Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
95 выпускников покинули стены кадетских корпусов.
Прикольно тут :-)максим ты звезда .
Дарова Макс! Как тебе в столице? Мы тебя вспоминаем в нашем Бутово!
сибирский тигр
+ 0 0
10 декабря 2007 г. 21:16
я тоже выпускник кадетского корпуса,только Ачинского.хочу наити своих друзеи:Гончаров илья,Будон Руслан.пацаны если можете отзавитесь.мой сотовый:+79617448467. +79020131481
Привет)))я смотрю,тут Макс очень популярен?=)........вот меня интересует только один вопрос.......у тебя отчество Игоревич?=)...........я так..............просто для себя;)
...тоже бы хотелось каким нибудь образом связаться с Максимом...=)...(мой адрес:SmileMary@yandex.ru)...:)
Тарбастаева Инна
+ 0 0
11 декабря 2006 г. 23:49
Вот мой адрес Максим. напиши мне bazaranet4@yandex.ru
Я,выпускник Красноярского Кадетского Корпуса, мне очень интересно, кто такая Инна Тарбастаева! Она очень тепло отозвалась о Томяке Максиме, т.е. обо мне!!! Если есть желание... можно пообщаться!!! Пишите
Инна Тарбастаева
+ 0 0
2 декабря 2003 г. 15:08
Мне посчастливилось познакомиться с Максом Зверивым. Это удивительный человек! Если было бы таких хоть на десяток больше, то жить стало бы легче и веселей. Он настоящий мужчина! Спасибо Красноярскому кадетскому корпусу! Вы помогли ему стать таким, каким он есть. Спасибо!
Если у вас учиться Томяк Максим, то двойное Спасибо. Я его никогда не забуду, хотя чувствую, что никогда не увижу.
Максим Томяк, без преувеличения, ты достоин всех земных благ, но они тебе не нужны. Ты создан для трудной жизни, иначе вся твоя внутвеняя сила и мощь пропадут! Удачи!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти