Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы жалуются на отказ магазинов выдавать чеки
Мне не нравится, что чеки не буду выдавать, пришла я в командор увидела в упаковке Киткат за 100 рублей. Решила купить, по мимо него еще некоторые продукты, прихожу домой, смотрю на почте чек, этот чёртов Киткат мне продали не за 100 рублей а за 230 рублей, если бы знала, -то точно не купила, а как я могу узнать если чека нет ? А как будут покупать люди пенсионного возраста, которые с гаджетами, компьютерами вообще не разбираются. О Экологии они думают, отказывайтесь тогда от Пакетов, Пластика.
злючка Кики
+ 0 0
28 апреля 2022 г. 21:19
а что бы купили вместо привычного корма любимому питомцу?
Эля Кики
+ 0 0
28 апреля 2022 г. 19:43
Чек тебе обязаны дать, ты им просто скажи, что нужен БУМАЖНЫЙ чек. За невыдачу чека ШТРАФ. Но ты должна попросить, так как закон допускает электронный чек как альтернативу с твоего согласия
Зеленский из бункера
+ 5 5
19 апреля 2022 г. 16:40
Ни чего не меняется. Заголовки такие же, Красноярсцы напугались, красноярцы жалуются. Сама журналистка в соц сети напишет пост и на основании этого про всех красноярцев пишет. Такая вот злобная вражеская пропоганда. Хотя уже и журналистов местных тут и нет почти, пару девочек глупых работают на вражеское СМИ, пишут обзоры общепита, дурехи. Потом и в России за работу на врашеское СМИ проклинать будут и в европе на раьоту не возьмут так как русские. Образование получили, а мозгом работать не научились.
Ольга Зеленский из бункера
+ 1 0
20 апреля 2022 г. 13:07
Ну так напишите хорошую статью. Или слабо?
  • Оставить комментарий
  • Войти