Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывший директор службы новостей КГТРК Ирина Воржева отказывается возвращать в банк ссуду в размере 300 тыс. руб.
новостийщик
+ 0 0
27 июня 2004 г. 15:18
Да, Корецкий удивил!
Смотрите новости Красноярск-вести. Там все видно - новости с этого сайта под плохо снятую картинку.
КРИТИ вы явно не в себе... Петр Анатольевич, а вы сами то, что на это скажете? Или вам не до этого?
ТЕПЕРЬ КРИТИК
+ 0 0
28 мая 2004 г. 21:12
РЕбята е мое стоко делом в крае ..... а вы не пишите блин ......... что за служба пресс-релизов ... люди гибнут ... выганите таких корров
А чего хотят? чего просят-то?
представитель Вести - Красноярск
+ 0 0
28 мая 2004 г. 17:24
В опале, да еще в какой! У них отключили все телефоны, забрали компьютер и запретили работать. Сидят, бедные...
Татьяна
+ 0 0
28 мая 2004 г. 14:56
А чего объяснять, Петя- он такой, всех кто ему предан он потом убирает. Исключение только Воржева, та и его обворовывала и почти всю редакцию (с этого и начался разговор, верно?), просто он не тех убирает. Любить надо соих Петр Анатольевич - СЛАЩЕ СПАТЬ БУДЕТЕ!
Вестийцы! Поясните, почему Вести недели в опале оказались? Они же Константинова пиарили по полной программе и всех его друзей. Это ж Петин креатив, на сколько я знаю, что вдруг случилось?
хороший психиатр
+ 0 0
26 мая 2004 г. 17:59
разумеется! Не сомневайтесь. К нам регулярно обращаются многие известные и уважаемые в Красноярске люди. К ним у нас, конечно, подход особый.
новостийщик
+ 0 0
26 мая 2004 г. 17:47
А VIP-палаты есть?
хороший психиатр
+ 0 0
26 мая 2004 г. 15:30
Адресок известный: для начала, конечно, на Ломоносова,1. А на Курчатова, 14 мы уж потом сами переправим.
Главное - не затягивайте с визитом к нам, догие работники КГТРК, иначе изменения вашей нервно-психической деятельности могут принять необратимый характер!
  • Оставить комментарий
  • Войти