Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За обливание на улицах в день Ивана Купала красноярцам грозит арест или крупный штраф
вот то, а чем я пытался здесь сказать
http://newslab.ru/review/171674
2 Liя: Если писок намачить вадой он сыпаца не сможет :)))
Блин, сичас, миня все будут считать закончиным иван-купальщикам. Хотя я проста за здоровый стеб и за приемствинность покалений :)
Жедай. На счет ребенка зВиняюсь - не ожидала))) Моя тоже гидрофилка, но пистолета я ей не куплю. Обойдется бассейном.
митрюган. Ощущать себя молодым в 40 и детство в определенном месте несколько разные вещи (за первое я обеими руками "за", но большинство людей ведут себя 7 июля по-второму). Хотя бы потому, что детство и молодость разные возрастные категории. А детство в заднице все равно перестает играть потому, что приходит время сыпаться песку.
МОЧА, ты чего разошелся? У всех свое мнение. Не бузи :)
2 LiЯ: Гидрофилы :))) тож запишу, жжошь!
Мой рибенок, кстати, ярковыраженный гидрофил
Охотница
+ 0 0
7 июля 2005 г. 15:42
А у тебя единственная радость в жизни только 7 июля наступает?)))))))
Охотница
+ 0 0
7 июля 2005 г. 15:20
"Мудрость не всегда приходит с годами, иногда годы приходят одни"
митрюган
+ 0 0
7 июля 2005 г. 15:13
если вче, то у Жедая есть ребенок, насколько я знаю))
И ваапще, молодость не зависит от количества лет- это внутреннее состояние. Некоторые себя и в 18 считают шибко взрослыми, а некоторые в 40 еще молоды
Гидрофилам. Детство в заднице играет не вечно. Через пару лет вас причислят к занудам.
Жедай. Пока у тебя нет ребенка не зарекайся, как будешь его воспитывать.
2 Митрюган: Гидрофобы :))) нада записать.
2 Норог:
Абалью парня и даже девушку старше и сильнее миня, а тех кто млачше и слабее миня буду мала абливать. Куплю сваиму ребенку вадиной писталет и научуим пользаваца! Куплю сваиму ребенку пачку призирвативав и тоже научу ими пользоваца!
эт, так сказать, музыкай навеяло
"Объясняю ещо раз. Для особа обиженных на праздник вады"
Вы идите это объясняйте тем 18-летним жлобам с ведрами, которых мы сегодня встретили во дворе. В мэрию тоже сходите. А тут распинаться не надо. Тут и так все про жисть понимают.
  • Оставить комментарий
  • Войти