Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Хлопонин поможет "Металлургу"
свидетель
+ 0 0
21 мая 2004 г. 17:57
До Хлопа еще далеко таймырскому парню.
2 некто: Да уж, пока я думаю мини- футбольный "норникель" покруче будет красноярского "Металлурга", все таки высшая лига. Так что Хлопычу надо напрячься, чтобы сделать Бударгина в этом плане..:)
2 Фанат: А высокий рейтинг ему сейчас отнюдь не лишний. Грядет объединение края, Таймыра и Эвенкии, и как поговаривают, Норникель желает видеть в кресле их общего главы отнюдь не Хлопонина, а Бударгина. Может, наш губернатор хоть футболом себе ставки повысит? :)
свидетель
+ 0 0
21 мая 2004 г. 10:56
Сам видел, как Хлопонин и Прохоров мяч гоняли. Это такая корпоративная северная традиция. Так что, думается, футболу быть в крае...
Ну вот, че тогда думать, срочно мутить надо Красноярский "Челси". Народ скучает по хорошему футболу.Я думаю Хлоплнин таким делом тока рейтинг себе повысит (по крайней мере у мужской половины).
а еще они в хоккей любят играть. Разносторонние, блин, на зависть всем хлопушкотворцам.
подглядывающий
+ 0 0
20 мая 2004 г. 18:49
да, еще как! Геннадьич со своими пацанами регулярно в "Соснах" собираются мячик попинать.
Да, главное чтоб разговорами не заканчивалось. Пусть для начала хоть замутят эти "поля с искусственным покрытием", да стадион креслами обставят. О большем , чувствую, мечтать не приходится. Интересно, Хлопонин сам футболом то увлекается, или он убежденный мотогонщик:)
Мата Хари
+ 0 0
20 мая 2004 г. 13:30
Опять все по спирали. Было уже это все. Про "Металлург". Вспомните шум прошлогодний о покупке Никелем московской команды, и последовавашие за эти рассказы губера о планах привозить сюда лучших игроков и устраивать матсер-классы. А все заканчивается тем, что новую травку решили на стадионе высадить. Забавно, что именно летом вдруг может жизнь команды сать лучше. Кому нужны сани летом? Короче, этим летом Металлург нефига опять не покажет(( А вот покупать пару бразильцев, когда остальные пинают мимо ворот... смысл????
Да давно пора хорошую футбольную команду в крае "замутить". Главное бабки вложить, а дальше, я думаю, все самоокупаться будет.
Тем более, если ПФЛ само заинтересовано в таком клубе. Хлопонин бы не тушевался , а поступил бы как Абрамович, только с местным клубом. Бразильцев бы купил... Ну че то я размечтался...:)
  • Оставить комментарий
  • Войти