Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Единой России» помогла честная и спокойная кампания, считает Вера Оськина
и ЭТО они называют не агрессивной кампанией!!! Да просто запинывали бедных пенсионеров на участки, как их только не припугивали! А марш в поддержку Пу в Лужниках - так это вообще Третий Рейх, только хайль Путин не кричали! Да более агрессивной кампании, пожалуй что, никогда и не было! Просто истерика была у ЕР! Визжали на каждом углу! Ща будут докладывать, что всё хорошо...
прискорбно это, товарищи(
Привыкли, блин, бабло на картах активировать :)))
Нисколько не было! Все на патриотических началах!
Абрам Ван Дамм
+ 0 0
3 декабря 2007 г. 15:55
а сколько бабла на карте былото???
Покой нам только снится. :)
Иду я, значит, как-то вечером домой примерно за неделю до выборов. Единороссы размахивают флагами, кучкуются, раздают листовки. Ну возьму, думаю. Вместо листовки получаю пластиковую карту что-то вроде "Я - сторонник Путина!".
Погодите, это что же - спокойно? По-моему, весьма агрессивная была кампания. Прямо-таки прожевали все, что можно, и попытались положить в рот.
Да! Вручатели пластиковой карты еще и попросили у меня ФИО и адрес проживания. Отказала.
врать и не бояться.
Спокойствие, только спокойствие...
+ 0 0
3 декабря 2007 г. 15:14
Ребятишки из ЕР как раз истерили больше всех, слюнями все забрызгали со своим планом Пу. И еще один, якобы не снами, товарищ из СР вылизал все что можно: Как же так? Ах, что же снами будет, а если он уйдет.
Как там, не врать и не бояться...
  • Оставить комментарий
  • Войти