Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Биолог из Красноярска нашла в Академгородке новое насекомое-вредителя и назвала его в честь отца
Это же как надо ненавидеть родного папу, чтобы какую-то вшу назвать его именем! Слава богу, что мой ребенок не биолог.
в академгородке нашли вредителя, им оказался моль
Ну что же ей было делать если все вершины мира и острова уже открыты и названы :)
Я не против, если именем моим назовут новую звезду...
Рейсмус Рысь
+ 1 0
25 апреля 2019 г. 15:29
Скромность, как причина скоропостижной смерти, Вам, мадам, явно не грозит.
Рысь Рейсмус
+ 0 0
25 апреля 2019 г. 17:38
Скромность в наше время - это непозволительная роскошь. Так можно просидеть всю дорогу у разбитого корыта. Как говорил И.Мичурин: "Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее - наша задача". И про продолжительность жизни: моей, Вашей... Мы предполагаем, а всевышний располагает, поэтому не Вам мерить своим аршином мою лайфу.
Nomen tuum Рысь
+ 3 0
25 апреля 2019 г. 11:49
"Рысь Бузова" вас устроит?
Рысь Nomen tuum
+ 1 3
25 апреля 2019 г. 12:35
А почему бы и нет? Я не жадная. Наблюдая со стороны на ее карьеру (ни разу не смотрела дурдом-2 и из всего ее сольного репертуара помню только два слова "мало половин"), могу признаться - молодец баба! Одела "шапку Мономаха" и разводит пипл на бабло... Красава!
Семен Семеныч Nomen tuum
+ 0 0
25 апреля 2019 г. 11:54
Намек на новую форму красноярской команды:)?
"Да чтоб ты прославился и твоим именем назвали какую-нибудь заразу!"
Винни Пух-Пух
+ 11 2
25 апреля 2019 г. 11:09
А ейный папа жив? Он доволен что его имя присвоили какой-то гадости? Или папе уже все по-барабану.
Никогда его не брошу Винни Пух-Пух
+ 2 1
25 апреля 2019 г. 11:26
Намекаете, что родитель умер от радости?
Винни Пух-Пух Никогда его не брошу
+ 8 0
25 апреля 2019 г. 11:30
Не-а, я ни на что не намекаю. Но если бы мой ребенок назвал моим прекрасным именем какую-нибудь мерзость, я бы не умер, но был бы очень недоволен.
Никогда его не брошу Винни Пух-Пух
+ 1 0
25 апреля 2019 г. 11:46
Дык, там-то интрига еще круче. Она ведь не просто над папой издевалась, (присядьте на что-нибудь, прежде чем дальше читать). Так вот. Она ведь паразита Иваном назвала...
Винни Пух-Пух Никогда его не брошу
+ 4 0
25 апреля 2019 г. 11:57
Можно сделать вывод, что папа доченьке насолил по самые печенки, заставляя изучать не высокие миры, а низменных паразитов. Вот она ему и отомстила - на, папочка, получи внученька твоего имени. Вот доченька-зараза, умыла папу родного.
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку
+ 10 2
25 апреля 2019 г. 09:59
Хорошая доченька. Сантехник унитаз в честь матери назовёт.
о май гад!
+ 28 2
25 апреля 2019 г. 09:50
В честь отца паразита-вредителя?
суслик о май гад!
+ 1 0
25 апреля 2019 г. 11:13
Почему паразита? Он занял свою нишу, питается растительной пищей, производит потомство, гадит, удобряя почву и обогощая её витаминами группы В, усиливает кущение злаков.
Семен Семеныч о май гад!
+ 3 2
25 апреля 2019 г. 10:22
В США в честь Трампа ученый вид червя назвал:). тут понятно противник, а вот за поддержку во всем папу, это еще додуматься надо:).
  • Оставить комментарий
  • Войти