Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Клиенты красноярского интернет-провайдера намерены устроить публичный скандал
Stranix: вашей сети лет-то сколько, детки? Уставные документы, что ли, поднимите... Позор, на стадии развития они. Инфантилизм прямо. Застряли в детстве. А КРК и Утренняя сеть это не ваше ли детство беспорточное??
Однако какие отзывчивые пользователи есть у Ориона. Не поленились выступить в защиту своей родной сети. Фиг бы я вообще пришла на эту страницу если бы у меня все работало так как написано в договоре.
Работа сети Орион реально тихий ужас. А аабонентов, которые начали возмущаться на форуме работо сети начали просто банить. То есть, мало того что и сеть работает кое как, так и администарция портала ещё ведёт себя по хамски
а что так трудно было в таком ключе ответить абонентам сети? ведь можно было просто в форуме отвечать - что мы работаем изо всех сил, да и пару девочек на телефон посадить - и не было бы такой проблемы. А раз есть косяки даже в таких мелочах - как общение с клиентами - о каком развитии можно говорить.
Для кого работаете-то, господа из Ориона?
кто сказал мальчику Stranix, что этот год объявлен годом улучшения качества. Это тгод - год Крысы! и говорить не о чем :)
Подключаться стоит. Сеть находится в стадии развития. Есть косяки с качеством, но это болезнь развития. Сейчас идут активные закупки оборудования мировых производителей, ведется активное переоборудование. В том числе и с этим связаны некоторые проблемы с бесперебойностью связи. Но это временно. Этот год пройдет как год улучшения качества
2Абрам Ван Дамм
Читайте их форум, там все доступно написано.
Если в родне есть проктологи- Вам туда.
Люба- умная собака породы сербернар
+ 0 0
22 января 2008 г. 17:11
интернет - это зло. а Орион такой же плохой провайдер, как и большинство в Красноярске.
Отвратительнейший сервис у Ориона, надеюсь вы их там засудите досмерти, а я буду ждать голден ))
Абрам Ван Дамм
+ 0 0
22 января 2008 г. 17:05
так все таки не стоит к ориону подключаться? у него такой анлим дешевый!!! много дешевле чему у того же вебстрима..
зачем интернэт? локалка то есть!
мы не ради этого подключались
сегодня 2 раза инет отключался. почему то как раз глухомани качество лучше чем в центре. собираюсь идти права качать. некоторые локальные ресурсы не работают через локал. приходится инет включать-это самое неудобное
нету, нету трактора... у нас в Орионе только провода и чай
мимо шёл чуть не упал
+ 0 0
22 января 2008 г. 15:19
*запевает*
прокати нас, Танюша, на тракторе
до околицы на прокати!
давайте! приходите! я вас чаем напою!
другой юзер Ориона
+ 0 0
22 января 2008 г. 14:56
Татьяна, Жидкий, Орионовец и кто там ещё довольные, давайте мы, недовольные, к вам будем приходить интернетом пользоваться, ага?
чиорт, а я ведь тоже хочу кампусную сетку себе сделать сегодня. Неужели и меня ждет такая же радость.
вот я жи гаварил!! а нас таких бальшинство
Орионовец
+ 0 0
22 января 2008 г. 14:49
я из самого что ни на есть центра - все отлично. скорость порой маловата. но интернет стабилен. ресурсы сети все стабильно доступны. хз на что вы тут жалуетесь. плачу регулярно за прекрасное качество услуг предоставляемых мне.
у друзей и знакомых в центре - так же.
про техподдержку ниче не знаю, тк не звонил туда ни разу за последний год, пожалуй.
Атличная сеть, все бисплатно, кина много, нам
нравица
та самая Татьяна
+ 0 0
22 января 2008 г. 14:42
Да, я секретарша из Ориона, и что из этого :)
Я с Северного, ирк часто падает, скорость такая, что невозможно качать, инет стал в последнее время или не работать или падать.
Татьяна иС эстооооньи:)
У НИХ ФСЕ телается мееедленно, йоккуле-кеккуле.
Тоже юзер
+ 0 0
22 января 2008 г. 14:13
Ттатьяна, может вы какаянить секретарша из ореона, чо так их защищаете!!
ТАТЬЯНА: ну Вы же не будете настаивать на том, что, если у Вас лично все ОК, то и у всех остальных пользователей тоже проблем нет? И потом, что в Северном, не люди или они другими деньгами с Орионом за услуги рассчитываются?
Я из центра. Большинство тех ребят, что собрались идти в офис также из центра. Тормоза наблюдаются повснмнстно! Отключения сети регулярные! Администарция месяцами парит обещаниями всё исправит. Надоело!
другой юзер Ориона
+ 0 0
22 января 2008 г. 13:20
татьяна, да вы большой знаток работы компьютерных сетей, как видно
Наверное, вы сидите в самой ж..пе от сервера ;) в какой-нить глухомани, в Северном, например... вот у вас и тормоза
Перебирайтесь в центр, а то так и будете напрягать всех своим нытьём
другой юзер Ориона
+ 0 0
22 января 2008 г. 12:57
Татьяна, вы не из прибалтики родом? Тормоза уже заколебали. Ничего толком не грузится!
у меня Орион. Могу сказать, что к скорости нет претензий вообще. С ИНТЕРНЕТОМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!
Среди проблем:
1) перебои при скачивании фильмов, но это только по вечерам, когда все качают
2) до службы технической поддержки не дозвониться никогда! за полгода - ни разу! Сделайте с этим что-нибудь, и всё будет ОК
  • Оставить комментарий
  • Войти