Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская автоледи пожаловалась на отсутствие взаимовыручки у водителей
"где она и осталась дожидаться приятеля, который привез бензин"
Тема приятеля не раскрыта, он типа герой, а остальные водители с бензином в баке, включая отца ребенка козлы?
Аркадий Паровозов
+ 5 0
14 мая 2016 г. 10:43
Вообще-то не рекомендуется ездить на остатках топлива из-за конденсата и грязи в баке, топливная аппаратура быстрее выходит из строя...
А за день до этого ей датчик не показывал, что пора заправляться?
Или она весь бак бензина сожгла стоя в какой-то нереальнейшей пробке?
Девушка заглохла, всякое бывает.
Ступила, оставшись сидеть в машине. Всякое бывает.
Но винить при этом всех остальных???
Сама! Сама виновата, что заранее не позаботилась о бензине.
Один машину толкал на обочину, другой бенз привёз, но все равно виноваты мужики.
турбованный субарик не понял, что ему надо доехать до дома на воздухе видимо))
Пост этот в ЧП Красноярск. Она там сама наотвечала уже.. Оказывается сидела в машине и ждала. Про закончившийся бензин вообще промолчу- ума нет считай калека! Прям умер бы ребенок за 5 минут на заправке! И вообще если ребенок к машине приучен- то как правило в окно пялится или спит, а не орет как ненормальный.
Глупая курица... Сама клювом прощелкала, а теперь мужики и виноваты...
Глупая курица... Сама клювом прощелкала, а теперь мужики и виноваты...
Грустный Мух
+ 6 0
14 мая 2016 г. 00:01
Это был самопиар
Синий Гоблин!
+ 21 0
13 мая 2016 г. 23:46
Когда выезжаешь с поворота или перестраивается и перед тобой автоледи - фигушки она тебя пропустит, скорее сделает вид что типа не видит, а тут на те вам, не помогли мужчины, я не против помочь, но во первых меня научили не лезть, когда не просят, во вторых не сильно то место найдешь встать на кольце, но разве это объяснишь "автоледи"...?!
Хозяин
+ 12 5
13 мая 2016 г. 23:12
Вот пусть автоледям и помогают автоджентельменья,а у нас мужчины и женщины.Еще один вопрос-как женщину имеющую ребенка можно назвать девушкой?Автор,ау!!!
А можно сцыль ее странички вконтактике? Что-то мучают меня смутные подозрения...
Я однажды со сломавшимся генератором остановку до дома не дотянул, аккумулятор в зубы и домой, заряжать!
Буля reader
+ 10 1
13 мая 2016 г. 22:19
в пикчас я бы не рисковал с пустым баком куда то спешить, мона опоздать
Зачем вообще было сидеть и ждать? Оставила сарайку на аварийке со знаком, ребенка в охапку, на автобус и домой. Отвезла ребенка, вернулась с бензом, заправилась и поехала. Но тогда не поплакать на то какие#все#жестокие, вот в чем печалька...
Буля Леди
+ 15 0
13 мая 2016 г. 22:18
Автоледи на автобусе? С ребёнком? С бензиком под мышкой? Да она даже бумашки на колеснице перемещает в пространстве. Про булочную понятно, авоську не допрёт
Мигель
+ 8 24
13 мая 2016 г. 22:06
Хороший тест. Все комментаторы, кроме Лимона, "бабы" и есть. Злые истерички.
Вот с такими "мужыками" и страна такая.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ни говори. Ацтой мы. Уходим, уходим, уходим... Лимон, пока! )
Анечка
+ 37 1
13 мая 2016 г. 22:04
Так её сожитель в конце концов бенз привез! А то что не оперативно, то пусть ему предъявы делает, причем тут остальные мужчины? Или она себя какой особенной считает?
Почему-то бабы в таких случаях напрочь забывают о равноправии
Вася Пчёлкин
+ 9 0
13 мая 2016 г. 22:01
У автоледи явно гормональный сдвиг в связи с особым состояние организьма - от этого бывает и крышу сносит. А так-то бенз слить получится только с автопрома старого. Батян расказывал, на то случай раньше ведро возили и шланчик
Black crisis day
+ 6 2
13 мая 2016 г. 21:59
Найдите вконтакте ее фото и скиньте, лучше ссылку на ее страничку, где у нее как у многих много фото, наверно среди фото есть она в кравати как у многих
как я и думал перогидрольная жареная курица :)))
даша альберг красноярск набери в гугле, первая страница ее
Не из каждой машины бензин сольется, так-то. Разве только на тросе дотянуть.
Ваше имя
+ 35 1
13 мая 2016 г. 21:37
Капец, что еще могу сказать. Эта леди, видимо, как раз из тех, кто считает, что приоритет у одних машин перед другими не по ПДД, а по половому признаку водителя) Очень правильно сказал резюмирующий водитель: нужна помощь - попроси! Ждать, что все бросятся ее спасать, только потому, что она девАчка, по-куриному глупо.
Ну вы и злыдни! Ну тормознула баба, она ж простой юзер шушлайки, не знает что нужно небольшую канистрочку иметь, шлангчик с помпой ручной.
Не знала что нужно в таком случае выйти с канистрой и махать ей, или хотя бы с тросом, который тоже нужно иметь как и провода.
мужык лимон
+ 2 0
13 мая 2016 г. 21:31
тросом ,проводами махать.Может тогда лучше с топором выйти?
Ultraviolet мужык
+ 9 0
13 мая 2016 г. 23:29
Что там тросом, трусами надо махать - точняк остановятся!
Топор тоже не помещает возить, и лопату.
мужык лимон
+ 18 3
13 мая 2016 г. 21:30
Ичо если махать канистрой в ней бензин появится?
Если открыть канистру, и махать ей, в ней воздух появица. Ржу ))
В каждой бочке дрозофил
+ 5 0
13 мая 2016 г. 22:06
А если не открывать то воздух не появится чтоле? :-))))
дрозофил В каждой бочке
+ 6 0
13 мая 2016 г. 22:10
Если не открывать, хреновый воздух там будет )) это несерьезно ))
вротенберг
+ 19 2
13 мая 2016 г. 21:24
А есть фото этой автоледи? А то я что-то подозреваю..
Автоледи заглохла - шедеврально, пусть ходит пешком и глохнет на тротуаре.
.. в популярной среди водителей группе «ВКонтакте» ..
..так как с ней был ребенок, который устал ехать по пробкам и плакал...
.. она торопилась и не остановилась по пути...
..В итоге автоледи простояла на аварийке с «орущим ребенком» более 30 минут.
..Я разочарована в людях, в особенности в мужчинах...— возмутилась она. ..
.Она и осталась дожидаться приятеля, который привез бензин...
Ребёнка изъять - у нормальных не орут.
Муж ушёл скорей всего. От автоледи внатуре
мужык Буля
+ 40 7
13 мая 2016 г. 21:27
Я вот тоже разочаровался в некоторых женщинах.Подхожу и спрашиваю даст потрахать или нет.Некоторые не дают.
Местный_ Буля
+ 16 3
13 мая 2016 г. 21:21
Еот нормальных баб мужья не уходят !
Уно-моменто
+ 61 1
13 мая 2016 г. 21:12
Судя по тексту, дама сидела в машине и тупо ждала, пока кто-то придёт на помощь. А откуда проезжающим водителям было знать, что с ней случилось? Может, просто решила отдохнуть. А почему бы ей не поднять заднюю попу с кресла, не выйти на дорогу и жестами не попросить помощи. У меня несколько раз были проблемы на дороге и в городе и на трассе (хотя не с бензином, но не суть), так стоило мне показать, что нуждаюсь в помощи, буквально спустя пару-другую минут кто-нибудь останавливался. А сидеть в таратайке сиднем и ждать, когда у водителей прорежется дар предвидения... Ну автоледи, что с нее взять.
дрозофил Уно-моменто
+ 13 1
13 мая 2016 г. 21:17
Прочитал. Задняя попа. Передняя что ли ещё бывает )
Местный_ дрозофил
+ 11 0
13 мая 2016 г. 21:26
У женщин две попы: задняя и передняя.
Ultraviolet дрозофил
+ 15 0
13 мая 2016 г. 21:25
У некоторых бывает нижняя и верхняя :)
Истинная автоледи должна быть еще и под шофе
Где логика у автоледи? Она думала, что если ребенок плачет, машина войдет в ее положение и доедет без бензина? Заправиться значит ребенка жалко, а мурыжить его в пробке так ниче?
Красноярск
+ 87 6
13 мая 2016 г. 21:10
Я просто в шоке ... какая феерическая безмозглая идиотка.
Black crisis day Красноярск
+ 39 2
13 мая 2016 г. 21:55
Ей надо было выйти и толкать машину, а не сидеть внутри. Если симпатичная, то помогли бы. А вообще если нет денег, то на автобусе ездить надо или пешком. От таких дур пробки создаются
Думаю, у нормальных ездоков бензин может кончиться только в одном случае. Если в недрах планеты Земля закончится нефть
Местный_
+ 49 4
13 мая 2016 г. 21:02
Надо было заблаговременно думать,АЗС на каждом углу,датчик уровня топлива тоже в каждом автомобиле имеется.
И только не надо сейчас говорить-А ВОТ ЕСЛИ БЫ ТЫ ПОПАЛ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ. Ответ-Я БЫ НЕ ПОПАЛ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!!!
Швепс-с... Местный_
+ 32 0
14 мая 2016 г. 02:32
ЖЕРТВА - HELP ME, HELP,
ещё и окружающие виноватыми оказались... дура плюшевая!
  • Оставить комментарий
  • Войти