Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске планируют закрыть половину автобусных маршрутов
Спасибо нашим чинушам за закрытый 99 и 21!!! Ничего вы для народа хорошего этой реформой не сделали. Оторвали бы свою задницу из кабинета и поездили бы на транспорте. А то видите ли это народу выгоднее будет, экономнее. Ну..ну..У вас с головами все в порядке? Глядя на ваши действия,возникают некоторые сомнения в этом.
Четри сука...
3 маршруту до универа, и в топку...
уроды
Очень хочу чтобы вся администрация с Пимашковым во главе неделю в маршрутках поездила в часы пик (только без телевиденья и прочих подготовительных процедур). Вот только тогда "слуги народа" поймут какого это добираться с одного берега на другой. Дай вам Бог всем здоровья за "разумные и экономически оправданные предложения". И еще вопрос "Вы когда на своих иномарках рассекаете, после каждых 20 км выбегаете из машины по физиологическим нужде?"
Господа администрация города!!!
Съездите в другие города - посмотрите как там всё это обустроено.
Чинно и благородно - особенно во Владивостоке.
А откуда у нас такая цена? В средней полосе 8 рублей только в ноябре прошлого года сделали,а у нас уже 11 просят!!!
Кто питается с этих денег?
А где собственно схема,так долго обещавшаяся горе-избранниками-реформаторами????
Опять опростоволосились - на сайте администрации я её не нашел,тут тоже пустая ссылка.Или страшно выложить?
Занимаетесь не там,чем следует - вся администрация без исключения.
Семенов это нечто!!! говорит, нельзя водителю ездить более 45 мин7 без перерыва, а у нас пробки... поэтому и уменьшаем протяженность маршрутов...
И этот человек который год сидит в ЗС !!! Бредятиной отдает.
Даёшь муниципальный транспорт, а маршрутки - в топку!!! Каждый день уезжаю на 4 с Калинина - почти всегда автобусы полуполные, места есть почти всегда, приятно ездить в НОВЫХ автобусах, а на 100 уже и смотреть противно...
Все иссякла тема? Или уже маршрутную революцию в Красноярске не будут проводить?
я быдло, я сажусь в автобус за 10р и радуюсь. имей
+ 0 0
21 августа 2007 г. 15:33
верните маршруты из Ветлужанки!!! нельзя убирать 93 и 100, они очень разгружают правобережное направление, удобные маршруты. маршрут 38а верните!!!! и так раз в час ходит.
необходимо сделать маршруты между всеми корпусами СФУ (Крас.раб, Студ.городок, Свободный "на горе"), поскольку студенты будут учиться в разных местах и ездить очень накладно.
из ветлужанки утром не уехать и так, все битком, а будет в 2 раза меньше маршрутов!!!! там строится еще порядка 10-15 домов, район густонаселен, студентов много. до центрального корпуса СФУ им и так не уехать напрямую, так теперь и 38а не будет?????
господин семенов, я, сотрудник хваленого СФУ, получающий 6 тыс.руб, сын - студент СФУ.теперь мне предлагается ездить на работу (Ветлужанка-Студгородок) за 20 рублей туда и 20 обратно, это 1040 руб в месяц, плюс в выходные за город уехать семьей на правый - 40*3=120, 4 выходных = 480, плюс по служебным делам из Студгородка до бывш.Госунивера (ведь между корпусами нашего Великого СФУ ходит лишь 35, раз в день!) (40*7=280)
итого в карман маршрутникам я отдам 1040+480+280=1800! а за что???
сервис в автобусах - только повод для расстройства. кондукторы неряшливые, в рванье и с немытыми мордами, остановок не знают и не объявляют, водилы едут по окраинам как шумахеры, а потом в городе ждут на каждом светофоре красного цвета, матерятся и всю дорогу слушают либо шансон, либо рацию с теми же матами.
НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В МАРШРУТКАХ СНАЧАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗА ЧТО ЭТИМ СВИНЬЯМ 10 РУБЛЕЙ??
а студент, получающий 900 рублей стипендии? что ему кушать, г-н семенов, если ездить на 1000 руб в месяц???? как ездить с пересадкой между корпусами? это прямое ущемление прав студентов. в советское время на проезд у молоДеЖи шли копейки, теперь же перемещаться ощутимо дорого.
нерентабельные маршруты в наше время сами закрываются, это знает каждый школьник, о чем вы говорите?
я разочаровалась в вас, пимашков.
кроме того, чисто по физиологическим причинам водитель не может ездить по 20 км без перерыва-че за гон!!!!
>По словам Семёнова, цель схемы – человек с >одной до другой части города должен доехать не >более чем с одной пересадкой.
Хотел сказать "... НЕ МЕНЕЕ чем ...".
По телеку показывали - с такой харей о народе не думают...
да!?конечно хорошо придумали только реално посмотрите на реальность а ПРОГРАМКУ засунте в (!) это не реально.
Капец!!!
ИНтересно, те кто всё это придумал сами хоть раз на автобусе ездили? Особенно в час пик утром и вечером. Ладно летом, а зимой я наверно вымерзну в ожидании нужного маршрута. В общем в предвкушении чёрного будущего уже сейчас
Семенов из администрации
+ 0 0
12 августа 2007 г. 13:48
Эй вы, быдло! Сюда зашел - насладиться вашим шипением. :)))) Орите, не орите - ВСЕ РАВНО СДЕЛАЕМ, КАК РЕШИЛИ!!! Ваше мнение ничего не значит!))))
Парни! Давайте кроме ора займемся конструктивом? Времени мало.
Ну и каким макаром мне ездить с ПАШЕНОГО в АКАДЕМ - с 10ю пересадками?.. ущемление народа.... ДАЕШЬ маршруты тогда по 5 рублей или ПРЕДЛАГАЮ ГОРОЖАНАМ ОБРАЩАТЬСЯ В СУДЫ с КОЛЕКТИВНЫМИ ИСКОВЫМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ на АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как отменят дальние маршуты? маршрут 2 отменят? и как я должен с академа ездить на работу к КрасТЭЦ, с перересадками? кто мне будет доплачивать? Администрация города что придумали? УРОДЫ, УРОДЫ и еще раз УРОДЫ
Предлагаю вообще запретить все виды транспорта в городе! Оставить только для экстренных служб: 01,02, 03...
А всем горожанам пересесть на велосипеды летом, а зимой вставать на лыжи! :)))) Эдак сразу несколько зайцев убьем! ;)
Здоровье горожан резко улучшится - РАЗ!
В городе станет легче дышать - ДВА!
Не будет пробок на дорогах! - ТРИ!
Не нужно будет строить всякие развязки, мосты и прочую ерунду - ЧЕТЫРЕ!
Да и горожанам теперь можно будет круглый год тренироваться для участия в забегах типа "Стартуют все!" - ПЯТЬ.
:))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти