Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывший директор службы новостей КГТРК Ирина Воржева отказывается возвращать в банк ссуду в размере 300 тыс. руб.
Журналист
+ 0 0
20 марта 2004 г. 16:27
Да вроде бы у Гурова всего больше - и свой Пятый канал в Канске, и денег, и с эфира ГТРК он не слазил - они же его весь год пиарили.
супер информированный
+ 0 0
20 марта 2004 г. 16:22
Действительно, "Пионерская зорька" имени Вована Мясникова. Он же только и умел, что тырить деньги да жужать пьяным в "Алло кроссворде". Взялся за "Вести" и провалил их, почему его и вышибли с КыГыТыРКи. А перед этим пытался поменять Воржеву на свою подружку Третьякову.
Да тема то о Воржевой. Кстати Панина и муж Воржевой - Алмаев, сегодня обкакались на суде. Алмаев как говорят, даже слезу пустил от растройства и губками дрожал. Как сказал прокурор, если вы хотите проиграть дело , то обращайтесь к Алмаеву.
журналист
+ 0 0
19 марта 2004 г. 15:39
Советую новостям КГТРК сменить название! Правильнее будет называться не "Вести-Красноярск", а "Пионерская зорька"! Тогда ко всем вашим косякам зрители будут снисходительнее. И ещё: Зря Радюшкин Константинову деньги платил, уж очень непрофессионально его на КГТРК на выборах "вели"! Вероятно теперь во втором туре Константинов Гурова на деньги трясти будет? Ненасытный Вы наш Петушок!
Ну а причем тут Воржева. Вы ушли от темы. У хорошего председателя всегда врагов много!!!??? И Воржева только одна из них...
Вапще информированный, за шторкой прятался
+ 0 0
10 марта 2004 г. 14:18
Гы гы гы! А не надо было!
летописец
+ 0 0
10 марта 2004 г. 13:47
Ну, это не рай конечно. Рай - когда вообще работы нет - говори и делай что хочешь.... Этот рай скоро настанет для многих ваших коллег
работник КГТРК
+ 0 0
9 марта 2004 г. 19:10
Никогда бы не подумал, что времена работы с Воржевой будут казаться раем....
И еще один
+ 0 0
5 марта 2004 г. 17:52
Всех с женским праздником 8 марта. пусть у каждой женщины будет то, что она хочет. И тот, кого она хочет. Даже Ирина Анатольевна. Председатель или осветитель или тышша баксов - соразмерно желаниям.
другой работнк кгтрк
+ 0 0
5 марта 2004 г. 16:33
Нам солнца не надо, нам партия светит
Нам денег не надо, работу давай!!!
работник КГТРК
+ 0 0
4 марта 2004 г. 17:32
Ой!
А за кого мы?
летописец
+ 0 0
4 марта 2004 г. 11:23
Значит, Константинов против Путина?
Так если брала и не отдала, значит, они у нее есть? пусть отдаст ссуду бедному банку!!!!
супер информированный
+ 0 0
3 марта 2004 г. 14:52
А правда, что Константинов хочет из Красноярска в Новосибирск сбежать? Поэтому и валяется в ногах у Земцова, чтоб тот помог ему место жительства и работы сменить, а то ведь в Красноярске по нему давно уже тюряга плачет! Боится, однако...
Взятки - это от нищеты руководста. Краевое телевидение нужно взорвать а на ее место поставить шашлычку. ТОлько так выветриться дух смердящий.
А ничего странного. Там взятки берут в таких крупнячках... Особенно руководство службы информации. Так что должок возместить несложно
Можно делать ставки - кто быстрее возвратит - Воржева или Зуева? Как-то странно такие суммы в обороте нищего госканала видеть....
правдолюбец
+ 0 0
25 февраля 2004 г. 11:27
Любит бывший киномеханик Зуева чужие деньги считать! А вот сама-то когда Мясникову вернёт 200 тысяч, которые истратила на бытовую технику для дома своего? Поторопись г-жа Зуева, верни деньги, - а то ведь скоро возвращать нечем будет - без работы останешься!
сочувствующий
+ 0 0
24 января 2004 г. 17:58
Да. Мы люди к чужой беде падкие. И внимательные - скоро вам всем, уважаемые работники кгтрк, потребуется наша жилетка. Руководящий состав может уже занимать очередь - смена близиться.
работник КГТРК
+ 0 0
20 января 2004 г. 18:31
Читаю и слеза прошибает - какой народ у нас внимательный к чужим бедам. Не перевелось ишшо людское участие.
летописец
+ 0 0
16 января 2004 г. 13:46
А суды с краевым каналом идут и так каждый день. Сколько людей уволили, а новости все хуже и хуже... А председатель теперь там Иванов стал, фотограф.
сказочник
+ 0 0
6 января 2004 г. 16:56
Это просто КыГыТыРКа - сложная госструктура со всеми вытекающими последствиями
Думаю Константинов подлец! Подлец высшей марки! Он все знал, но делает вид, что невинный! А это противно! Зуева просто инструмент в его больном воображении и больных руках! А главное противно то, что это происходит на государственном канале!
Насколько мне известно Зуева появилась на КГТРК много позднее Воржевой, а с её слов получается, что она её на работу принимала. Ошибочка вышла, в то время как И.В. уже работала в компании Зуева была рекламным агентом на ТВК. А про ссуду Константинов с первого дня знал, и Емельяненко и Мясников и что из этого? Подумаешь 300 тысяч - это разве деньги?
Ну, ребята вы и врать - это сейчас рейтинг "Вестей" ниже некуда, а раньше они поприличнее были! А правда что сейчас ими спортивный комментатор руководит или фотокорреспондент? Круто!
Молодец Ира! Сделай их всех вместе с трусливым Константиновым!!!
И ведь восстановят. А кто там сейчас директор?
А кто тут без греха? Если банк то есть, то нету, так не хочется отдавать ему деньги
синий чулок
+ 0 0
26 декабря 2003 г. 17:08
Замечательному директору надо бы простить столь незначительную сумму. И рейтинг у ее новостей был хорош - почетное пятое место среди пяти телекомпаний и сама она была известным журналистом
Во как бывает - она забыла или просто не успела это сделать?
  • Оставить комментарий
  • Войти