Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за дебоша пенсионерки в аэропорт вернули самолет Красноярск — Бангкок
Она оставила пенсионное удостоверение дома и ее лишили заслуженных льгот не переведя в салон для избранных?
Бандерас
+ 0 0
18 марта 2015 г. 22:25
Жаль бабушку! Засудят, штраф за керосин, убытки наложат... Ещё и родственникам по наследству долг перейдёт...
Что делала служба авиационной безопасности, когда пьяная женщина заходила на воздушное судно? Почему бездействовала. Вовремя сними ее и никакого возврата.
браво правосудию! штраф в 1000 руб дает представление, что ее высадили с телеги, везущей хворосту воз!! пенсионерка не так уж и проста, наверняка геройствует на рынке или в своем торгашеском уголке, а дома ночами над златом чахнет!! надо чтоб все пассажиры до единого подали в суд!! а на суде самые хитрые так и держатся - скукожатся и нищих изображают и давят на жалость!! а у самой самолет на балконе стоит - вот летчиков только не успела найти!!..
крассбыт
+ 0 0
18 марта 2015 г. 12:46
Сегодня был свидетелем разговора 88 летней .Говорила ,что предлагал замуж 40 летний мужик. И это правда, выглядит не по возрасту. Так и здесь ничего не ясно.
поднял настроение)
Не понимаю, её что угомонить не смогли. Пару раз рявкнуть и пристегнуть, нет все такие моя хата с краю.. Я думаю даже женщина бы справилась с бабкой. я бы справилась) долго не разговаривала бы)
e.в. да ладно
+ 0 0
18 марта 2015 г. 10:33
бабка-то полтора метра ростом
Как скучно я живу)
Надо фотку показать, а вдруг в маршрутке начнет кидаться на людей. Врага надо знать в лицо
Страна должна знать своих героев. Анфиса
+ 1 0
18 марта 2015 г. 13:47
Потолицына Ольга Игоревна - фотку в инете можно найти
в нашем гадюшнике такой дути-фри, шопиндец...
чет прогоняет старуха, всяко заначка хдет была
Ее полиция охранила, что бы лицо никто не увидели
когда в новостях пишут про таких товарищей надо фамилию указывать. вот тогда будет толк
И наложили административный штраф 1000 руб всего
Как же она теперь в Таиланд добираться будет?
А детям не стыдно за свою мамашку? Нажраться в 62года? Мужики в 50 вообще бросают пить!
Всяко бывает. Женщина поехала в новую жизнь. Че она в прежней жизни видела то.. Ну и сорвало крышу.
ДвойнаяДозаправка
+ 0 1
17 марта 2015 г. 18:04
Клиент всегда прав любой каприз за ваши деньги!!!!
Н.И.К.И. ДвойнаяДозаправка
+ 0 0
17 марта 2015 г. 18:11
А, если клиент попросится выйти из летящего самолета?
. Н.И.К.И.
+ 2 0
17 марта 2015 г. 18:28
Вроде как находили такого клиента на березе в близи меж галактических перелетных трасс в районе Емельяново лет цать назад.
Какие все стали чувствительные. Зачем возвращаться?
Высадили бы бабулю в Тае и внесли в черный список. Нехай вплавь возвращается.
Я бы зашибла старушку- и опять сначала 7часов лететь .. а кто-то с детьми....ну неужели ей никто не мог рот закрыть?
Авита Юля
+ 4 0
17 марта 2015 г. 20:49
некоторые дети еще и похлеще любой бабули
интерстеллар Юля
+ 1 0
17 марта 2015 г. 18:00
Жаль что Юлии не было! в самолёте. Верую В Неё!
  • Оставить комментарий
  • Войти