Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Безлимитного интернета в Красноярске пока не будет
это же очень мало?
реальная маза
Василий
+ 0 0
15 мая 2007 г. 08:58
* 3,5 - 4 килоБАЙТ/с =)
Василий
+ 0 0
15 мая 2007 г. 08:57
хехе подключился на тариф Безлимитный 32, скорость днём 3,5-4 кбпс
Татьяна
+ 0 0
3 мая 2007 г. 13:18
хехе не открывается ваш хваленый краслан.
оттуда! а про подключение вот тут все написали http://www.kraslan.ru/connect :)
а ты сам не оттуда ли?)) сколько за подключение берут в краслане?
В краслане 4 анлимных тарифа. два по спутнику, два по наземке. на спутниках ночью выше скорость и они дешевле
в скале был год назад - просто ужас, ломалось всё раз в неделю, чинили сутки или больше, цены высокие. Был инет по 3 р за мег, перешел на вебстрим за 1.68 за мег, а щас на анлим 128кбит за 2300. В краслане говорят анлим спутниковый, это минус
граф Unknown
+ 0 0
2 мая 2007 г. 11:37
всю кровушку мне высосали..
Нормальная в краслане безлимитка! cкорость ровно такая же как заявлена в тарифах! На супер-безлимитном 64 по ночам 256 килобит, покажите мне еще такое. все кто подключил качают и довольны
Ромка, а какая хрен разница? Потенциальных (да и реальных) клиентов на ADSL сейчас больше чем на всех выделенках вместе взятых.
человек давший интервью определённо либо не разбирается в вопросе, либо не заинтересован в осведомленности жителей города о том как обстоят дела на самом деле.
то что кто-то там дал ссылку на сибирьтелеком - это АДСЛ а не выделенка.
В скале безлимитный ночной интернет с 01 до 07 за 990 руб в месяц, скорость не режется, я очень доволен.
> вы ж нарушители конвенции получаетесь? Или как?
Какой еще конвенции? В данной новости я только услышал мнение одного человека и то, что есть техническая возможность обеспечить анлим для операторов второго уровня.
>Скорость хуже, чем по диалапу, хотя заявлены вполне приличные каналы внешние. Это сейчас, БЕЗ урезания полос и пр.
ИМХО, преувеличиваете, во-первых каналы в интернет там уже другие. во-вторых и со старыми каналами скорость была несколько выше диал-апа. Это относится и к наземному и к спутникому интернету.
Какая, блин, черная зависть? Вы абонент Краслана? Мне "посчастливилось"... Скорость хуже, чем по диалапу, хотя заявлены вполне приличные каналы внешние. Это сейчас, БЕЗ урезания полос и пр. Урежут полосы - такая скоростенка будет, что проще удавиться
Вот же блин блинский, переехала я со Щорса - так теперь именно Краслан ввел безлимитку!)
Ну молодцы все равно. А что насчет того, что выше написано - вы ж нарушители конвенции получаетесь? Или как?
И какие принципы работы краслана? Или это просто черная зависть?
Зная принципы работы компании КрасЛан, можно предположить, что через заявленный канал они пустят всех своих "безлимитчиков". Поэтому: в Красноярске безлимита НЕТ...
Да мне не так и нужен этот безлимит, но какого ж хрена в Мск области за 750 руб. получаешь 2 гига в месяц, а у нас - 300 мегов?
С каких щей у нас трафик в 7 раз дороже?
заявляю, что предыдущая Татьяна - не я ;-)
зато у нас воздух чистый...
ты сам жертва
геге, так-то, жертвы интернет-аддикции
"Для того, чтобы на территории региона появилась услуга безлимитного трафика по выделенной линии, должна возникнуть соответствующая рыночная конъюнктура наподобие той, что сложилась в странах Европы"
то есть никогда? ладно продолжаем сидеть на диал-апе. =)
и при этом через нас ростелеком ведет мощнейший канал в азию. и там инет выходит куда дешевле, чем у нас.
Иван Иваныч Самовар
+ 0 0
27 апреля 2007 г. 16:55
Ну, что тут сказать можно.
Житиё в ректальном регионе страны и мира имеет свои неоспоримые минусы...
  • Оставить комментарий
  • Войти