Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край перешел отметку в 160 тысяч случаев ковида: суточные заболеваемость и смертность снова растут
вы уж определитесь, то растут то не растут.
вчера писали что пошел спад
Вчера рухнуло, сегодня скакануло, такие заголовки любят журналисты, про бакс и рубль так постоянно пушут, рубль кухнул или взлеток, на малейште колебания в 1 рубль так и тут каждый день на 1-3 человека или больше или меньше, но ведь надо журналистам сенсацию делать, что бы человек зашел на страницу
Настасья Филипповна
+ 1 0
11 декабря 2021 г. 06:16
Переписка ботов. Спам, спам, спам.
vit Настасья Филипповна
+ 0 0
11 декабря 2021 г. 16:38
молодец себя переписала, приняла участие в переписи ботов
Ужас. Больше с каждым днем умирает. Усс мягкий, мер не принимает адекватных.
Писать в Москву надо, хоть по слухам его и так снимут скоро
Я бы на месте работодателя подумал, насколько целесообразно держать у себя индивидов с таким "своеобразным" подходом к мышлению, как ковидотрицатели и антиваксеры. Что странного в том, что государство тебя пока еще вежливо просит перестать распространять вирус и таким образом убивать других людей, а также предъявлять справку о вакцинации, чем по сути является код.
И неправда, что проблема только в том, что вакцина не проверена. Никто не носит маски, не соблюдает дистанцию. Видимо, мытье рук с мылом тоже не прошло все стадии клинических испытаний и может представлять опасность для беременных и людей страдающих гипертонией. Или кто-то просто находит любые, самые абсурдные отмазы, чтобы оправдать свою тупость и скотсткое поведение?
По существу вопроса о безопасности вакцины. Не обладая компетенцией в данном вопросе, остается лишь доверять врачам и ученым. А они, за исключением ряда шарлатанов, сторонники вакцинации. Сам привился, день полежал. Было тяжко, конечно, но быстро все прошло и после все никаких проблем
А я не распространяю вирус. Более того, по мнению академика Зверева, как естественно переболевший, я составляю золотой фонд нации и своим естественным иммунитетом обеспечиваю вам защиту. Цените это, а не материте меня. :)
Ты еще хуже, ты занимаешь пропогандой, публично длительное время отговариваешь людей от вакцинации, ношения масок, то вреда людям наносишь больше чем серийный маньяк, надеюсь ответишь за каждое написанное слово
Опять вы под моим ником.. букв в алфавите вам не хватает, что ли. Я за научный подход в любом вопросе. В том числе и вакцинации. Так что отговаривать - это не мое дело. А вот то, что ваше дело - уговаривать, не считаясь с методами, это точно.
Peliseev Виталий
+ 6 2
11 декабря 2021 г. 12:00
Граждане пока ещё вежливо просят государство перестать убивать людей так называемой "вакциной". Пока ещё вежливо. И государство, и тех, кто тупыми и скотскими воплями государство в этом деле зачем-то поддерживает...
  • Оставить комментарий
  • Войти