Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край перешел отметку в 160 тысяч случаев ковида: суточные заболеваемость и смертность снова растут
Ура!!!! Мы антиваксеры победили систему! Радостная новость, вы можете этот QR код не получать, а ходить с бумажным сертификатом из МФЦ!!! Я завтра иду прививаться и хоть в театр схожу и в ТЦ
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тычинка Виталий
+ 1 0
11 декабря 2021 г. 15:27
рано радуетесь, ваша бумажка до 1 февраля будет действовать, так что подотритесь ею
Статистики сравнили, как изменилась смертность в Красноярском крае от коронавируса в октябре этого года и прошлого. Оказалось, этот показатель вырос почти в 4 раза
Peliseev н123
+ 10 1
11 декабря 2021 г. 12:01
Ещё бы смертность не выросла в разы после так наз."вакцинации"
Трупорез н123
+ 4 5
11 декабря 2021 г. 00:50
В прошлом году, наверное, безбожно занижали, чтоб перед мАсквой не проштрафиться
Премьер Венгрии: даже антиваксеры поймут, что либо они вакцинируются, либо умрут

«В конце концов, все должны будут пройти вакцинацию; даже антиваксеры поймут, что либо они вакцинируются, либо умрут. Поэтому я призываю всех воспользоваться этой возможностью», — уточнил Орбан.

Ранее врач Александр Мясников призвал непривитых «включить мозг и не слушать идиотов».
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну Мясников тот еще балабол. Но в целом согласен.
Славная истерика.
Однако угроза массовым убийством не сработает.
Добровольно совершать суицид люди не склонны )))
злючка Trent
+ 5 17
10 декабря 2021 г. 22:31
суицид - это отказ от вакцинации при пандемии, так во всех учебниках пишут, опираться надо на мнение ученых, а не интернет балаболов без образования, с больной психикой и не называющих свое имя
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евсей злючка
+ 10 1
11 декабря 2021 г. 09:03
Во всех учебниках [по медицине] пишут, что вакцинация во время эпидемии - это суицид.
Зачем ты отрицаешь эпидемию, зачем ты отрицаешь факт существования вируса?
Показать комментарий Скрыть комментарий
В прививочном кабине сначало надо взять тест на антитела, и если их совсем мало тогда и нужно делать привитос! Но нам об этом не говорят! И поэтому я поставил прививку, потому что антител мало. По хорошему надо идти сначала узнавать про свои антитела, а потом колоть этот приветос или не колоть! А просто так колоть какой в этом смысл? Все пошли и я пошёл? ))
Rg Хрюнечка
+ 1 13
10 декабря 2021 г. 21:50
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) не рекомендует использовать тесты на антитела для принятия решения о вакцинации. Об этом заявила РБК официальный представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дохтур Хрюнечка
+ 2 9
10 декабря 2021 г. 21:14
Зачем это? В продвинутой Европе ставят прививки походя, и не везде есть даже предварительная консультация мед.работника
EHHF Дохтур
+ 5 1
10 декабря 2021 г. 21:27
Вы сейчас распространяете непроверенные данные в отрыве от реалий западной и отечественной медицины и способов учёта смертности от ковида
EHHF Дохтур
+ 10 2
10 декабря 2021 г. 21:20
Вот это правильно! Надо как в Европах: уколоть всех на 111% и радоваться тому, что смертность на 100 тыс.населения в 2-4 раза выше, чем сейчас в России!!! Больше, больше, надо больше!!!!
Дохтур EHHF
+ 2 8
10 декабря 2021 г. 21:25
Вы сейчас распространяете непроверенные данные в отрыве от реалий западной и отечественной медицины и способов учёта смертности от ковида
то ли ещё после новогодних корпоративов наступит....
Как вскрывающий ковидных трупов: 99,9% умирающих - не вакцинировались от ковида. А те единицы якобы привитых умерших (среди многих сотен умерших непривитых) - либо заразились в то время, когда иммунитет еще не выработался (или укол ставили уже в инкубационном или продромальном периоде), либо это вот именно ЯКОБЫ привитые. И только у единиц из этих единиц иммунитет, к сожалению, не осилил инфекцию из-за фоновых, сочетанных и конкурирующих (но никак не из-за сопутствующих) заболеваний. Так что умирают невакцинированные. А люди с поствакцинальным иммунитетом выживают и в морг (с ковидом) практически не попадают (за очень, очень и очень редким исключением).
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Трупорез
+ 11 2
11 декабря 2021 г. 12:01
Умнички какие. Сами пропагандируете систему, которая напрямую заставляет нарушать нормальную технологию вакцинации и потом отмазки в духе "заразились пока иммунитет не выработался" и "кололись будучи больными".
А у людей выбор есть? Вакцинация де факто принудительная, ты либо колешься - либо с работы выкидывают. Отпуск на 21 день тоже никто оплачивать не будет, зато ЖКХ и налоги сдерут строго по расписанию.
В смертях привитых виноваты такие как ты, и будет их чем дальше тем больше т к проценты то растут.
Трупорез 1
+ 1 6
11 декабря 2021 г. 12:12
Что за непоследовательное изложение материала? Бред что ли?
Peliseev Трупорез
+ 6 1
11 декабря 2021 г. 12:39
Не умеешь читать? А зачем тогда сюда лезешь?
Rg Трупорез
+ 5 10
10 декабря 2021 г. 21:55
Да, это так, это все медики мировые говорят. Надо несколько дней до вакцинации и несколько после быть осторожней, так как виск вируса словить, не только корону но и любую простуду.

Многие привившись не ждут 21 день а лезут в места скопления людей и заболевают. Поэтому привившимся надо считать только после прошетвия 21 дня, а население считает привившимися сразу после вакцинации.

Вы еще не отметили что перед вакцинацией и после лучше не бухать, что бы иммунитет лучше наработался. А то есть люди что перед вакцинацией пьют несколько дней, уколятся и сразу снова пить, а потом заявляют что вакцина плохо действуею, не защитила их от коронавируса.
Трупорез Rg
+ 4 5
10 декабря 2021 г. 22:12
В целом согласен:)
После укола у многих меняется отношение к себе и окружающим, и думают, что они "в бункере".
н123 Трупорез
+ 17 1
10 декабря 2021 г. 20:54
почему тогда путин из бункера не вылазит? он по его словам и вакцинировался и ревакцинировался?
а почему ты житель украины пишешь через впн, боишься что тебя за фейки арестуют? страшно?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха. н123
+ 3 2
10 декабря 2021 г. 21:08
Он записался спецназ и сейчас на спец задании!
Трупорез н123
+ 2 7
10 декабря 2021 г. 21:00
Так сам у него и спроси
cредний клаcc Трупорез
+ 8 4
10 декабря 2021 г. 20:54
Фейк.
Трупорез cредний клаcc
+ 5 8
10 декабря 2021 г. 21:01
С чего этого вдруг? Уж я-то пишу как раз от том, что знаю. В отличие от тебя
cредний клаcc Трупорез
+ 10 3
10 декабря 2021 г. 21:42
Типа за базар готов отвечать, да? Ну напиши своё ФИО, должность и место работы. А я уж как-нибудь изыщу возможность твои слова проверить.
Трупорез cредний клаcc
+ 4 6
10 декабря 2021 г. 22:14
Хоспаде, ну что за чушь?! Приходи ко мне в морг, всё узнаешь
Rg cредний клаcc
+ 3 5
10 декабря 2021 г. 21:56
ты для начала свои фио напиши и фото паспорта на фоне этого сообщения
cредний клаcc Rg
+ 5 1
10 декабря 2021 г. 22:37
Для начала чего?
Патанатом Трупорез
+ 9 5
10 декабря 2021 г. 21:18
Брешешь ты. Пишешь о том, о чем не имеешь, и не можешь иметь представления. Продолжай, весели публику своими бестолковыми попытками ))
Трупорез Патанатом
+ 4 7
10 декабря 2021 г. 21:30
Ууууу, фейковый собрат нарисовался:)))
Что ж ты ник сменил, средний класс
Патанатом Трупорез
+ 8 1
10 декабря 2021 г. 22:05
Прекрати истерику. И продолжай нести свой бессмысленный бред. Публика попкорном затарена )))
Трупорез Патанатом
+ 0 5
11 декабря 2021 г. 01:00
Кстати, псевдоколлега, с чего начинается у нас вскрытие?
Трупорез Патанатом
+ 1 7
10 декабря 2021 г. 22:15
Ага, ага:)
Злопамятный
+ 18 1
10 декабря 2021 г. 20:32
Заболеваемость и должна бить все рекорды.
Весь год заболеваемость и смертность росли прямо за ростом количества привитых "Спутником" - сравните общее количество привитых хотя бы месяц назад и сейчас и количество заболевших и умерших тогда и сейчас. Можете взять данные за два, за три, за шесть месяцев, за год назад - результат будет тот же.
Ну и раз сейчас количество прививок дошло до рекордных цифр - заболеваемость и смертность, естественно, тоже должны стать рекордными. Именно это и наблюдается на практике.
(Но, правда, было период когда количество привитых "Спутником" росло, а количество заболевших не росло - это было перед выборами. Каким способом это "снижение" было достигнуто - всем совершенно очевидно)
путин сказал что мол вакцинировался спутником 5, аеще сказал шо мол ревакцинировался осенью. а сам из бункера не вылазит. из этого следует, что никакой вакцины себе он не ставил, либо не доверяет вакцине. но из бункера не вылазит.
ты вообще кто и что про путина знаешь? ты что его лакей? так выложи фото где ты с путиным на фоне этого поста

или ты обычный фантазер балобол работающий на госдеп сша? так и я могу написать что ваш байден редиска и ты его зад лижешь и это все и так кстати понимают)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сейчас трансляции биатлона из Австрии. Любо-дорого посмотреть на нормальную страну, где большинство вакцинировано. Полный локдаун для всех, к спортобъектам никого из зрителей близко не подпускают. Ну и смертность, конечно, зашкаливающая.
Вот как надо. Всех уколоть, всех по домам, и смертность достойная, а не наши жалкие красноярские 35-40 трупов всего лишь в день..
Я вот просто, как человек в какой-то степени культурный, хотел бы узнать - может кто подскажет. Сегодня же умерли 38 последних антиваков отвратительных, верно? Все остальные нормальные люди привились либо прямо сейчас сидят в очередях на ревакцинацию, значит, завтра уже никаких новостей про старшную, страшную, пандемию не будет, так ведь?
Нет, не так все антиваки привиться не успеют, даже до весны и продолжат умирать если Усс не введет строгие карантинные меры
Показать комментарий Скрыть комментарий
А почему не успеют? Они же все уже дружно в очередях сидят чтобы попасть в торговые центры. Значит, завтра непривитых не будет
сегодня был в поликлинике в северном. народа уйма! первичный прием ведут два терапевта в одном кабинете. очередь еле двигается. часть врачей на больничном, часть уволилась. если не верите зайдите и посмотрите сами. в брльницу попасть, если у тебя не ковид проблема.
Тычинка н123
+ 0 0
11 декабря 2021 г. 15:32
достаточно почитать отзывы на флампе про любую поликлинику и сколько там люди ждут приема к терапевту - и сразу будет понятно почему такая смертность (пишут от ковида, а мрут от всего, мало ли что там в свидетельстве о смерти напишут)
геноцид н123
+ 8 1
10 декабря 2021 г. 20:56
уса туда приволочь
Колян н123
+ 11 0
10 декабря 2021 г. 20:56
Зато частные клиники живут и богатеют. Так и хочется вспомнить Жванецкого " руку поднял рубль, согнул два пятьдесят". Так частные доктора сидят диагноз поставил без всяких анализов -1,5 тыс. Сдать анализ ещё 1,0 тыс. А придти за результатом ещё 1,2 тыс. Вот так пообщался с врачом 10 минут - 4 тыс. выложи. Во всех поликлиниках только терапевты, узких специальностей врачей нет вообще.
Мне так и не ответили, увлеклись спорами кто и кого чих пых))) Повторю свой вопрос!

Есть ли статистика , сколько антиваков имеют психические растройства, как они учились в школе? Нюхали клей или бензин в юности? Какой % употреблял сильные наркотики? Почему это власти не пишут? Есть что скрывать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тычинка ..
+ 0 0
11 декабря 2021 г. 15:33
такой статистики нет, как нет и статистики у скольких ваков мозг выпал после укола
Умирать дома
В понедельник, , о своем отношении к непривитым россиянам высказал главный врач городской Ивано-Матренинской детской клинической больницы в Иркутской области Владимир Новожилов. По словам медика, «жить или умереть — личное дело каждого». Он напомнил, что россияне знают об опасности коронавируса и все равно отказываются от вакцинации. Таким гражданам он посоветовал не занимать койки в больницах.
Вот если вы не привились и заболели, тогда не звоните на скорую, помирайте дома.
пугачихе72 ..
+ 9 16
10 декабря 2021 г. 19:34
Логично. Не хочешь прививаться, не занимай в реанимашке место, а то больницы забиты непривитыми. Пусть дома лечат ковид травками и народными естественными средствами у иж же иммунитет и ковид это как гри п они так пишут. Даже пусть телефон скорой зхабудут!
Рубрика "Врачи-убийцы"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Справедливо. Не привит, лечись от ковида уринотерапией, раз не веришь медицине.
Я вот просто, как человек в какой-то степени культурный, хотел бы узнать - может кто подскажет. Вот как вообще в этой ситуации например реагировать если недоразвитые люди, не хотят вакцинироваться? Может у их имущество конфисковывать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тычинка Rg
+ 0 0
11 декабря 2021 г. 15:33
а ну кыш, конфискатор недоразвитый
Крепитесь Rg
+ 8 0
11 декабря 2021 г. 08:47
Себя конфискуй пустышка социальная, я смотрю ваки себя бессмертным возомнили😂😂 но это ненадолго, скоро жижа начнёт действовать не только на мозг
Однако же Rg
+ 19 11
10 декабря 2021 г. 18:57
Я знаю как тебе реагировать, набутылься🍾от возмущения. Может полегчает
Однако же Однако же
+ 12 23
10 декабря 2021 г. 19:07
Нормальные люди поставили прививку и живут спокойно и вируса не боятся. А ты своровал ник, занимаешься клеветой на вакцину и государство и будешь жить на измене, что в любую секунду за тобой прийдут люди в погонах. Живи и бойся!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Rg Однако же
+ 9 11
10 декабря 2021 г. 19:11
Ты дурочку то не включай. Люди понимают кто есть кто. Ты обычный грязный деревенский пигмей, временно работающий на лахту.
Однако же Rg
+ 10 9
10 декабря 2021 г. 19:13
Вы неадекватный, агрессивный, невоспитанный, тупой антивак
Пора уже признать, что протест против вакцинации сдулся... Все активисты дружно побежали прививаться ради Торговых Центров..
Ну точно! И статистика об этом говорит! Уже привились ради торговых центров 99,99% населения. Последние 38 непривитых в крае умерли сегодня. Всё.
Очереди везде на прививки, сегодня соседка хотели привиться, 2 часа простояла, не привилась, завтра пойдет.
Я об этом и говорю. У меня вторую неделю целый отдел на работу не выходит. 12 человек. Всё в очереди сидят. Они последние в стране остались. Все остальные привились ради торговых центров.
Дама с биноклем
+ 18 18
10 декабря 2021 г. 18:46
Премьер Венгрии: даже антиваксеры поймут, что либо они вакцинируются, либо умрут

«В конце концов, все должны будут пройти вакцинацию; даже антиваксеры поймут, что либо они вакцинируются, либо умрут. Поэтому я призываю всех воспользоваться этой возможностью», — уточнил Орбан.

При этом премьер-министр обратил внимание, что Венгрия сейчас борется с четвертой волной коронавирусной инфекции. Еще самый сложный впереди, убежден Орбан.
«Если бы все вакцинировались, то четвертой волны COVID-19 в Венгрии не было бы, или она была бы больше похожа на маленькую», — пояснил политик.

Ранее врач Александр Мясников призвал непривитых «включить мозг и не слушать идиотов».
Trent Дама с биноклем
+ 12 16
10 декабря 2021 г. 18:52
Славная истерика.
Однако угроза массовым убийством не сработает.
Добровольно совершать суицид люди не склонны ))
Однако же
+ 18 21
10 декабря 2021 г. 18:32
Вопрос: Есть ли статистика , сколько антиваков имеют психические растройства, как они учились в школе? Нюхали клей или бензин в юности? Какой % употреблял сильные наркотики? Почему это власти не пишут? Есть что скрывать?
Принято считать, что первая в российской истории прививка была сделана 23 октября 1768 года Екатерине II. Прививка была от оспы – страшного заболевания, которое сейчас побеждено именно благодаря вакцинации. А в Х веке эпидемии оспы выкашивали население Европы и России. В те времена если бы кто посмел бы сказать на вакцину -"шмурдяк", забили бы ногами сразу и скормили бы псам.
Ты уже писал этот текст, либо скопировал, придумай что-то не настолько затасканое.
Кстати, во времена Екатерины оспу победить не удалось, это получилось только при СССР. Но такие детали для вас слишком сложные.
Хочешь возвращения в те времена? Когда 80% населения было крепостными и их (и тебя в том числе) завсегда можно было бы забить чем угодно и скормить псам?
Иностранец с табуреткой
+ 12 22
10 декабря 2021 г. 18:12
Вакцина плохой, справка хороший
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Иностранец с табуреткой
+ 18 19
10 декабря 2021 г. 18:26
Стоит признать, что протест против вакцинации сдулся... Все активисты побежали прививаться ради Торговых Центров..
1 Иностранец с табуреткой
+ 20 9
10 декабря 2021 г. 18:19
промойте свои мозги от прогнившей госдеповской слизи....
Я бы на месте работодателя подумал, насколько целесообразно держать у себя индивидов с таким "своеобразным" подходом к мышлению, как ковидотрицатели и антиваксеры. Что странного в том, что государство тебя пока еще вежливо просит перестать распространять вирус и таким образом убивать других людей, а также предъявлять справку о вакцинации, чем по сути является код.
И неправда, что проблема только в том, что вакцина не проверена. Никто не носит маски, не соблюдает дистанцию. Видимо, мытье рук с мылом тоже не прошло все стадии клинических испытаний и может представлять опасность для беременных и людей страдающих гипертонией. Или кто-то просто находит любые, самые абсурдные отмазы, чтобы оправдать свою тупость и скотсткое поведение?
По существу вопроса о безопасности вакцины. Не обладая компетенцией в данном вопросе, остается лишь доверять врачам и ученым. А они, за исключением ряда шарлатанов, сторонники вакцинации. Сам привился, день полежал. Было тяжко, конечно, но быстро все прошло и после все никаких проблем
Peliseev Виталий
+ 26 21
10 декабря 2021 г. 18:22
Граждане пока ещё вежливо просят государство перестать убивать людей так называемой "вакциной". Пока ещё вежливо. И государство, и тех, кто тупыми и скотскими воплями государство в этом деле зачем-то поддерживает.
Больше с каждым днем умирает. Усс мягкий, мер не принимает адекватных. Слабак безвольный.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский
+ 19 22
10 декабря 2021 г. 18:05
Росздравнадзор предписал сообщать о антиваках в СК РФ.

В письме специалисты призвали выявлять граждан, активно выступающих против прививок в регионах. Информацию о россиянах, «распространяющих заведомо ложную информацию о вреде вакцинации» против коронавируса, необходимо сообщать в Следственный комитет России. Так же отметили, что информация об антипрививочниках должна попадать в прокуратуру и «следственные органы субъекта».
Всего в регионе вылечились 143 556, умерли 7 839 человек, что составляет 5,46%.
,
В российских больницах с тяжелым течением COVID-19 лежат менее 0,03% привитых, сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко.
Привитые от коронавируса в России практически не входят в число умерших от инфекции, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова, процент вакцинированных от коронавируса среди заразившихся штаммом "дельта" в России составляет около 2%.
эвтаназия eliseev p
+ 3 0
10 декабря 2021 г. 23:54
это как про 4-х процентную инфляцию
38?
Слабовато, слабовато.
Надо усилить накал вакцинации и не снижать темпов укалывания.
Давно пора уже довести до 50 в день.
Я вам говорю Trent
+ 17 16
10 декабря 2021 г. 18:03
Словакия вслед за Австрией, Германией и Чехией ввела бессрочный локдаун для непривитых от ковида.
Выше имя Я вам говорю
+ 11 8
10 декабря 2021 г. 19:15
В Австрии канцлер уже того, не канцлер больше, довводился.
Однако же Я вам говорю
+ 12 11
10 декабря 2021 г. 18:54
А расстреливать когда начнут? Или сжигать в газовых камерах?
Я вам говорю Я вам говорю
+ 3 0
10 декабря 2021 г. 18:51
Не надо под моим ником писать
Я вам говорю
+ 12 15
10 декабря 2021 г. 17:52
Это 6% от населения края за 2 года. Буря в стакане.
Ура! Мы антиваксеры победили систему! Радостная новость, вы можете этот QR код не получать, а ходить с бумажным сертификатом!!! Я завтра иду прививаться и хоть в театр схожу и в ТЦ
уже пора Виталий
+ 9 8
10 декабря 2021 г. 17:30
Спасибо за позитивную новость, завтра пойду прививаться!
Рабочий метод отвода от прививки на 1 мес и более. Мало кто знает что есть еще много прививок которые надо проставлять с детства и во взрослом возрасте. Корь, гепатит, грипп, и т.д. прививка 300-500 р. стоит. и каждая даёт медотвод на месяц.
там тоже могут шмурдяка отгрузить
и что тебе мед отво дает)))?

с мед отвододом в торговый центр не пустят, за границу тоже, от работы нормальной отстраня и смысл в нем????
с мед отводом куринный код не дают

и странные антипрививочники боты госдепа предлагаете ставить много прививок ради того что бы одну самую важную на данный момент времени поставить и самую проверенную более 170 миллионов по всему миру спутником привились
я потом поставлю, посмотрю когда вы ее испытаете. но пока вижу что заболеваемость растёт и она никхра не помогает.
Вакцинироваться не хотят, так пусть подыхают, не надо их лечить!
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Владимир
+ 12 6
10 декабря 2021 г. 16:59
после тебя только, когда ты подохнешь )
Окна Овертона Владимир
+ 7 19
10 декабря 2021 г. 16:45
логично, но так миллион жителей вымрет, видимо уссу выгодно когда население вымирает, говорят друг у него монополист ритуальщик, все кладбища его и в каждом морге его представитель сидит, гробы, гресты, траснспорт, копка молил, короче все под ключь, пока пандемию народ не заставляет прививаться, бабло на смертях делают, кто не дурак тот привился, а на мертвых дураках деньги зарабатывают
Показать комментарий Скрыть комментарий
сиплый Окна Овертона
+ 1 0
11 декабря 2021 г. 00:01
на такой сленг, только дауны поведутся, побегут за дозой
Красноярец Окна Овертона
+ 1 0
10 декабря 2021 г. 23:21
Так на него на следующий год депутаты согласовали расходы аж на 54 млн. А мэру всего на 600 тыс. Бюджет куда течет?
И это несмотря на то, что тошниловки перешли на кукарекоды, и чавкают там исключительно кольнутые... Так может не работает вакцина, м?
конечно не работает. Нормальным людям это давно понятно, а шизоиды до сих пор не вкупляют.
Сева Гость
+ 6 18
10 декабря 2021 г. 16:37
Ты думаешь непривитые кроме как в кафе ни куда не ходят? Миллион непривитых в крае ходит в подездах, лифтах, магазтнах, автобусах
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сева Гость
+ 6 4
10 декабря 2021 г. 16:36
сколько хожу по городу пока ни в одном месте НИ РАЗУ код не спросили.
поо Сева
+ 5 1
10 декабря 2021 г. 20:53
обидно да?
Терра Гость
+ 3 7
10 декабря 2021 г. 16:35
Функция мыслить у тебя не работает.
Забейся в палату придурок.
Карлсон-Саянский Rg
+ 3 7
10 декабря 2021 г. 16:37
Сам туда забейся недомерок
Rg Карлсон-Саянский
+ 4 2
10 декабря 2021 г. 16:47
Цифровой, ты ухи переел, что ли пасть открываешь?
девочки, не ссорьтесь
Сама ты девочка. А тут девочек нет, одни женщины!
Карлсон-Саянский
+ 10 4
10 декабря 2021 г. 16:29
Ну вот...А то вчера спад, спад.
Надо пару недель хотя бы минус видеть. Вот тогда будет спад.
Rg Карлсон-Саянский
+ 4 26
10 декабря 2021 г. 16:40
Нету спада по краю, по России как на 4 ноября сделали выходные и меры страже начали делать так спад силььный и идет. А в крае только смерти растут. Усс меры принимать не хочет, уже столько народу в гроб загнал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти