Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские врачи сосчитали официальных алкоголиков в крае
Узбеки-гастарбайтеры
+ 0 0
21 сентября 2007 г. 16:49
а у вас в 45 башка трястись будет и писюн повиснет... Марш бухать
алкоголик непощщитанный: ))))))))))))
алкоголик непощщитанный
+ 0 0
21 сентября 2007 г. 14:07
2 Узбеки-гастарбайтеры
у вас энзимы паршивые, потому и жельчью брызжете... марш работать
алкоголик непощщитанный
+ 0 0
21 сентября 2007 г. 14:05
растравили стервецы...
могучий кайф: еще одна закусочка понравилась в "Колорадском Папе", маленький огурчик был завернут в тоненький пластик сала, шикарная вещица оказалась:)
могучий кайф
+ 0 0
21 сентября 2007 г. 12:29
Блин, про грузди специально не упомянул, штоб аппетит не разгуливался ))) а хорошая компания дэк вооще важнейшее из условий пития )
алкоголик непощщитанный: у меня завтра дел невпроворот, так что пока трезвинница.
могучий кайф: а груздочки солененькие не прокатят? со сметанкой, тоже ничего закусочка:)))) Главное с водофкой не перебарщивать и хорошо закусывать в душевной компании:))))
алкоголик непощщитанный
+ 0 0
21 сентября 2007 г. 11:49
а че злые мы такие? аль завтра не выходной?
ну начались тупые шутки про пятницу
алкоголик непощщитанный
+ 0 0
21 сентября 2007 г. 11:33
во-во
и пятница, опять же...
могучий кайф
+ 0 0
21 сентября 2007 г. 11:17

кофеем можно и здоровье пошатнуть! А вот водовка - это дело, да так штоб в граненом стакане да под малосольный огурчик и горячее мясо, это само то. как психотерапевт –любитель и поборник здравого образа жизни советую
алкоголик непощщитанный
+ 0 0
21 сентября 2007 г. 10:51
2 медсестра
Эт вы к чему? мол, ежли попробовал, то все? ёк? алкоголик?
2 охотница
ладно вам сромничать! плюшка-кофе... Не верю! (с)
медсестра Рэтчет
+ 0 0
21 сентября 2007 г. 09:44
а тут есть такие, кто не пробовал алкоголь?
алкоголик непощщитанный: Нет, мне значительно больше:) Но отметить всегда можно плюшкой и кофе:))))
(08:40:38) (Pock) УРА! через 20 минут я смогу покупать алкоголь!!!!
(08:40:52) (Chan) эм
(08:40:56) (Chan) с днюхой, Пок!
(08:41:00) (Chan) сколько исполняется?
(08:41:12) (Pock) магазины открываются в 8. Мне 36 O.o
(08:41:18) (Мёдик) lol
(08:41:18) (Chantale) ой
алкоголик непощщитанный
+ 0 0
20 сентября 2007 г. 12:19
Вам скоро 21? как мило! прекрасная цифра! Почему бы не отметить? )))
Иногда позволяю себе эту глупость, но склоняюсь к тому, чтобы вовсе отказаться от горячительного:) Как там у Задорнова, у них там в 21 только начинают пить, а у нас бросают:))))
алкоголик непощщитанный
+ 0 0
20 сентября 2007 г. 11:58
полно вам! зачем ж я буду тапками кидаться? я своей туфлёй так и монитор пронзю ненароком. А он мне мил. И, в отличии от меня, пощщитан.
А вы, судя по ошибочке ненарошной, Охотница выпить никак? :)
Трям-с! )))
алкоголик непощщитанный: Поторопилась потому что, посыпала уже голову пеплом, ну если легче станет киньте в монитор тапок:))))
алкоголик непощщитанный
+ 0 0
20 сентября 2007 г. 11:28
как-то это подозрительно что вы моим ником подписалися))
по Фрейду ошибочка никак? ;)
sayanchik: Вот не пруха то? Есть повод ...:))))))
Ну отбор, а чо? А меня вот не посчитали.
Ой, подписалась по ошибке Вашим ником, прошу простить:)
алкоголик непощщитанный
+ 0 0
20 сентября 2007 г. 10:23
А Вам приходилось когда-нибудь сведения в статистику сведенья подавать? Ведь цифиры взяты из статистики?))))) По личным наблюдениям каждый второй как минимум до второй стадии алкоголизма допился, не факт что докатится до третьей и те не все в диспансер обращаются. А четыреста тыров на весь край не так уж и много, хотя и один на весь край, на мой взгляд, уже перебор. Подчеркиваю, что это исключительно мое личное мнение и как любой человек могу ошибаться.
алкоголик непощщитанный
+ 0 0
20 сентября 2007 г. 10:13
вот как! читать оказываеццо надо было! ну, давайте попробуем!
"В 2007 году диагноз «алкоголизм» был поставлен 45 тыс. жителей"
ага... если бьют набат, то выходит, что цифирь растет.
(хотя может я и не прав, а это все альдегиды перешли в стадию разъедания раскисшего мозга)
итак. скинем на прошлый год пятерку, ну и на предыдущие. тоже. понемножку скинем. т.е. щас около 400 тыщ. они образовалися за определенное кол-во человеко-учето-диспансеро-лет.
А людишки, простите за цинизм, мереть привычку имеют. Так что все эти цифры - фуфло имхо.
алкоголик непощщитанный: читай весь текст, написано же, посчитаны только те кто стоят на учете в диспансЕре:)))) Хотя тебе невнимательность простительна:))))
алкоголик непощщитанный
+ 0 0
20 сентября 2007 г. 09:28
ну-ко объясните мне, человеку с мозгом закисшим от продуктов распада уксусных альдегидов - а как пощщиталась эта цифирь - 400 000 человеков-то? Или это очередной бред типа как "за 5 месяцев с начала года в пригородных электропоездах было обнаружено порядка 525 тысяч безбилетных пассажиров"???
А скольких не посчитали... Это даже не грустно, это страшно. Чего молчим, последователи Дарвина?
капец самая грустная новость осени (
  • Оставить комментарий
  • Войти