышел на работу собрал пру гонщиков)
Дмитрий e.в.
+ 3 1
25 декабря 2014 г. 13:07
Чтоб Маздам было где разогнаться.
да нет, где он снег-то нашел нонешней ночью?
Лена e.в.
+ 134 2
25 декабря 2014 г. 11:23
Он вовремя появился, так бы этот мальчик мог куда-нибудь еще вписаться и пострадавших могло быть гораздо больше.
Вы так троллите или действительно так считаете?
Показать комментарий Скрыть комментарий
zzzZZZzzz e.в.
+ 4 0
25 декабря 2014 г. 13:30
Я так считаю, и при этом троллю.
если вы так считаете, то значит не троллите
Лена e.в.
+ 59 2
25 декабря 2014 г. 11:31
Я действительно так считаю. Я не желаю ему смерти, не желаю чтобы он остался инвалидом и т.д., я надеюсь что эта авария научит его соблюдать скоростной режим и другие ПДД, ведь если раньше он не думал ни о себе, ни об окружающих, сейчас он скорее всего начнет думать хотя бы о себе, что частично обезопасит других водителей и пешеходов.
Какая добрая девочка, Леночка! А почему же тогда его 17 штрафов ничему не научили, а???
И это слава богу, что ему камаз попался, а не две девчонки на светофоре! Таких придурков ни штрафы, ни больница ничего их не исправит, кроме стены бетонной навстречу или коляски инвалидной (на ней сильно не разгонишься).
Показать комментарий Скрыть комментарий
zzzZZZzzz Лена
+ 29 0
25 декабря 2014 г. 13:31
Эта авария научит знаете чему? Что даже после влетания в камаз на сотке можно остаться невредимым. В следующий раз 150 выжмет по центру, а чо.
Буржуй Лена
+ 17 2
25 декабря 2014 г. 11:35
Он и раньше думал только о себе. Вава заживет отремонтирует мазду и здравствуй новые приключения.
Понятно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как еще живой то остался? судя по фото летел хорошо
жесть Алена
+ 1 2
27 декабря 2014 г. 13:22
жаль что живой остался . потом точно кого нибудь загробит
Показать комментарий Скрыть комментарий
хрен моржовый Алена
+ 1 1
26 декабря 2014 г. 10:00
мазда 6 крепкая машина, да и салон по фото практически не деформирован
igor Алена
+ 10 0
25 декабря 2014 г. 22:26
дуракам везет
За год привлекался дофига раз, а так и ездит. Знаете, что-то мне это напоминает :\
LXX Ляля Фа
+ 0 1
28 декабря 2014 г. 10:03
Zoom Zoom Камикадзе
Уже не ездит, по крайней мере на этой мазде...
  • Оставить комментарий
  • Войти