Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россия ввела санкции против Турции
сегодня правительство России утвердит оканчательный список товаров запрещённых ввозу в Россию
Ольга Карловна
+ 1 2
30 ноября 2015 г. 01:27
Что будет с Универсиадой - кто же построит нам все сооружения - Егоров?
ВладиМИР Ольга Карловна
+ 4 1
30 ноября 2015 г. 01:40
Да, разницы нет. Подрядчиком всё равно равшан с джумшутом будет.
А, что ЭХО на НЛ переехало?
интересующийся
+ 3 6
29 ноября 2015 г. 23:44
Вот так всегда, прямой вопрос и как в Госдепе, пошел понос:) Как всегда словесный. Смотрим и верим интернету и вот таким васям:)
Не везучий я интересующийся
+ 7 2
29 ноября 2015 г. 23:56
Один из ударов российской авиации в сирийской провинции Идлиб был нанесен по овощному рынку в городе Ариха. Сообщения подтверждает ряд источников, которые расходятся в числе жертв: погибли от 40 до 60 мирных жителей. Некоторые СМИ утверждают, что при бомбардировке использовались кассетные боеприпасы.
По данным телеканала Al-Jazeera, удар был нанесен по заполненному людьми рынку: погибли 40 человек, десятки получили ранения.
Сирийский совет по надзору за правами человека (SOHR) подтверждает факт бомбардировки. Глава базирующейся в Лондоне организации Рами Абдурахман утверждает, что при бомбардировке Арихи погибли около 60 человек. О 40 жертвах сообщал оппозиционный сирийский телеканал Orient TV.
интересующийся
+ 3 8
29 ноября 2015 г. 23:15
Поживем - увидим:) Но Вы так и не сказали, гражданин России? Если можно еще уточняющий вопрос, понимаю, в паспорте графы национальность нет:) Вы какой? Так по честному, по пацановски:) Или как Вы там пишите, кишка тонка сказать правду:)
Не везучий я интересующийся
+ 2 5
29 ноября 2015 г. 23:55
Татары добиваются самостоятельности,тоже исламисты.
http://www.ehorussia.com/new/node/11809
тебе же сказали, кишка тонка у россии на турцию рыпаться. нынешняя россия это не ссср с мощной промышленностью, армией, авиацией, флотом, с варшавским блоком. наши правители за 25 лет уничтожили все,что было создано в ссср.
Тонкая кишка вася
+ 1 3
30 ноября 2015 г. 09:24
Васья. Ви хоть раз бивали на ринге?Много говорите
вася Тонкая кишка
+ 1 2
30 ноября 2015 г. 11:37
кишка, при чем тут ринг?
интересующийся
+ 3 7
29 ноября 2015 г. 22:50
Вася:) Я вроде писал, что все, повесил шинель, ты вроде тоже не дурак, читаешь все. Зачем писать глупость?Да, в самой стране не все гладко, я потерплю. Но обижать извне, извини, хрен вам!!!!! А Вы гражданин России? По честному напиши:) Или как там называют, тролль, я чайник многих слов не понимаю.
так иди и защищай родину, враги в кремле окопались. иди их выгони оттуда.
интересующийся
+ 3 8
29 ноября 2015 г. 22:34
Ну и на последок. Родился, учился, служить начал в СССР. Раз уж так получилось, гражданином России стал. Редко, но бывает. 1917 год к примеру. Исторический факт, ничего не поделаешь, кто то обещал, что если цены поднимет, голову на рельсы положить:) но потом сказал, я не поднимал просто опустил:) цены всмысле:) Не это главное. Главное, раз так, то мы должны свою Родину, большую или малую защищать. А здесь сильно то патриотов нет, даже родившихся в России. И залетных много:) Время покажет и рассудит.
интересующийся
+ 2 8
29 ноября 2015 г. 22:15
Я же писал, утро - вечера мудренее. Посмотрим завтра, где там и кто:) В Париже вроде:) Добивается аудиенции у дяди Вовы:) Получит ли:) И еще, Эфенди то без мозгов, сам подписался:) Или много в дестве били, что все выбили, или не добили в дурную голову:) Одно из двух:)
вася интересующийся
+ 6 4
29 ноября 2015 г. 22:31
мальчик иди спать, тебе завтра в школу.
Да вася
+ 3 2
30 ноября 2015 г. 02:29
мальчику сегодня смартфон подарили, он поздно заснет
на саммите эс-турция было решено выделить Турции 3 млд евро
Цуриф ввп
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 00:09
Бросили милостыньку нищим османам.
интересующийся
+ 2 6
29 ноября 2015 г. 21:58
Даже если нет тухляниты, дерьмо едят:)
интересующийся
+ 3 8
29 ноября 2015 г. 21:57
Эфенди, это видимо что то уважаемое? Разве так можно обзываться, шакаленок:) Нееее, я сибирский медведь:) Шакалы это где то в Вашей стороне живут:) У нас рысь, медведь, волк. Это видимо у вас шакалы, гиены, трупоеды одним словом. Сами то охотиться не могут, за сильными подъедают:)
не будет туризма в вашей Турции!
интересующийся
+ 3 4
29 ноября 2015 г. 21:32
Не будет теперь не фирм, не магазинов:) А много турецких магазинов на Урале и дальше к нам в Сибире? Думаю это маааасквичи пысают по поводу, что у нас ничего не будет:) У нас то в крае все пленкой затянуто китайской:) овощи будут:)
Эфенди без мозга интересующийся
+ 5 1
29 ноября 2015 г. 21:42
Работать будут зато а ты не скули шакаленок.
интересующийся
+ 2 7
29 ноября 2015 г. 21:21
А еще мне больше всего нравиться рассуждения, что ничего у нас не будет:) Практически весь Крск на КрасТэц закупается, на выходные практически со всего края, там же. Так это наш дальневосточный друг, Китай, нас одевает. Таджики тоже есть, но ни как не турки:) А скорее всего подвалы в районе шьют:) Нам то от того, что не будет турецких норковых шуб из сиамских котов?:) Пуховики носим:) Чье производство, неизвестно, но удобно. На выход можно позволить натуральное, но не турецкое из сиамского котика:)
вася интересующийся
+ 9 1
29 ноября 2015 г. 21:40
интересующийся, пуховик это не патриотично! китайцы россии санкции объявили на поставки высокотехнологического оборудования и на банковские операции. так шта, ежели ты истинный патриот, то выбрась пуховик и одень ватнег))))))
в России представлены свыше 30 ттурецких фирм, открыто 700 магазинов, россиянами за 10 месяцев 2015г было куплено 18т.квартир
интересующийся
+ 3 12
29 ноября 2015 г. 21:00
Робяты:) Я тут молчал, программу Время смотрел:) Принципиально не отвечаю тем, кто пишет мне. Гапон не пройдет:) Из истории, провокатор, хоть и поп:) Время покажет, как визирь будет ходить под себя жидко и черемуха не поможет:) Утро - вечера мудренее. Прав дядя Володя, заставим мы это восточного товарища стоя какать. А это, как известно, себе в штаны.:)
* интересующийся
+ 7 2
30 ноября 2015 г. 11:43
Программу Время? Жаль, но ваш мозг уже не спасти.
Наташки и хомяки всё равно в Турку поедут в новогодние каникуляры!
про это тоже подойдёт
+ 14 3
29 ноября 2015 г. 20:15
понятно, что «скрепы» (духовные скрепы — прим. ред.), как очень любит говорить Владимир Владимирович, не работают. Они фальшивые. И то, что сегодня вытворяют попы — они попросту не понимают, что жизнь не заканчивается одним днём, и что когда власть переменится, то изменится и протекционизм, они будут поставлены на одну полку с сайентологами, мормонами и баптистами. И закон, который они так любят, будет применяться против них тоже. А как только он будет применяться, то от РПЦ ничего не останется, потому что есть такая вещь, как деньги и необходимость платить аренду за землю, услуги ЖКХ, аренду на собственность, делиться прибылью со сверхдоходов, которые мгновенно лопнут. Любой приход будет в состоянии закрыть любая санэпидстанция.
Вы посмотрите, что они делают. Когда они причащают всех, и люди выстраиваются есть тело своего бога из одной общей чашки и одной ложкой, вы постойте в церкви и внимательно посмотрите на высунутые языки причастников. Вы увидите там всё: от вирусной пузырчатки полости рта до глубоких некротических флегмон. Вы увидите там существенные кандидозы. Посмотрите на эти языки: синие, жёлтые, потрескавшиеся, обмётанные. Если говорить слово «антисанитария», то это применимо именно к этому. Как только закон будет работать, то любая санэпидстанция просто прекратит это безобразие.
Сейчас они ведут себя бесцеремонно и нагло, будто собрались царствовать миллион лет. Все проделки с операми, с книжками, с запрещением кинофильмов, с диктата, какие трусы носить и с какого возраста вступать в брак — о чём это говорит? Конечно, это всё кончится плохо. Поэтому никакого, честно говоря, будущего я в России не вижу. А если и будет, то только когда Россия сможет вписаться в стандартный, обыденный, честный и простой вектор развития любой европейской страны, где не будет идеологии и попыток её насаждения, где правителям будет отведена та роль, которая должна быть отведена изначально.Никаких других воспитательных функций, вроде воспитания взрослых людей у них нет не было и быть не может.
Дога про это тоже подойдёт
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 00:02
Где это ты увидел - "нет идеологии"?
Дуремар ты, братец.
Хотя про попов - да, верно. Попы - это ужас-ужас.
Притихли.сейчас другая смена заступит с 20-00 до 8-00.
Емеля Не везучий я
+ 1 0
1 декабря 2015 г. 00:00
У тебя тоже пересменок, проплаченный?
Офицер из Бункера
+ 4 2
29 ноября 2015 г. 19:47
Мочите ВСЕХ!
* Офицер из Бункера
+ 4 0
29 ноября 2015 г. 20:53
в сортире?
в итоге имеем:
Паны дерутся, а у холопов чубы трещат (с)
Холопы - это мы с вами
Мориарти 1
+ 4 7
29 ноября 2015 г. 20:10
Холопы это на Украине и в Польше а унас население и ополчение которое поляков прогнало несколько веков тому назад.
мол(самец) Мориарти
+ 4 2
29 ноября 2015 г. 20:22
твоя шинель моль уже почикала погляди в кладовке
призыв до 31декабря 1
+ 2 0
29 ноября 2015 г. 20:01
я тоже ссусь, хоть и плоскостопие (неизлечимое).
вася призыв до 31декабря
+ 8 1
29 ноября 2015 г. 20:07
Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь. (ДМБ)
я тоже ссусь+плоскостопие (неизлечимое) 1
+ 1 0
29 ноября 2015 г. 19:59
ох,чё делать-призыв продлили аж до 31декабря...пичалька
в итоге имеем:
Паны дерутся, а у холопов чубы трещат (с)
Российские танки Т-90 прибыли в южный Алеппо, наступление сирийской армии продолжается
29 ноября 2015
Впервые в этой войне 4-я механизированная дивизия Сирийской Арабской армии развернула новые танки Т-90 на фронте в южном Алеппо, чтобы продолжить продвижение к преимущественно шиитским городам Kaфрия и Фуа.
Танки Т-90 могут выдержать удар ракеты TOW.
Тем временем продолжается наступление на войска Асада. Сегодня был занят город Талл Бажир (Tall Bajir), потерянный 2 недели назад при наступлении коалиционных сил сирийской армии, Хезболлы и иранской пехоты. (С)
Также, боевики из террористической группировки «Ахрар Аш-Шам» сообщают о нанесении артиллерийского удара по российской авиабазе в Сирии . Согласно опубликованного видео представителями группировки «Ахрар Аш-Шам», боевики нанесли артиллерийский удар из буксируемых 130-мм орудий М-46, дальность действия которых составляет порядка 35 км. (С)
Правда, как выяснилось они еще не научились целиться, и к счастью (для персонала российской базы) и несчастью (мирных жителей Латакии) снаряды поразили жилые дома.
Подскажите поточнее, куда там продолжается "наступление" доблестной сирийской армии?
Руиг Syer
+ 0 1
30 ноября 2015 г. 23:59
Про Иловайск расскажи, свидомое чмо.
Капец. Чуть где новость про Россию, туда сразу налетают украинцы и начинают все обсмеивать. При том что Запад например просил принять соболезнования по поводу смерти летчика и упавшего СУ-24, не именно запад а их жители.
с-400 это совсем не бомбардировщик 70-х годов разработки...
Мориарти лимон
+ 4 0
29 ноября 2015 г. 20:07
Чо ты можеж знать про 1970г , удод пылупившейся в едросни и начитавшись тупых книжек.....этими разработками и пользуются сейчас только модернизацию сделали на современную базу и технологию.
лимон Мориарти
+ 3 0
29 ноября 2015 г. 21:37
Старый хоть и удачный планёр, да и оборудование получается старое, раз поняли что были обстреляны в самый момент попадания.
турецкий премьер не исключил и 1нцидента повторного с российскими самолётами
политики развлекают себя...
Хомяки всё равно поедут в отпуск в Турку... А кто не поедет, только из за наличия Тая. Нет гражданской сознательности у большинства... Непонятный народ... даже страшный...
  • Оставить комментарий
  • Войти