Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперты исключили попадание мыши в красноярскую колбасу
в кризис не только мыши будут в колбасе, но много чего другого
экономия будет экономной
. Black crisis day
+ 0 0
5 января 2015 г. 13:31
Ну да, Марат ты наш все к этому и идёт вот уже крематорий строят и 2017 не за горами и тебя ждут двое с рогами....
В колбасе с мышкой было подозрительно много желейной массы. Могла быть подделка чтобы дискридитировать КПК
ну, вообще-то они правы. В готовый продукт мышь не пролезет. Но, на всяких предыдущих этапах - запросто! Ну и че... Мясо оно и есть мясо
Че, все правильно сказали! и никого не обманули!
"Технологическими процессами при производстве колбасных изделий исключается возможность попадания инородного тела в готовый продукт"
Видимо мыши в колбасе КПК не такой уж и инородный продукт да и всего лишь
А мужика жаль: теперь ему понадобится помощь опытного психолога ;))))))))
Вот для чего мышка нужна была.
Она просто хотела в уже готовой колбасе сделать норку, но нечаянно сьела кусочек и отдала богу душу.
Мне сегодня в Дымовской варёной ветчине типа скрепки попалась железячка
Дед Вертушка
+ 4 0
31 декабря 2014 г. 15:59
Мне иногда в колбасе даже детали от мозаики попадаются.
И я знаю этого внука, который их туда вставляет.
К КПК всегда были вопросы о чистоплотности.
Мышь Антон
+ 0 2
1 января 2015 г. 19:21
Больной че ли? Это ваще не кпк, а метров 500 от нее
1488 Антон
+ 1 0
1 января 2015 г. 14:06
Колбасу коптят))
Дед Антон
+ 7 0
31 декабря 2014 г. 14:58
Это они мышей жгут.
Вспомнил аналогичный случай. В 1984 году в Шало, в бутылке с местной газировкой, (которую делали на хлебозаводе) покупатели нашли дохлую мышь. Ответ от производителя был примерно такой:
"В нашем цехе мышь не могла попасть в бутылку, это она в магазине туда залезла"... И запечатала за собой бутылку...
Капец. Это просто свинство какое-то! Это всё равно что сказать: "Самолет разрушился по причине столкновения с землей" и закрыть расследование - всё же понятно!
Если я приношу колбасу домой, ем ее и нахожу лапу - получается, мне правовая защита не гарантирована? Всегда можно дать отписку: "следов пребывания не обнаружено". Получается, мне скучно жить и поэтому я где-то добыл лапу, засунул в колбасу, да еще так, чтобы выглядело фабрично?
Посмотрите как часто люди пишут что нашли в суши кость и даже прикладывают фото (где кость больше ролла), и все зачем? 1. Испортить репутацию фирмы. 2. Получить "компенсацию", так что вполне и тут возможен один из вариантов...
защитник Юлия
+ 0 0
12 января 2015 г. 14:06
Ты в каждой бочке затычка
Евно Пелот
+ 1 0
1 января 2015 г. 11:42
Агафонов же запихал шуруп.
Это те же эикспэрты, которые сказали, что порошковое милко лучше истока? Накормить их этой мышой и набить рот порошком!
хоть что то в колбасе натуральное.
"Якобы найденная лапа мыши""предположительно""вполне может быть и контрафактной"
  • Оставить комментарий
  • Войти