Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Клиенты красноярского интернет-провайдера намерены устроить публичный скандал
нажимаете правую кнопку -выбираете пометить и выделяете - затем жмите enter и потом вставляйте куда нужно
Елена Валентиновна
+ 0 0
30 января 2008 г. 13:01
А как копировать из CMD? переписывать лень. Сейчас 18 потеряно :)
Елена Валентиновна
+ 0 0
30 января 2008 г. 13:00
Ух ты, спасибо что показали.
Живу в центре, интернет от компании КИТ
отправлено 50, получено 38, потеряно 12
Среднее = 169 мсек
А я думаю, что так все плохо :)
Шурик с Северного
+ 0 0
30 января 2008 г. 12:43
Орион Гавно. Отказался от них уже. Сижу на АДСЛ и то раз в 5 лучше.
палатаУма
+ 0 0
24 января 2008 г. 13:22
а я перешел на анлим 256 от Вебстрима, 2500р. Доволен :)
цицечьки!
секретарская ТАТЬЯНА, гони фотку.
покажи цицьки!
в Красноярске пока ещё нет хороших провайдеров, кто пожил в столицах - со мной согласится
а я торчу на адсл от голдена и не жужжу :-Р
Существую на ADSL от Краснета, тариф Безлимитный 128. скорость в принципе не бывает быше 70 кБс. Вечером вообще от 1,5 до 12. На локалке пусто. Ща как раз заканчивается действие юбилейного вебстрима 128 за 1000 руб/мес. Куда бежать незнаю. Раньше была выделенка от Краслана - тоже мало приятного. Живу в 20-м м/р.
Прикольный
+ 0 0
23 января 2008 г. 22:35
Да-да-да, и тему пелотки просьба осветить!
палатаУма
+ 0 0
23 января 2008 г. 16:19
татьяна давайте хоть своё фото секретарское ню, чтоб орионщикам лузерам не так обидно было!!!
Никак чоки решили пойти в контратаку..
Смешно сказать, на собственных абонентов :)
Название темы читали?
и кто-то ещё что-то гонит на Орион?...
Давайте Краслан мочить! Вот уж точно, тормоза так тормоза! Плюс - они же самые настоящие монополисты! В Черёмушках,например, у людей выбора просто нет. Львовскую только они обслуживают. А сети нет по 14 дней в месяц!!!
позор Ориону да и только...
Сеть Орион телеком. 14 часов 18 минут.
Статистика Ping для 194.87.0.50:
Пакетов: отправлено = 50, получено = 44, потеряно = 6
(12% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 127мсек, Максимальное = 149 мсек, Среднее = 135 мсек
Собеседник
+ 0 0
23 января 2008 г. 11:48
Ну значит все нормально, пользуйтесь и радуйтесь, о чем весь скандал? :)))
Из Ориона
+ 0 0
23 января 2008 г. 11:44
Статистика Ping для 194.87.0.50:
Проверка для Ориона дала:
Пакетов отправлено - 50 получено - 46 потеряно 4 (8%)
Приблизительное время приёма/передачи мс
минимальное 78 мс максимальное 145 мс среднее 101 мс
краслановец
+ 0 0
23 января 2008 г. 09:52
а я как пользователь краслана могу сказать что орион гавно.... :-Р
Юзер Скалы
+ 0 0
22 января 2008 г. 23:28
[offtop]
Извиняюсь, не удержался :-[
2 T04ka:
Статистика Ping для 194.87.0.50:
Пакетов: отправлено = 50, получено = 49, потеряно = 1 (2% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 90мсек, Максимальное = 97 мсек, Среднее = 91 мсек
Так какое у нас качество сети ? :)
Хотя проводил данный эксперимент еще 2 раза и не получил больше ни одного потеряного пакета, с примерно таким же пингом. Да и на качества своего интернет соединения я не жалуюсь. Оно меня устривает.
[/offtop]
другой провайдер
+ 0 0
22 января 2008 г. 22:59
а жопа такая же
провайдер Игра-Сервис (Жел-дор район)
отправлено 50
получено 43
потерянных 7 (14%)
среднее время 67 мсек..
Скорость то вроде ничего но теряется много наверно
Статистика Ping для 194.87.0.50:
Пакетов: отправлено = 50, получено = 36, потеряно = 14 (28% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 69мсек, Максимальное = 131 мсек, Среднее = 94 мсек
смею вас обравдовать провайдера как такового у нас нет
ПС. Живу в самом центре. Кто то говорил что если вы живёте в Северном, то качество связи должно быть отвратительно?(тоесть можно не выполнять условия договора если человек живёт в "жопе") и конечно же нада "перебиратся" в центр РАДИ ТАКОЙ СЕТИ, покупать специально квартиру(обменивать) стоит ли? :D
Как раз в крк все было нормально, но когла сеть превратилась в монстра "ОРИОН ТЕЛЕКОМ" качество стало куда хуже чем "ужасное", в посте T04ku описывался метод проверки качества связи,мой пинг до www.ru составляет 98-2168мс(первое число мне больше нравится ^_^), и потери 17%, связью ето очень трудно назвать + частые обрывы впн соединения, бывает даже что сеть пропадает на длительно время, и ето каждый день(каждый день нам режут кабеля и отключает свет). Ну и конечно же очень правдаподобная реклама развешанная около подъездов насчёт "НАДЁЖНОГО ИНТЕРНЕТА".
Чтобы проверить своего провайдера нажмите Пуск -> Выполнить, там введите cmd и нажмите Выполнить (или клавишу Ввод). В появившемся черном окне командной строки введите команду [b]ping www.ru -n 50[/b] и нажмите клавишу Ввод. Система проверит ответы от сервера www.ru, точнее пошлет 50 пакетов и будет ждать на каждый ответ. Если в результате теста не будет потерь (0%) и среднее время приема/передачи данных не будет выходить за 100 мс - у Вас вполне сносное качество связи. Если же есть хоть 1% потерь пакетов или среднее время приема/передачи данных выше 100 мс - качество хромает. Если потерь более 5% и среднее время привема/передачи данных выше 300 мс - провайдер предоставил Вам ужасное качество связи, не приемлемое для закачки файлов с интернета и комфортного серфинга по сайтам.
В пример приведу результаты теста своего соединения (провайдер Скала):
Статистика Ping для 194.87.0.50:
Пакетов: отправлено = 50, получено = 50, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 59мсек, Максимальное = 68 мсек, Среднее = 61 мсек
А какое качество связи у Вас?
2Лена
1 место!!
Кстати администрации Ориона стоило бы обратить особое внимание на свою секретаршу Татьяну, которая сделала им афигенный промоушен в Северном, сообщив жителям этого района, что они живут в ж..пе.
MeloMan: нет, просто до того, как из КРК и Утренней сети образовался Орион, первые двое тоже не рыбой на базаре торговали, а обеспечивали народ интернетом
я как понял когда назревал бунт они просто меняли название и по новой тянули клиентов-с новым типа имиджеи и биогарфией
  • Оставить комментарий
  • Войти