Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полина Малькова была жестоко убита

Обсуждение материала:

Полина Малькова была жестоко убита

людмила
+ 0 0
2 мая 2008 г. 15:08
я не верю, что убийцу нашли. думаю: свесили на первого попавшегося и стали менты молодцы. он совершенно не похож на прошлогодний фоторобот. я буду счастлива, если ошибаюсь! докажите мне мою неправоту!
Надеятьс нам не на кого кроме себя. Никто их не поймает и не убьет кроме нас. И детей мы по-одиночке не защитим. Переделать их невозможно, выловить отдельных убийц нельзя. Их можно только массово изгнать из страны и закрыть границы.
я живу неподалёку моя подруга хорошо знала эту семью . Если эту тварь не убьют то не знаю как тогда можно жить дальше
Прочитала последний коммент и стало легче на душе ,легче от того,что до сих пор люди не забывают,а тяжело от того,что до сих пор не нашли убийцу(убийц).Нет свежей информации по этому делу,а весна как известно не" за горами" и праздник Святой Пасхи движется,я поняла,что наших детей могут использовать как пушечное мясо разные больные ублюдки ,а их все больше становится,сатана идет семимильными шагами,нет цензуры к носилию,убийствам,стало появляться все больше фильмов типа "Хостел",это что мода такая?Стало модно быть отмороженным,жестоким,почему участились случаи беспредела школьников с расстрельными историями,маньяков стало как грязи,при этом в них вдруг стали превращаться нормальные,некогда люди(история про дедушку,который всю жизнь прожил ,имеет семью,внуков и решил соседскую маленькую девчушку похитить и убить....)ЧТО ЭТО?!?Ничтожество,которое решило прославиться или зло побеждает добро?НЕТ!Так не будет ,кровь еще никому даром не прошла...Я желаю вам СМЕРТИ, убийцы,маньяки и прочая нечесть...
Зачем мучить бедных людей показывая по центральному каналу казнь дерьма ??? А вот в остальном я согласна , смертная казнь ДОЛЖНА БЫТЬ ВОССТАНОВЛЕНА , но казнить нелюдей должны тихо . НЕ ДЕЛАЯ ИЗ НИХ ЗВЁЗД
А что вы хотите, телевизо все смотрим, а там что насилие, вот народи сходит с ума. Если честно таких людей кастрировать прилюдно надо. Одного, другого, а третий может задумаеться.
Пожалуйста, внимательно читайте и вдумывайтесь. Я не писал про то, чтобы забыть о преступлении. Я не писал про то, чтобы отпустить преступника. Моя мысль только то, что преступника надо обезвредить, а не издеваться над ним подобно тому, как он издевался над своими жертвами. Вот и всё. Не надо додумывать. Я утверждаю только то, что утверждаю, а не то, что вам кажется.
  • Оставить комментарий
  • Войти