Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россия ввела санкции против Турции
Добыть и отправить сырье за рубеж
+ 3 2
29 ноября 2015 г. 18:16
Меченый и беспалый -марионетки.А кто продолжает дергать веревочки.
интересующийся
+ 3 4
29 ноября 2015 г. 18:10
Да никогда я не был и не буду в рядах защитников меченого и беспалого. Вражины!!!!! Развалили страну. Но по честному, жили конечно тоже мы не сильно хорошо.
кульминация интересующийся
+ 9 0
29 ноября 2015 г. 18:29
Вот поэтому и отмечена дата 19-22 августа1991 года как Упущенная и Вполне Реализуемая Возможность Царства Русской Настоящей Жизни!!! Не осуществленная по банальнейшей причине-Предательства Конкрентных Армейских "Офицеров".Плюнувших на Народ,и приятно оттопыревших свои карманы для 33 серебренников от Мурла Елицина.
интересующийся
+ 1 7
29 ноября 2015 г. 17:59
И все? Я помню Присяга больше, чем эти 5 строчек. Такая присяга в 5 строчек у беспалого была, во временных уставах, тогда еще 2 призыва перешли на полутора годичный срок срочной военной службы:)
было интересующийся
+ 2 0
29 ноября 2015 г. 18:09
Да в конце 1992 года был переход на 1.6 штычка. Ой и бардак и что только не творилось Тогда. Нет пока писателя который описал бы Те Времена. Ой.её.Ой.ой....,а потаму ЧТо.. ЗЫ. Да и сейчас не лучше......
интересующийся
+ 1 6
29 ноября 2015 г. 17:43
Напомните пожалуйста. В армии служили?
Не везучий я интересующийся
+ 5 0
29 ноября 2015 г. 17:48
Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
интересующийся
+ 2 3
29 ноября 2015 г. 17:38
Так то я сибиряк вообще то:) Коренной:) Не тунгус:) Предок ясак для царя собирал:)
су-7б интересующийся
+ 4 2
29 ноября 2015 г. 18:03
Это есть хорошо, что сибиряк А вот что заступником за Ельцина выступаешь,это плохо.
интересующийся
+ 2 6
29 ноября 2015 г. 17:28
Вот только не надо пи..еть, что армия перебежала к беспалому. Паша мерседес да, да и наш бывший экс- генерал губернатор, тоже с птичьей фамилией, эти да, побежали. А кто еще вышел в августе того года, за меченого и беспалого, кроме москвичей?:) Что ты делал с 19 по 21 августа?:)
2 интересующийся
+ 0 0
30 ноября 2015 г. 10:18
После 91-го из армии ушла большая часть кадровых - кто поумней, поняли, что их предали. Причем их толком не сокращали и тогда уходили даже по статьям, например по статье "не соответствие", потеряв льготы. Но все равно ушли.
старый мудак интересующийся
+ 6 2
29 ноября 2015 г. 17:51
Сыночек, милай, че скажу запоминай и запиши в своем Мозге(у). 19 августа 1991 года много москвичей подходило в Армейцам и просило.кого надо арестовывать. Которые "москвичи" бесновались за Ельцина,такие как Кричевский,Усов,Комарь их ельцины использовали в темную. Были уже даны устные указания войскам кого в Москве арестовывать и какие проводить мероприятия,с кем из гражданских контактировать.Отдельной строкой было указание арестовывать участковых и их родственников. На многих предприятиях Москвы были созданы отряды из рабочих которые должны были помагать войскам в поисках участковых. Уже тогда менты вовсю занимались черным риэльством. Вот так то сынуля,шинелистый,запомнил. Ну а так как армия не спасла Народ,то и нечем гордится шинелистым. Менты и ВВ живут и в ус не дуют,на "шинелистых" смотрят как на ущербных недоумков. Короче не гоношись сынуля,прочитай ,что выше тебе люди написали про Отечество в печали(песня).
лимон старый мудак
+ 2 0
29 ноября 2015 г. 18:46
эво как...
Не везучий я интересующийся
+ 3 1
29 ноября 2015 г. 17:36
Тебе напомнить слова присяги?
Мацу интересующийся
+ 4 1
29 ноября 2015 г. 17:30
Если бы не меченый и беспалый - ты бы уже сейчас жил в такой стране, где был бы нацменом. И пикнуть бы не смел!
Ни одному турку не придёт в голову говорить так:
- Ах, как я благодарен русским за зерно, за газ, за лес! Да благословит Господь те руки что это всё вырастил или добыл! Нельзя с русскими конфликтовать!
Так что же в мозгах у тех, кто надеется , что за солнце, море и сервис - русские должны благодарить турок и бояться конфликтов с ними?
Котофей. Мацу
+ 8 1
29 ноября 2015 г. 18:34
Что в у них в мозгах? Вата! Потому им и ватники не нравятся...
александр н.
+ 17 6
29 ноября 2015 г. 17:13
Русская идея — это идея примитивного доминирования за счёт применения грубой силы и декларация некой исключительности. Исключительности собственной культуры. Всё это — миф и глупости. Русская идея имеет мифологическое происхождение, и, по сути своей, глубоко дегенеративная, потому что выстроена на лжи. Никакой самобытной культуры в России нет. Всё, что вы видите в России, заимствовано из Европы. Оглядевшись вокруг, вы не увидите ничего самостоятельного и русского. Даже если есть что-то, произведённое в России, то эта вещь лицензирована, либо по своей форме и фактуре заимствованна из Европы. Всё так называемое самобытное, если оно когда-нибудь было, брошено как хлам при переезде ещё в XVII веке, когда Пётр преобразовал страну и заставил её стать пусть и не совершенной, но частью Европы. Поэтому всё будущее России или страны, которая будет на месте России, будет напрямую связано с европейской цивилизацией.
Самостоятельной науки у нас тоже нет, потому что наука — вещь интернациональная и не бывает русской, английской, французской или американской. Самобытные цивилизации существуют — Китай, в известной степени Индия. В этих странах можно говорить о самобытности, но очень условно, потому что мы видим, что успех китайцев не в эксплуатации собственной самобытности, а в изготовлении всего по европейским образцам. Русская идея не имеет под собой никаких оснований вообще, кроме применения примитивной силы. Солдатское мясо в России всегда было очень дешёвым, мы прославились завоеваниями, захватами, насильственным распространением своих представлений, взглядов и так называемых ценностей.
Мориарти александр н.
+ 3 6
29 ноября 2015 г. 19:59
А вы бы хотели чтобы были колониальные войны с захватом рабов и ресурсов с технологиями ....дык это вы всегда там на западе так воюете маскируясь под бларородные цели.
интересующийся
+ 4 16
29 ноября 2015 г. 17:07
Шинелистые или не шинелистые, что вы можете:) Можем!!!!! Мишико галстук сжевал?:) Сжевал:) Сколько в САР, ублюдков на тот свет отправили?:) А будет еще больше:) Я лично даже за, что ушленок янычар не извинился, карт бланш, вот и наши С-400 в Сирии:) И самолеты, кроме наших не летают:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
интересующийся
+ 1 9
29 ноября 2015 г. 16:53
Пардон, а что у нас было в 1991 году?:) Если Вы про август, то хероям москвичам слава:) И этим не армия должна была заниматься, а ВВ.
росстани интересующийся
+ 11 0
29 ноября 2015 г. 17:12
Вот и не надо петь заезженных пластинок. В августе 1991 года ВВ сидело за заборами. Менты переодевались в гражданку,делали левые себе документы и готовились к "скачку". Вся надежда была на последнюю Инстанцию-Армию!!! Которую еще Народ Любил и Верил!!! А "шинелистые растерялисИ",перебежали к ЕБН. Правда Ельцин несостоявшуюся "опору и последнюю защиту" потом опустил донельзя,а ВВ и МВД так возвысил,что "непобедимая и легендарная" до сих пор снизу полулежит и облизывается,глядя на ВВ и МВД.
Отомстим туркам контрсанкциями, бульдозерами закопаем их продукты и разрушим все что они у нас застроили.
интересующийся
+ 5 21
29 ноября 2015 г. 16:40
Да и еще, пусть там будет хоть 100 бомб, они сами не летают, самолет нужен. А тут вам наш Тримф:), это раз:) Для танков хватит Грачей, это два:) Для пеших янычар системы залпового огня:) А Москва на закуску отутюжит ракетами:) Только не надо нам этого:) Просто бы извинился, вот и все. Но турок себя мнит пупом Вселенной:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
вася интересующийся
+ 14 4
29 ноября 2015 г. 18:36
мальчик иди спи. завтра тебе рано в школу.
Показать еще
интересующийся
+ 3 9
29 ноября 2015 г. 16:29
Для С-400 нужна стратегическая глубина? Разве это стратегическое средство применения? Интересно:)
вася интересующийся
+ 6 1
29 ноября 2015 г. 18:30
на передовой с-400 не ставят
Мориарти вася
+ 2 2
29 ноября 2015 г. 19:53
Сейчас и космос передовая.
интересующийся
+ 7 14
29 ноября 2015 г. 16:25
Зачем мне вспоминать? Я только недавно свою шинель в шкаф повесил:) Что, почем, и как знаю:) Мы толком то не сильно применяли то что есть, но Мишико хватило:) Галстук изжевал:)
слюшай ара! это уже было про шинели интересующийся
+ 1 1
29 ноября 2015 г. 18:31
С войной покончили мы счеты,
Бери шинель, пошли домой.
вася интересующийся
+ 11 4
29 ноября 2015 г. 18:27
да, со слабой Грузией справились, а с сильной Турцией, Путин сел в лужу. в ответ на сбитый самолет, запрещает турецкие апельсины)))). Ведет себя, как гопник, который увидел сильного противника. да, кстати ракетный крейсер москва, а не как вы написали тяжелый ракетный крейсер москва
шуги-буги вася
+ 0 0
30 ноября 2015 г. 23:53
Это кто - "сильный противник"? Скоро посмотрим, как курды будут в открытую мочить "неоосманов", возмечтавших о "Великой Турции".
как? интересующийся
+ 24 5
29 ноября 2015 г. 16:42
Что вы можете,шинелистые? По Красной площади поцокать копытцами,правда это на войну не тянет. С Грузией вы справились? А с кем там справлятся? Чечня два Емельяновских района, и где победа? Ты можешь спокойно пройти по Грозному или Махачкале один,в шинелке,шинелистый ты наш!? Сколько самолетов и каких не напомнишь 8.8.08 потерли и как командующий 58 армии чуть в плен не попал? А в 60 годы русские военные по Махачкале и Грозному вроде еще ходили по одному и в форме. Правда уже тогда в войсках шел шелест,о том что "рано или поздно" там военные будут боятся появлятся. Так и случилось. Из-за таких шинелистых которые изменили присяге в 1991 году. Уж не позорильись бы со своими "шинелками".
Бог ты мой.Хоть один в Красноярске все назвал своими именами.
нету офицеров давно уж как?
+ 8 1
29 ноября 2015 г. 16:47
Не надо грустить, господа офицеры,
Что мы потеряли, того не вернуть.
Уж нету Отечества, нету уж веры,
И кровью отмечен ненужный наш путь.
Не везучий я интересующийся
+ 8 1
29 ноября 2015 г. 16:33
А если знаешь так скажи почему к нашим границам боялись приближаться в СССР?
Германия решила направить в сирию1200 солдат
Мориарти кет
+ 2 0
29 ноября 2015 г. 19:51
Наблюдателями или трофейная команда?
интересующийся
+ 6 17
29 ноября 2015 г. 16:11
Не понятно зачем сравнивать флот РФ и какой то Турции. На них одного тяжелого ракетного крейсера " Москва " хватит. А к ним парочку Ту-22, хотя можно и еще одного Ту-95. И все нет флота:) Интересно может им об Ушакове напомнить?:) Ни одной морской битвы не проиграл.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вася интересующийся
+ 4 3
29 ноября 2015 г. 18:12
ты им про Цусимское сражение напомни))))
Не везучий я интересующийся
+ 11 2
29 ноября 2015 г. 16:22
"Чтобы разобраться с наличными российскими силами в случае масштабного регионального конфликта, туркам в принципе не нужны США и прочее НАТО – сами могут справиться, пусть и с потерями. С-400 "Триумф", конечно, мощная и современная система, но ей нужна стратегическая глубина, а сейчас ее развернули без серьезного сухопутного прикрытия, совсем рядом с фронтом. Турецкие танки, если они войдут в Сирию и будут наступать при поддержке оппозиции, могут прорваться к базе "Хмеймим" за пару часов и возьмут систему С-400 в качестве трофея", – уверен он.
Военный эксперт добавил, что хотя Россия и является ядерной державой, у турок рядом с сирийской границей на базе Инджирлик складировано до 40 ядерных бомб B1 двойного с США ключа на случай войны с РФ.
"Может, следует слегка притормозить, не доводить дело совсем до греха, скривиться, вытащить турецкий нож из спины и попробовать как-то договориться, ну не добивать хотя бы туркоманов?", – подытожил он.
Чурик Не везучий я
+ 0 0
30 ноября 2015 г. 23:50
Это ты кого икспердом назвал, белоленточный (вернее, хомячок с белым флагом, всегда готовый славить вступающих в город интервентов)? Своего "коллегу", с потрохами купленного мерзавца, ни хрена не смыслящего в военных делах?
Бывалый интересующийся
+ 19 5
29 ноября 2015 г. 16:16
вспомните чем закончились войны с применением советского и росийского оружия в мире за последние 30 лет. полный разгром за 2-3 дня...
ПППВ Бывалый
+ 4 3
29 ноября 2015 г. 19:08
Мутно пишете, непонятно... Разгром кого за 2 - 3 дня?
вася Бывалый
+ 14 1
29 ноября 2015 г. 18:16
да и не будет никакой войны. у путина, у его дружков в странах НАТО, денежки лежат в банках, недвижимость там, яхты там, детишки там, итд. и вы думаете он начнет с ними войну, чтобы лишиться всего?!!
Мориарти вася
+ 1 1
29 ноября 2015 г. 19:50
А что всемогущий забери все из пещера с сокровищами , я даже пароль тебе скажу "Сим Сим откройся" беги быстрее а то опередят.
продолжаем продолжаем оргазмировать! пока высочайше вам позволено
йцукенг итогого
+ 6 0
29 ноября 2015 г. 19:13
Сегодня с нами хороший модератор ;) Жаль, но с утра всю тему зачистят.
Кроме как для одного Лидера вся эта эпопея со сбитым самолётом и не нужна вовсе. А у него и рейтинг возрос, как перед выборами в американскую Думу и какие то как нефтевозы при снижении цен на нефть во всём мире. Кому это выгодно? Только не для Красноярцев с их проблемами по ЖКХ, постоянной переплате за воду при купленных счётчиках. А вы вот ещё за отопление не заплатили на пол года вперёд! Ну и что что тепло на улице. Нашим родственниках на очередной Лексус денег не хватает. и внучка подрастает. и прочие выбл... Кого опять изберём? В декабре срок го..ков оканчивается?
Пока существует капитализм - будут процветать ненависть, ксенофобия, расизм и шовинизм, будут бушевать войны, приносящие смерть миллионам.
Мацу Шерхан
+ 16 5
29 ноября 2015 г. 17:34
Скажи это Пол Поту, который уничтожал прежде всего нацменов.
Скажи это Джугашвили, который в июне 41-го выселял немцев (а Николай II знал, что может без этого обойтись - за него воевали Унгерн, Врангель, Маннергейм и др.
Скажи это Мао Цзэдуну, который обещал запрудить Амур телами русских женщин.
Скажи это Ульянову, который был ксенофобом по отношению к русским.
Winnie-the-Pooh Мацу
+ 1 0
30 ноября 2015 г. 09:00
Скажи это Рузвельту, который в 1942 выселял японцев на отдельный остров
Мацу Winnie-the-Pooh
+ 2 0
30 ноября 2015 г. 12:56
Я отвечал на конкретный вопрос: о якобы господстве интернационализма и пацифизма там, где нет капиталистов.
вася Winnie-the-Pooh
+ 0 1
30 ноября 2015 г. 11:58
бред
kiwi Мацу
+ 14 1
29 ноября 2015 г. 19:04
Кто же тогда в нашем правительстве, если они люто ненавидят всех проживающих на территории России?
наши товары байкотировать не будут. их нет, продаем одно сырье.
силантий вася
+ 9 26
29 ноября 2015 г. 15:52
вася Вы дерьмовый фраер и враг-вредитель
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin силантий
+ 2 10
29 ноября 2015 г. 19:23
Дак Вася ,киви и еще парочка ников пишут вам из Украины ... Что вы от них еще хотели .
во, диванные иксперты повылазили. Как ты ишшо жидомассонов-рептилоидов не приплёл.
вася силантий
+ 13 2
29 ноября 2015 г. 18:02
вредитель в москве сидит и своими действиями разрушает страну. а такие, как ты голосуют за него.
1 силантий
+ 24 2
29 ноября 2015 г. 16:18
а если по справедливости - что мы делаем кроме оружия? Назови известный мировой бренд.
"Столичную"и "Русскую" не предлагать.
силантий 1
+ 6 20
29 ноября 2015 г. 16:57
сейчас мало чего. Что Вы лично сделали? я за себя скажу. Я стараюсь((( работать честно на государственном предприятии. Кривая улыбка от того, что, сцззззука, казнокрады есть везде. их не ловят вовремя. не призывают к ответу. . Оружие --- единственное . что нас защищает. Все очень серьезно вокруг. Если нет разведчиков и дипломатов рядов . почитайте историю. Не плюйте на свою страну. не нравится жить дома - валите туда куда-нибудь. не нужны никчемные. специалисты ТАМ
Показать комментарий Скрыть комментарий
bennassy силантий
+ 2 1
30 ноября 2015 г. 11:10
Вы недалекий обыватель Силантий
вася силантий
+ 6 2
29 ноября 2015 г. 18:06
а не надо смешивать правящий режим и страну. страна у нас хорошая, а вот правители полное г
вася силантий
+ 7 3
29 ноября 2015 г. 18:04
во всех странах воруют. но придерживаются правила "воруй сам, но дай жить и окружающим". где этого нет там бардак.
1 силантий
+ 13 1
29 ноября 2015 г. 17:19
вали ка ты сам, если даже то что пытаешься делать - делаешь через пятую точку.
НЕ УМЕЕШЬ - НЕ БЕРИСЬ, а не перекладывай ответственность на мифических казнокрадов.
силантий 1
+ 2 7
29 ноября 2015 г. 20:49
В ы по ходу смелый интернет боец. ну ну
1 силантий
+ 9 1
29 ноября 2015 г. 21:36
Я думаю головой, а не ж...., как Вы
силантий 1
+ 1 1
30 ноября 2015 г. 14:51
Вы правы.Я думаю ж..., когда кладу на таких как Вы . по причине крайней жадности привлекать мысли.
верую тоже в доброго царя силантий
+ 13 2
29 ноября 2015 г. 17:01
Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился
силантий верую тоже в доброго царя
+ 3 12
29 ноября 2015 г. 17:09
А теперь не глядя в оригинал, осиль чисто для себя эту гов нную нетленку. много есть просто классного в других странах. Но ели политики к нам жопой поворачиваются, хотят войны, готовы убивать и наступать на наше благополучие, то тот . кто за них - враг. Все просто
верую тоже в доброго царя силантий
+ 11 0
29 ноября 2015 г. 17:13
это вы про наших политиков?
силантий верую тоже в доброго царя
+ 6 12
29 ноября 2015 г. 17:15
судя про вашу нелюбовь к России про ВАШИХ политиков. Вы не наш человек. А наши политики согласен есть откровенно хуже врагов
Сгреб все в кучу.и мух и котлеты. все гараздо проще.Ротенберги,сечины науськали путина перекрыть тот кран с дешевой(очень дешевой нефтью) ,нгашли врагов,наметили цели,а вы ходите и посматривайте на бесхозные сумки и чумаданы.
силантий Не везучий я
+ 5 11
29 ноября 2015 г. 20:45
согласен. все из за интересов. Я за то, что даже если мы сейчас ниже плинтуса, кто кроме нас сделает что-то для страны. что все у нас успешные владельцы заводов дворцов пароходов.??? а плюнуть в интернет каждая вонючка хочет. Я -патриот. Путин может не самый лучший, но он сильный. Я не верю в добрых царей. их не бывает. Добрых царей быстро убивают или травят. МЫ НЕ ПРОГИБАЕМСЯ благодаря сегоднящнему правительству. мы живем хуже многих стран. Но это мы.Это мой дом.Это моя семья если кому не понятно. всем мира
11111 Не везучий я
+ 15 0
29 ноября 2015 г. 18:40
царь хороший бояре плохие, хех.. необучаемая порода
помогаю силантию 1
+ 25 2
29 ноября 2015 г. 16:51
балалайка!Чёрная икра(заграницу), Матрёшка. казаки-ряженые. Главпоп с часами исчезающими.
Следует уничтожить безжалостно всех бандерофашистов, джихадофашистов, османофашистов.
112 Плюмаж
+ 12 3
29 ноября 2015 г. 15:46
тогда воевать придется со всем миром,а это нам надо
Феофан 112
+ 0 0
30 ноября 2015 г. 23:44
Ты жуй шаурму, не отвлекайся.
турецкий бизнес в России занимается строительством , банковский бизнес, локализовал производство пива эфес , старый мельник
Лесник ввп
+ 4 0
29 ноября 2015 г. 19:09
В курсе - чем занимается россиянский бизнес в Турции?
ввп Лесник
+ 4 1
29 ноября 2015 г. 19:27
нефтяной?
сравните черноморский флот с турецким
Для чего сравнивать? Если войны дистанционные и космические просто не тот заряд можно переборщить и нету турции с проливами и флотом в тазу.
Турция член блока НАТО. У нашей "элиты" в странах НАТО находятся семьи, недвижимость, яхты, самолеты, деньги в банках. И после этого вы всерьез считаете, что наша "элита" может начать войну с НАТО? Смешно.
чупакабра вася
+ 10 14
29 ноября 2015 г. 17:00
Да, но у Турции это ВЕСЬ флот. А у нас еще есть Балтийский и Тихоокеанский, совсем даже не хилый
вася чупакабра
+ 14 2
29 ноября 2015 г. 17:59
а Турция член НАТО, а там флот США-10 авианесущих ударных групп, не считая других кораблей.
Мориарти вася
+ 3 9
29 ноября 2015 г. 19:39
Ага испугались, ......плутония на все флоты хватит а асобенно на тех кто это затеял и счего вы решили что будут гонятся за флотами достаточно спалить континент или страну или ряд стран раз им тесно на своей територии и любят интриги.
с-400 и пох на эти кораблики
Показать комментарий Скрыть комментарий
мы отомстим туркам)))))
фыва вася
+ 16 0
29 ноября 2015 г. 17:09
Роспотребпозор и Россельхозпозор
сегодня в Брюсселе проходит экстренный саммит куда прибыл эрдоган. будут громкие заявления
силантий
+ 6 13
29 ноября 2015 г. 15:25
я против всех врагов России.
1 силантий
+ 22 2
29 ноября 2015 г. 17:53
против Ротенбергов, Абрамовичей и прочих Дварковичей?
Ты так за гос измену сядешь
Не тронь друзей Путина вот с Эрдоганом как то не повезло неужели они там все такие?
Вы еще можете говорить про отдых в Турции? С такими ценами, скоро все будут в режиме жесткой экономии! И максимум, что грозит это отдых у родственников в деревне у речке!
Александр
+ 3 1
29 ноября 2015 г. 15:00
турецкое правительство считает , что санкции приведут к эскалации конфликта с Россией. мид Турции порекомендовал своим гражданам воздержаться от поездок в Россию
Как там у Трофима? Миллионы голодранцев с ядерною палицей!))))))
Трофим еще жив?
Каждый 4 турок женат на русской. Вот такие "Скрепы" Неужели за такие "скрепы" погибли летчик и другие наши военные? Они погибли,а "наташки" знать не знают, кто за что,а "наташкам" главное кофе "по турецки".
Два придурка ввязались в ругань,а виноватыми как всегда остануться турецкие строители и наши Наташки. Вы хоть малость то соображайте что пишите.
лада Не везучий я
+ 6 12
29 ноября 2015 г. 14:59
еще Эрдогана пожалей,а Наташки уж как-нибудь сами разберутся
Вы эти проблады постоянно сталкиваете целые народы лбами. То белорусы не такие,то хохлы,сейчас турки.Главное не замечаете что враги внутринние страшнее.Те враги с чих рук вы кормитесь.
лада Не везучий я
+ 0 7
29 ноября 2015 г. 15:43
озвучьте список
От сельского совета до ГД или пжив.
так лада
+ 7 15
29 ноября 2015 г. 15:04
Наташки все известны. электроника все помнит. Наступит настоящая Русская Власть-"наташкам" капец наступит. В лагеря пешком со своими турками пойдете. По морозу. Вот тогда и узнаем какая у вас выгодная любовь была.
лада так
+ 8 6
29 ноября 2015 г. 15:22
иалец,ты что-то совсем все перепутал,какая любовь может быть у меня замужней женщины,которая с мужем и ребенком вынуждена была поехать в теплую страну из-за ребенка, а не подъедаться на их отвратительной кстати пище,если в своей стране нужно вывалить огромные деньги за отвратительный сервис и откровенное хамство
так лада
+ 7 11
29 ноября 2015 г. 15:30
Почему сразу не обозначила что с мужем была? В принципе и то что с мужем была малоутешительно. Деньги всеравно врагам оставили. И сколько вас таких в России!? Несознательных!! Малодумающих. Взять меня: - бесплатно даже в эти "страны" не поеду,даже и приплачивать будут-не поеду. Принципиально.
лада так
+ 3 6
29 ноября 2015 г. 15:42
принципиальный ты наш , я тоже люблю Россию и ее березки,но се ля ва такова
так лада
+ 5 6
29 ноября 2015 г. 15:53
Дешевая отмазка.
  • Оставить комментарий
  • Войти