Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская автоледи пожаловалась на отсутствие взаимовыручки у водителей
А вообще когда девушка наконец заглохла это очень хорошо ну это не к автомобильной теме естественно.
Если Бог мозга не дал кто виноват? Неужели нельзя было заранее заправиться?
Мужики тоже на некоторых девушек глядят,глядят а они не дают, наверно надо тоже в девушках разочароваться и орать во всех соцсетях, какие они злые и безсердечные:).
да фигня у меня как то бензин кончился на мосте через качу в центре вышел и пытался дотолкать до киоска чтобы водки в бак залить. так куча народа пыталась помоч. один в итоге дотянул до запрвки
Машины нет, но я справедливый и милосердный к ближнему
+ 0 4
16 мая 2016 г. 18:40
Если бы у меня был автомобиль, я бы на месте всех вас просто остановился, постучал бы к ней в стекло и вежливо спросил - не нужна ли помощь. Вот и все.
дрозофил Машины нет, но я справедливый и милосердный к ближнему
+ 0 0
16 мая 2016 г. 21:57
Обычно в дверь стучат
Black crisis day
+ 3 1
15 мая 2016 г. 11:30
Мощный мировой кризис-2017 продолжительностью 20 лет проучит куриц как неэкономно жить по средствам и в булочную на машине ездить!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот так к даме пришла слава, пусть дурная, пусть на 3 дня, пусть в кырске, но пришла.
Любибильная автоледи
Пищевая цепочка
+ 3 0
14 мая 2016 г. 17:33
Под лежащий-=сидячий камень портвейн( бензин) не бежит. Поговорка. Теперь будет умнее, но не верится.
Посмотрел на ее фото, данные есть, имеет право на безвозмездную помощь от мужиков! Я б конечно проехал, потому что страшненький.
Авита, а Вы это и напишите Даше Альберг, нашей героине!
вот о том и речь, люди озлобленные, критикующие, поносят окружающих из-за всякой ерунды. поэтому и не любят нас в европах, мрачных отщепенцев
Нас, то есть страны бывшего СССР, точнее людей, не за это не любят. А за то, что из самой дерьмовой ситуации можем вылезти, не ноя. Плюс ещё прикалываться и шутить над собой
В европах вообще никого не любят, кроме арабов
2 Авита
+ 5 1
14 мая 2016 г. 22:00
А в европах что- больше некого любить? Пусть арабов любют, их у них таперя дофига. А нам они со своей любовью нафига?
  • Оставить комментарий
  • Войти