Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За утро красноярцы оплатили 9 часов парковки в центре
У мэрии интересно будет платная парковка?))))
Буду краток - город продали барыгам.
одни барыги - другим
Однако же
+ 2 0
3 апреля 2015 г. 08:41
У вас хоть что то... А я вот не могу поставить во дворе платную парковку. Денег бы собрал куда больше-все кто паркуется, ночуют здесь. За неуплату гвоздем на капоте-плати, сцуко...
dvar Однако же
+ 0 0
3 апреля 2015 г. 10:42
Так легко же. Знак ставь и все. Можно на принтере и трафарет.
Объективно
+ 1 6
3 апреля 2015 г. 01:11
Идите все лесом с вашим негативом, считаю все правильно делают народные избранники. В городе запарковаться негде. Если вы на работу в центр приезжаете автобусы к вашим услугам. Нечем платить? Автобусы к вашим услугам. Некоторым банально переобуться на сезон не во что, но нет же ездят. Права отобрали, но нет же ездят. Продай тачку, живи спокойно ни налогов тебе ни страховок ни расходов на содержание ни парковок тебе платных, что ты мучаешь пятую точку себе. Автобусы к вашим услугам.
1+1 Объективно
+ 4 1
3 апреля 2015 г. 08:01
Когда введут принудительное изнасилование по субботам - ты первый в очереди в пятницу будешь, явно
совсем с ума сошли что ли? {(с), В.В. Путин}
Других слов нет.
Кризис.
И платные парковки в центре.
Коррелирует замечательно.
Я за то, чтобы Ленина-Мира-Маркса были чистыми от припаркованных авто. Гоняйте, через 5 метров ставьте знаки "остановка, стоянка запрещена".
Но таким способом добьются только возмущений.
И не надо тут европейский опыт и Москву приплетать.
Там доходы другие.
cityman парковку можно остановить,оставшиеся деньги остаются
Вы видели как в конце ролика камрюху эвакуировали когда хозяин был уже рядом! По закону должны штраф и пусть едет. А у нас как там ты не там все равно мы ее увозим! Дурдом!!!
да такое только в нашей стране возможно! сделать бесплатные парковки платными, деньги надо как то с народа вытрятсать!
ну не идиоты ли?

1+1 анонимно
+ 7 1
2 апреля 2015 г. 19:39
Акбулаша о себе мнение очень дурное оставит
Посмотришь,и в правду 80% людей,бараны.
Для Шаня: кто это "вы" и что есть "вопели"? Я считаю, что если оплачен 1 час парковки - можешь оставлять авто на любой платной парковке города (в новой системе парковок) в течение оплаченного часа.
Где приложение обещанное? на IOS .... не тормозите задрали уже
Сдк : разговор не об игре в перегонки, а по сути. Это реальная ситуация. Судя по нумерации парковок - предлагают платить за короткую парковку повторно!? Т.е. фактически час парковки может обойтись троекратным тарифом. Ну и вдогонку : 30-тью рублями не закончится... Дойдёт до 100р наверняка.
Шаня cityman
+ 1 0
2 апреля 2015 г. 18:17
Если мест не будет хватать, то придется поднимать цену, что бы вы не вопели, что постоянно все места заняты.
Татьяна Шаня
+ 0 0
3 апреля 2015 г. 11:14
Их и так нехватает, а от поднятия цен их больше не станет. Теже неудобства, только ещё и дорого оплачиваемые.
cityman на маленьком плакатике написано, а ты переезжай через каждые 15 минут и можешь не платить)
Если в нерабочие дни за парковку плата не взимается - где дополнительные таблички рядом со знаками платной парковки? Это же касается времени суток, когда плата не взимается. Или эти поблажки только разговоры?
Далее. Встал на парковку платную, оплатил час, через 20 минут переехал на другую парковку на 20 минут - оплачивать повторно за 1 час или ранее оплаченный час действует в зоне всех платных паркомест?
Шаня cityman
+ 0 0
2 апреля 2015 г. 18:15
все сделают, пока идет тестирование и выявление спроса, предположительно цену со временем поднимут до 100 рублей, в нерабочее время 70 - 50 рублей.
10 человек всяко подставные, тип-о вот платят, платите и другие. Для показухи.Не думаю что у нас есть народ который будет просто так деньги кому то давать (кроме тех случаев когда бабушке на улице или др.)....а если все начнём платить как зомби,то факт на центре этот беспредел не остановится....по всем городу так седлают...не пользуйтесь не кормите их и всё быстро закончится. А если хотите просто так денег кому то дать, то бабушке!
Да господа-товарищи, отвыкайте жить как быдло халявное:
-гадить в подьездах, пивасик распивать на улицах, парковаться неположено, мусор мимо трубы / бака ...
привыкайте :
- отвечать за свои поступки, имущество, платить каски осаги, парковки, штрафы и налоги...
- выбирать депутатов, мэров, президентов и проверять их работу ( ибо бендеровцы и пиндосы за вас это делать не должны.
- привыкайте добиваться достойной зарплаты и чтобы ваши права не нарушались
Василий К. KGU
+ 2 1
2 апреля 2015 г. 16:59
Абсолютно согласен! Может у пассионариев тогда проснется хоть минимум общественной активности!
ПТ Василий К.
+ 1 1
2 апреля 2015 г. 17:14
Пассионарии то, как раз, и организовали парковки, что бы денежек срубить с субпассионариев.
Видимо ты всем платишь, и спишь спокойно.
АУ! Прокуратура, а вы что молчите?! Это законно?
Про депутатов молчим, они, что есть, что нет, просто богатые и молчаливые чинуши.
Папа Карло СК
+ 0 0
6 апреля 2015 г. 00:08
Там в доле все
Алексей СК
+ 3 0
2 апреля 2015 г. 18:31
Здесь в прокуратуру заявления не принемаються!
Чирик Алексей
+ 0 0
3 апреля 2015 г. 18:37
Это СМИ тут выражать свое мнение можно
Нытики. Не нойте, а бабло платите привыкайте, это только первый шаг. Будет вам и аналогичная система в ваших дворах. Все халява отходит. Радуйтесь, что ваша железка стоит в халяву. Скоро будете за это платить дяде бизнесмену которого мэрия определит.
бабай Порядок
+ 0 1
3 апреля 2015 г. 12:12
Ура в нашем полку прибыло! Давить это наглое быдло которое в наши дворы приезжает на парковку!
Сеня бабай
+ 0 0
3 апреля 2015 г. 18:40
хорошего мало
Недовольные платными парковками похнычут, повозмущаются по-первости, потом привыкнут как миленькие и настанет всеобщая благодать. Преодолеем трудный путь от хаоса к порядку :)
а я всегда нахожу место, и платить за него не буду. за свое местонахождение не плачу, и за стоянку авто в общем месте платить не буду. приезжайте на работу пораньше - будет счастье
Сергей. r6g
+ 6 0
2 апреля 2015 г. 17:01
Я на работу езжу общественным транспортом -счастлив. Автомобиль имеется.
reader Сергей.
+ 1 0
2 апреля 2015 г. 18:03
А я пешком 3 остановки хожу. Но наверняка найдутся люди, которым так поступать невозможно!
  • Оставить комментарий
  • Войти