Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У пожарных в Назарово хотели отсудить 7 млн рублей за использованную в тушении воду
Из кранов течёт химраствор, а счёт за воду – обман и преднамеренное массовое отравление, длящееся десятилетиями. Вода находится только в естественных водоёмах и остаётся водой до тех пор, пока туда не заявились евреи. Счета за электричество – оплата за облучение (ЭМИ) - обман.
Деньги тоже криптоеврейские - снова обман. Евреев посредниками не назначали.
Тебя убивают евреи. Тебя убивают - ты убивай.
Сколько пожаров нужно потушить на 7000000??? Сколько огородов полить??? Все Назарово))) Прямо задачка для ЕГЭ)))
Glen Quagmire Дура
+ 2 1
6 июня 2015 г. 10:23
На 7 лямов можно ещё одно водохранилище заполнить.
ГИБДДШНИК Glen Quagmire
+ 0 0
8 июня 2015 г. 08:09
Как у них там горит все....
Сейчас водоканалам лучше не высовываться. Оказывается, там клондайк буквально для воров. Вон в Краскоме и в Абакане чего только не накопали. Пусть сидят тихо, как мыши под веником, а то у них начнут копать.
Наглецы!
Всё, что утекло у них через гнилые трубы решили на пожарных списать.
" и в марте подали повторные иски о взыскании более, чем 7 млн рублей, включив в эту сумму еще и водоотведение" - это что ж за юристы работают водоканале?
"были замечены машины, которые по садам развозили эту воду." - Лавочки и семечек ещё не хватает.
Вы может и не верите , но у нас в постоянно ездит пожарная машина доставляет воду на стройки, полив огородов) Лично я не обращался в нашей конторе есть своя техника, но факт есть факт.
ГИБДДШНИК пофигу все
+ 0 0
8 июня 2015 г. 08:07
Я тоже думаю - неспроста это все.
Однако же
+ 18 0
5 июня 2015 г. 17:38
Это уже не маразм, не дебелизм, это уже куда хуже. Скоро при вызове Скорой, скажут, оплатите бензин, амортизацию машины и т.д.
алчность...
если водоканал загорится приедут и скажут извините тушить не чем, воды нету. да и за долги всю технику арестовали поэтому приехали мы на маршрутке. посмотреть как горит, поржать :-)
И если дома начальства водоканала гореть будут,тоже не надо тушить:))
Злостный Юлия
+ 1 1
6 июня 2015 г. 02:34
Не "если", а "когда". Или пожарники в Назарово совсем обленились?
  • Оставить комментарий
  • Войти