Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Этим летом для подростков, желающих подработать, открыто 6400 вакансий.
Виктория:)
+ 0 0
24 апреля 2013 г. 11:27
Ищу работу на лето, в июне 15 будет. Работать физически не особо люблю, но хорошо нахожу общий язык с людьми и являюсь творческим человеком:) Надеюсь заинтересую вас:)
а я шланг гофрированный. работать не привык и другим сочувствую
мне 14 хочу найти работу в Красноярске на лето если есть предложения звоните 89832867449
мне 14 лет хочу работать несколько часов вечером. зарплата любая. предложения вконтакте полька кузнецова г.Красноярск ученица лицея 11
Да ты краб 6400 вакансий, а не работников!!!! Кэп!
мне 17. учусь на 1 курсе СФУ,ищу работу. предолжения на майл groove0208@mail.ru
желаю удачи
+ 0 0
5 февраля 2011 г. 13:18
Ребята, желающие подработать на каникулах, поинтересуйтесь в службе занятости с правилами трудоустройства. Например, вы решили подработать, вас устроят официально с выдачей трудовой книжки, заработаете пару тысяч, а после окончания школы, возможно, придется обратиться в центр занятости. Вот там, обратившиеся впервые получали несколько тысяч, так называемых подъемных. А поработав месяц на каникулах, получив тысячу-другую, вы потеряете этот статус впервые обратившегося. Такой случай у нас был. Обратите на это внимание.
а кто хочет устроиться на все лето, тогда вам нужно идти в Трудовай Пемашковский отряд, там платят (от 3000 до 7000 тыс) в месяц...) Удачи!!
Ребятки, лучше всего устраиваться промоутером, консультантом, супервайзером, расклейщик объявлений, самое актуальноеи в любов время года..))
Удачи в выборе Работы!!!
Хочу найти работу на лето...
14 лет.
Мне 17 лет.Хочу поработать летом.
17 лет.хочу найти работу на все лето.
мне 15.хочу подработать летом...срочно!!!
калькулятор
+ 0 0
4 июня 2008 г. 13:21
3,6 млн рублей на всё лето?
если поделить на 3 месяца и на 6400 работников, то это в среднем по 187,5 рублей зарплата выходит?
мне 14. хочу подработать летом.
  • Оставить комментарий
  • Войти