Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Белинского ночью злостный нарушитель на «Мазде» попал под КАМАЗ
Камаз рулит !
Сколько еще дебилов носит наша земля ?
Сам себя наказал.
Двигались в попутном направлении а расхреначены морды у обоих. Это как?
ну и ну Seka
+ 2 0
26 декабря 2014 г. 15:13
Камаз задом убегал от мазды.
за этот год у меня где то 6-7 протоколов о нарушении ПДД, допустим завтра по чьей либо вине (заостряю на этом внимание- не по моей вине!!!) попадаю в ДТП, здесь проскочит новость "водитель за год привлекавшийся 7 раз..... и.т.д" и сразу же меня здесь обольют грязью, обзовут тварью, уродом, будут сожалеть что разбился не насмерть... пишущим подобное в комментариях на дороге тоже не место, чего им там делать, без мозгов то. умники.
Папа Карло nikola zverev
+ 6 0
26 декабря 2014 г. 14:29
За 6-7 протоколов за год вообще надо здоровья лишать, чтобы не было физической возможности водить. У меня за 15 лет столько не наберется даже с устными прелупрежлениями. А с маздоводом все ясно, убъется где нибудь в другом месте.
пора дырки возвращать - 3 штуки, гудбай права
Анна Сергеевна Папа Карло
+ 1 1
27 декабря 2014 г. 19:26
Не годы нужно считать, а количество намотанных км. Вернее будет
Катерина nikola zverev
+ 4 0
26 декабря 2014 г. 13:59
Вас пора отстранять от управления! Фигасе- 7 нарушений за год! Я за рулем 12 лет и у меня одно негрубое нарушение.
Рыба nikola zverev
+ 1 0
26 декабря 2014 г. 13:10
Это да, несправедливость.
Если кто-то едет пьяным тихо-мирно, а в него, нарушив ППД, врезается трезвый - оба виноваты.
а номер какой у мазды?
скажите плиз
сёдня под путинским мостом мясо с утра было с участием фуры
Камаз всегда прав — это значит, что все ДТП с его участием совершаются именно относительно камаза. Поэтому многие физики считают камаз «истинной» неподвижной системой отсчёта.
Предполагают, что камаз живет своей жизнью и притворяется, что находится под управлением. Со слов Сергея Сидоровича находящегося под алкогольным опьянением.
Конструкция Камаза упрощена до предела: его ходовая часть служит только чтобы доехать до места ДТП, кабина представляет собой сваренные пять листов железа с прорезанными окошками, внутри ничего нет. Камаз способен перемещаться без помощи водителя. Водитель камаза традиционно был нарисован на листе картона и вырезан по контуру, но при современном уровне технологий можно ожидать повсеместного внедрения голографических проекций водителя Камаза. В любом случае, после ДТП водителя не находят и сообщают, что он скрылся с места происшествия. Камаз всегда двигается с постоянной скоростью 40 км/ч — начиная со схода с конвейера и до момента столкновения. Камаз может быть разным:
просто Камаз;
Камаз-бетономешалка (при лобовом ударе бетон смещается вперед, увеличивая силу удара);
Камаз-мусоросборник (место ДТП дурно пахнет);
Камаз-бензовоз (взрывается при столкновении с нарушителем);
Камаз-пожарный (Очень удобно при ДТП)
Камаз-подъёмный кран (при столкновении с нарушителем выненсенная далеко вперёд стрела с крюком взрезает крышу автомобиля как огромный консервный нож);
Камаз с прицепом (есть опция сбора нарушителей как со встречной так и с попутной полос движения путём заноса прицепа с содержимым: трубы, плиты, свекла, арбузы, навоз и т. д. Прицеп увеличивает кинетическую энергию (и убойную силу, соответственно).
хрен моржовый
+ 3 0
26 декабря 2014 г. 10:22
Нормальные водилы и пешеходы! Будьте особо внимательны-у дебилоидов за рулем судя по последним новостям явно сезон резкого обострения!
Была у меня мазда6 2 литра на механке, огонь а не машина.
згарела штоле?
Продал, купил себе джипаря.
Как людям не страшно гонять по таким дорогам и на таких скоростях??
Читатель Newslab.ru Jason
+ 2 0
26 декабря 2014 г. 06:28
Ангел - хранитель сзади сидел, но вовремя успел соскочить!!!
Какие вы все придурки,тролли интернетные
Показать комментарий Скрыть комментарий
камазик ЖАЛКО! Он делом занят.
trent Павел
+ 4 3
26 декабря 2014 г. 00:00
чего его жалеть, пусть знаки учит, экономщик времени хренов..
Показать комментарий Скрыть комментарий
самоликвидировался
Надо наградить
КАМАЗ!
за разворот в неположенном месте???
правдаматкаруб
+ 1 1
25 декабря 2014 г. 20:13
У камаза номера не там висят
А фамилию "Мазиста" в студию. Это не учащийся медакадемии?
при скорости в 50 км/ч, учитывая погодные условия, это максимальная скорость по городу еще и рядом с Енисеем, остановится хватило бы 5-7 метров. Максимум - 10.
А Камаз не может за секунду просто взять и развернуться, собственно, на маневр требуется время, за которое и можно было произвести остановку.
А еще лучше - использовать видео с регика. Говорю, так как, раза 2-3 уворачивался от всемогущей спецтехники.
сам придумал??? при скорости 50 км.ч тормозной путь легкового автомобиля на мокром асфальте как минимум 23 метра
боромир Помог
+ 1 0
25 декабря 2014 г. 19:15
нельзя просто так взять и развернуть Камаз! (С)
Зачем тут в новости написано что на Мазде злостный нарушитель? раз Камаз развернулся в том месте то он виновник, про него и писали бы насколько он любит плевать на ПДД. Он мог при развороте собрать в хлам и лихачей и никуда не спещащих
Катерина trent
+ 1 0
26 декабря 2014 г. 09:46
Затем так пишут, что у него есть 17! предыдущих нарушений. В данном случае, возможно, не нарушил, а до этого- 17 раз.
А почему не пишут о водителе КАМАЗа? Сколько у него нарушений?
Формируют общественное мнение
Пластырь trent
+ 4 3
25 декабря 2014 г. 17:23
я о том же
Читатель Newslab.ru
+ 2 1
25 декабря 2014 г. 16:54
Щас этот авто появится в продаже на 24AUTO.RU с такой характеристикой :" Продам Mazda, стекла вкруг родные, родная краска, салон не прокурен, имеются мелкие жизненные коцки по кузову".
ОJIЕНb Читатель Newslab.ru
+ 5 1
25 декабря 2014 г. 17:08
там падругому пишут- не битая не крашеная адин хазяин бабушка божий адуван машина 10 лет стояла в гараже без пробега салон не прокурен сига резя...
Читатель Newslab.ru OJIEHb
+ 2 0
25 декабря 2014 г. 17:10
Согласен OJIEHb , итак можно написать!!
Жаль, что этот ДЕБИЛ не разбился насмерть . Очень жаль . Не надейтесь на то, что он сделает для себя выводы . Таких только могила исправляет .
Я как раз по Дубенского шёл. Удар слышал мощный с раскатами. пошёл посмотрел, там всё так как на фото. Водитель нормально ходил, потом скорая помощь приехала.
Следующую машинубудет беречь . Урок не плохой для восприятия правил ПДД в серьез
Катерина Анастасия
+ 4 0
25 декабря 2014 г. 16:00
Следующая машина у него будет КаМаЗ!
Больше КаМаЗов на дороге меньше легковушек с феями и мажорами!
При этом очевидцы утверждают, что водитель снегоуборочного грузовика нарушил правила, совершив разворот в неположенном месте. так написано в 24 авто
За что медаль то Камазисту? То что разворачивается где хочет??? Там и на 60 км\ч был бы тот же результат, только машину бы меньше разбил.
ФараКамаза
+ 8 9
25 декабря 2014 г. 15:15
Много раз видел как Камазисты эти и по встречке ездят спокойно несмотря на поток и разворачиваются где хотят. Привыкли что на Камазе че им бояться то. Очень по наглому ездят
2 вариант: еду я на своем камазике, и вдруг навстречу вылетает маздище.
... и столкнулся с двигавшейся в попутном направлении маздоуборочной машиной.
  • Оставить комментарий
  • Войти