Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
АИ-92 вновь подорожал на одной из красноярских сетей АЗС
И что вы хотели этими фотками продемонстрировать? Ниче не понял
Бензин дорожает потому что машин слишком много. Спрос большой. :) А так цены на бензин у нас одни из самых низких в мире. Нате вам таблицу. Изучайте прежде чем вой поднимать
http://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/
А ктото предупреждал, что к середине года взвоете, а в конце года плакать будите..
Виталя и я говорил.Добавлю-в четвертом квартале точно взвоете.
литр минеталки 30-40р стоит. Так ее не надо перерабатывать, а стоит как бенз и ниодного умника это не возмущает? а та что за десять лет бенз подорожал на 60% это конечно ужас.!Не то что водка в 4 и более раза стала дороже за это же время. И всю жизнь так хотим ченить похалявнее, а потом жалуемся что все плохо и некачественно. Ребята, включайте мозг!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виктор Douglas Лекс
+ 0 1
15 августа 2015 г. 21:02
на 60%? соврамши гражданин. в 2005 году в январе бенз 92 стоил 14,20р, в декабре 2005 - 16,3р
россея Лекс
+ 5 2
15 августа 2015 г. 13:50
интересно одного состава хватит чтобы с сибири выслать в сторону кремля подобных патриотов .
Их лучше в лесу за 101км расстрелять и- прикопать
Соляру на них тратить еще.С моста и в океан.
россея Не везучий я
+ 1 1
16 августа 2015 г. 01:43
да и убивать,мочить ,скидывать,зачем ?есть шахты ,лесоповалы и т.д от заката до рассвета на пользу обществу.
россея Не везучий я
+ 0 1
16 августа 2015 г. 01:40
ну продукты сжигать да тракторами давить саляру как надо списывают в карман и т.д.а тут то не грех выделить для пользы сибири.
Что то у тебя мозг не в ту строну включился.бъемы увеличиваем и цена вверх скачет.
Лекс Не везучий я
+ 1 2
15 августа 2015 г. 12:21
Не знаю ни одной причины для того чтобы она вниз шла. Про цену барреля на мировом рынке, только идиоты могу говорить(для особо недалеких - цена бензина в долларах у нас тоже снижается). Все остальные факторы ведут к удорожанию, в частности более качественная переработка, более сложная добыча. Да и Вы в магазине давно не были? продукты чтоли подешевели? Я честно говоря удивляюсь, как им удается сглаживать рост стоимости на бенз в таких условиях, возможно это ненадолго...
Причем тут объемы? Причем тут цена?
Суммарное вознаграждение членов правления «Роснефти» в 2014 году составило 2,8 миллиарда рублей.
Расходы на заработную плату членам правления «Роснефти» за первое полугодие 2015 года составили 393 миллиона рублей, что на 40 процентов ниже верхнего лимита выплат, предусмотренных в Стандарте компании, отметили в пресс-службе.
«Из 215,3 миллиона рублей, которые в 2014 году получил в среднем каждый из 13 топ-менеджеров компании, на зарплату приходится 27 процентов. Остальное — премии (43 процента от общей суммы), "иные виды вознаграждений" (еще 30 процентов) и компенсации расходов. Все эти выплаты зависят от результатов, продемонстрированных компанией», — пояснили в «Роснефти».
Включайте мозг? Начни с себя друже, тебе точно это не помешает
Лекс Папа Карло
+ 1 3
15 августа 2015 г. 13:00
А по делу есть? напряги чего- нибудь и хоть один довод приведи.
Сосед Лекс
+ 1 1
16 августа 2015 г. 17:02
сравни уровень дохода на душу населения и цену на бензин, усреднённо. получится, что в самой дорогущей стране европы, не считая Италию, например, в Испании, литр *супера* стоит на наши деньги 7.50р. при том, что там ни нефть, ни газ в промышленных об*ёмах не добываются.
Достал это срач, нудо как в европе сделать 90 руб а потом показывать как он дешевеет.
Бенз у нас копейки стоит, че ноем то?
цена АИ 92 _ 34 рубля 70 копеек. 14.08.2015
сегодня нефть марки уралс упустилась до 42 долларов хотя в бюджет была заложена стоимость 60
нужно за едросию голосовать в 2016 году
В бытность губернатором Кузнецова, его фирма асфальт в Красноярске в снег и лужи закатывала. А теперь Кузнецов министр и в Москве. И все там такие министры, представляющие интересы олигархов. А мы дешёвый бензин хотим.
Другое правительство хотеть надо, а нынешнее, что бы заняло подобающее им место - на нарах.
садитесь на автобусы, упыри-нищеброды!!!
че вы разнылись? вас кто то держит в Великой России?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
россея Патриот
+ 6 1
15 августа 2015 г. 13:46
это ты чиновникам (слугам) народа предлагаешь?
Marshal Патриот
+ 11 1
14 августа 2015 г. 10:31
в зеркало себя увидел? )))))) хотя да, упыри не отражаются, даже себя не посмотришь
по даным ростата красноярцы употребляют 80 кг фруктов в год.
россея 2016
+ 2 1
15 августа 2015 г. 13:45
это они картофель с моркой называют фрукты! фрукты сибири .
Халявных яблок с татышева и 2 арбуза летом?
революция будет нет? никто не слышал?
бонч бруевич Marshal
+ 0 0
16 августа 2015 г. 22:02
хомякам не все равно ?
Егор Marshal
+ 5 1
14 августа 2015 г. 21:50
Не будет! У них все схвачено! Эти ребята всерьез и надолго, даже не мечтайте...
россея Егор
+ 1 1
15 августа 2015 г. 13:40
ну народ весь не пересадишь...
Егор россея
+ 1 1
16 августа 2015 г. 14:35
Эти и пересадят и перетравят и зозомбируют -там наверху целые институты работают как нас нахлобучить...
Высосали, выжали,уничтожили потенциал , приучили к халяве, пожинайте плоды развития.
прошлый кризис упал бензин хотя ситуация такая же была доллар вырос и нефть упала
Егор Ыыыы
+ 4 1
15 августа 2015 г. 06:46
Это точно как сейчас помню по 15-17 рублей был 92.
фи.. Я помню времена когда он 80 копеек стоил. Или 40? Мотоцикл заправляли.
Слава Владимиру Путину! Спасибо ему за стабильность! Стабильно растущие цены....
россея ура!
+ 6 1
15 августа 2015 г. 13:42
и о чуда сми рф на этом фоне все как один говорит о высочайшем рейтинге ввп .
вот также и за ликвидацию инета у них голосуют.
Марфа Васильевна
+ 6 4
13 августа 2015 г. 20:03
Прямо славянское гетто... Нам то за что? Ладно Германия перед "ними" провинилась, а мы то их хребтами своих дедов и прадедо из пекла вытаскивали... Ох уж эти ИеговойИзбранные...
На бензин цены растут, на продукты растут, на коммунальные услуги растут. Хорошо, что хоть зарплаты не растут.
Марфа Васильевна
+ 2 2
13 августа 2015 г. 18:49
Люди добрые объясните мне почему нефть дешевеет, а у нас бензин дорожает? Я серьезно не понимаю...
бонч бруевич Марфа Васильевна
+ 0 0
16 августа 2015 г. 21:58
потому что киборгам из правительства надо гасить западные кредиты, вот они и сосут у народа последнее.
Э.Д. Марфа Васильевна
+ 5 2
13 августа 2015 г. 19:29
Уже кто-то писал здесь, что бензин дорожает потому, что дорожает его доставка бензовозами
Бензин, как и все ГСМ и производные нефти дорожают. Нефть падает, а так как бюджет у нас пересчитывается через нефтебакс (1 баррель = 100 баксов =3200-3300 рублей), то соответственно и курс рубля падает относительно доллара. Еще на стоимость бензина влияет стоимость присадок, которые закупают за доллары, потому как даже в 21 веке наши НПЗ являются доисторическими и всем проще догонять нужный октан присадками китайскими, чем модернизировать и производить качественное топливо.
Случайный посетитель Э.Д.
+ 5 0
14 августа 2015 г. 08:08
а доставка бензовозами выросла из-за того что подорожало топливо! Круг сомкнулся!
кет Случайный посетитель
+ 2 1
14 августа 2015 г. 10:13
местная власть таким образом пополняет бюджет. отсюда и разные цены в регионах.
Ясень пень что не москва такие тарифы применяет,москва требует денег с регионов,а если в регионах тащут все что гвоздями не прибито так и будем встречать первые числа месяца с повышением цен на всё.
бонч бруевич Не везучий я
+ 0 0
16 августа 2015 г. 22:00
капец, я тупее мнения не слышал, типа в москве все честные, там царь вова он супермен, он за народ, никогда не даст его обижать, а вот бояре на местах воруют.
кет Не везучий я
+ 3 1
14 августа 2015 г. 11:10
красиво сказано
просто мент
+ 14 3
13 августа 2015 г. 18:34
когда на них управу найдут, опустят цену на бензин на 10 коп. растрезвонят на всю страну, какие мы хорошие, а потом на 10 рублей подымают молчком
просто мент
+ 12 2
13 августа 2015 г. 18:32
нефть дорожает- бензин дорожает, нефть дешевеет-бензин опять дорожает, где логика?
Ха просто мент
+ 7 1
15 августа 2015 г. 16:42
В России нету логики!!!!
есть выход - покупать нефть за границей и делать бензин, должно дешевле получиться, кто со мной в долю?)))
тем временем народ постепенно с ума сходит. в сочи 35 летний местный житель угрожает взорвать себя и окружающих. по предворительной информации экономические проблемы. только что по нтв передали
А где же Харченко? Или он может возбуждаться только на тех кто не может ответить?
Они когда0нибудь одумаются!?
Страна на ПЕРВОМ (!!!!!) месте по добыче нефти,
Но дешевеет, а туземцы расплачиваются за уменьшение доходов.
При том рост цен во всем! Справедливо!!??
В Тайланде уже который месяц падают цены на бензин. У РФ не экономика а живой труп...
йцукен Orion
+ 6 2
14 августа 2015 г. 14:49
да ты агент госдепа и моссада, лодкораскачеватель и пятая колонна ! экономия Ресурсной Федерации самая инновационная в мире !
Карлсон-Саянский Orion
+ 5 2
13 августа 2015 г. 21:22
Не, ну а как ещё?
Я лично думал, что раньше начнет дорожать...
а ростат фиксирует 3 неделю нульцевую инфляцию
главное в гейропе и штатах дешевеет
Сарказм Маразмов
+ 29 2
13 августа 2015 г. 17:23
А что, логично, нефть-то дешевеет
Андрей Сарказм Маразмов
+ 2 1
15 августа 2015 г. 20:57
Нефть дешевеет в долларах, а норму выручки в рублях сохранять надо.
россея Сарказм Маразмов
+ 8 1
15 августа 2015 г. 13:43
всё что связанно с кремлём не поддаётся логике.
алекс россея
+ 2 1
16 августа 2015 г. 18:10
особенно уничтожение классных продуктов !!!вместо того чтобы отдать по детдомам и старикам они просто уничтожают !идиоты!
ничего скоро 50 р будет
россея кет
+ 9 2
15 августа 2015 г. 13:38
самое интересное что народ как амёбы на это всё смотрят.
За какой вид топлива??
за ничего
  • Оставить комментарий
  • Войти