Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
АИ-92 вновь подорожал на одной из красноярских сетей АЗС
Я далёк от этих дел.От погонных и чорных.Плохо будет как всегда тем,кто ваапще не виноват в этой ситуации.
Не скажи.Так и должно быть что плохо тем кто живет на околице.
В этом году крупнейшая нефтедобывающая компания страны и основной налогоплательщик «Роснефть» может заплатить почти на 27 % меньше налогов, чем в прошлом году. Речь идет о сумме в 800 млрд рублей.
Компания Игоря Сечина при среднегодовой цене нефти 51 доллар за баррель и курсе 63 рубля за доллар в 2015 году заплатит в бюджет около 2,2 трлн рублей. об этом глава «Роснефти» рассказал президенту Владимиру Путину в ходе июльской встречи. Документы, подготовленные к этой встрече, оказались в распоряжении «РБК».
При том, что по итогам не самого благополучного 2014 года Роснефть смогла выплатить в виде налогов, экспортных пошлин, акцизов 3,006 трлн рублей (55 % выручки компании).
С прогнозом Сечина, представленным президенту, соглашаются и аналитики. Они считают, что в случае снижения цены на нефть до 50 долларов за баррель поступления компании могут сократиться до 2,2 трлн рублей.
Напомним, что цены не нефть стремительно падают несколько недель подряд. Так, если в прошлом году средняя цена нефти марки Urals составляла 97,6 доллара за баррель, то за первое полугодие 2015 года она снизилась до 57 долларов за баррель. Курс рубля по сравнению с первым кварталом 2014 года снизился с 35 до 65 рублей за доллар. Девальвация рубля лишь частично компенсировала падение цен.
... Не везучий я
+ 2 0
17 августа 2015 г. 17:31
сегодня на торгах нефть марки уралс опустилась 41 доллара
Это хорошо.Дело движется к развязке.
Как вы думаете сколько стоит один танк заправить ? Хотите скажу.Примерно как 3-4 воспитываюйщъих матерей -одиночек
Мать одиночка на шее у питерских сидит,а танк он трубу охраняет.
17 августа 1998 года произошёл дефолт. прошло 17 лет , а едроссия так и не излекла уроков.
17 августа 2009 года произошла авария на саяно-саяно-шушенской гэс на которой погибло 75 человек. сколько стало инвалидами и умерло после аварии принято умалчивать. то что авария нанесла екологические проблемы
зато впоследнее время увиличилась прибыль торговых сетей народ скупает крупы, сахар, макароны не смотря на подорожание этих продуктов.
А слабо недельку на личном авто не ездить? Народ обмельчал давно! Безинициативен, зашорен, пьянствует, живёт стереотипами. А когда то непобедимого фашистского зверя одолели...
Во первых - там это где именно? Во вторых, смотрите лучше фотки, которые сами и постите. В третьих ваша парадигма жизни, как унылого г.на, уже начинает задалбывать конкретно.
http://fakeoff.org/socium/v-sssr-zhe-kak-to-zhili
а это безвластие с вашими капитализмами я ну хую видел как и большинство людей живущий на территории бывшего СССР.
Gri Не везучий я
+ 0 0
16 августа 2015 г. 17:52
КНДР готова ответить на учения США «неизвестным миру оружием»
"США должны осознать, что ужесточение санкций и блокады в отношении КНДР со стороны Вашингтона повлечет за собой более решительный и страшный по своей силе ответ", — цитирует телеканал официального представителя Национального комитета обороны КНДР.
Хрущев их ботинком напугал,так что ничего удивительного.
Судя по картинкам, в египте, гватемале, турции и боснии самое рульное питание.
Я же говорю что ты тупоголовый.Потребительская корзина там такова что здесь можно купить за три месяца.Люди там лучше живут,больше денег у людей,потому и бензин дороже.Цена бензина не лупит по карману. Скоро будем жить как в африке племя чумбу юмбу,миска риса на неделю.
Там понятно только одно. Чем меньше потребительская корзина, тем более здоровой едой заставлен стол. Интересно..
  • Оставить комментарий
  • Войти