Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По факту гибели 4 человек в ДТП под Уяром возбуждено уголовное дело
Жена одного из "чинуш"
+ 0 0
25 мая 2010 г. 18:52
Урод ты, ЧИОРТ.
То чиорт:
Хорошо осуждать и оговаривать талантливых и успешных людей, которые, увы, уже не могут ответить. Но я, как родной Игорю человек, читая ваши оскорбления погибшим, говорю: "СОВЕСТИ У ВАС НЕТ!!!!" Игорь был не только опорой жены и детишек, но и единственным сыном, братом и племянником. Необыкновенно внимательный, веселый, иногда, к месту, ироничный человек. Нет слез, чтобы оплакать нашу потерю.
Не надо осуждать тех, кого вы не знали, делая тем самым больнее родным и друзьям.
ИГОРЬ, ТЫ ВСЕГДА С НАМИ. СВЕТЛАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ. И ТВОЙ СЫН НИКИТКА И ТВОЯ МАЛЕНЬКАЯ МАРУСЬКА ВСЕ ЕЩЕ ЖДУТ ТЕБЯ, НЕ ПОНИМАЯ ЗА МАЛОСТЬЮ ЛЕТ. НАМ ПЛОХО БЕЗ ТЕБЯ, НО МЫ СТАРАЕМСЯ ДЕРЖАТЬСЯ
Глубокие соболезнования.
Александр Игоревич никак не подходил под определение "чинуша" хотя и занимал высокий пост. Умный и энергичный руководитель.
Игорь Рыженко - веселый и коммуникабельный, душа коллектива и компании.
С уважением,
Экс-СУЭК
детей жалко. очень.
везде первым словом, что погиб депутат зак. собрания, выдать каждому по короне. Люди погибли жалко, дети такие мелкие, а уже без отца.
Скорблю по всем погибшим.
Сочувствую всем, кто осиротел.
Минона, молчала бы ты. Глубокая скробь за погибших, но вместе с тем, не благодаря им тепло в моеем доме.
благорадя им у людей есть работа,но нет будущего. Они убивали природу, брали то, что не стоило. я не хочу обидеть чувства родных и близких. Ушел прекрасный гениальный менеджер, нанесший природе болезненный удар.
Что теперь будет с "СУЭК-Красноярск"?
За спиной Александра Игоревича все были, как за каменной стеной.
Для чиорта: Благодаря таким людям как Кузнецов в твоем доме тепло, горячая вода и электричество. Как не стыдно!!!!!!!!!!!
Потеря тяжела для всех.
Единственное, чего не разумею - ну почему водитель ауди в кювет не съехал! Черт с ней, с машиной, пусть с травмами, но это был шанс спастись!
В кювете снег метровой толщины...
Жалко, Илья, очень... до слёз
To чиорт:
Водитель камаза остался жив. А четырех человек убил. Один из них, Игорь Рыженко, был моим начальником. Лучшего начальника у меня в жизни не было. Веселый и жизнерадостный человек. ИТ-ник. Со всеми был всегда на "ты". Никто никогда не задумывался над тем, что он топ-менеджер. У него на столе стояла фотография, где он с женой и двумя детьми. Очень хорошенькие: мальчик и девочка. 5 и 6 лет. Все еще "чинуш" не жалко? Слово-то какое придумали.
Эх вы...
Всех жалко. Сразу в пяти семьях горе - у четверых погибли мужья и отцы, пятого упекут за решетку.
жалко водилу камаза. посдаят ево. чинуш не жалко. от них пользы народу нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти