Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский футбольный клуб «Металлург» будет ликвидирован?
ну и что есть продвижение в этом вопросе? что сейчас-то с металлургом?
Да и нафиг нам нужен такой футбол? Тольку никакого, только деньги тратятся. Уж лучше накачивать виды спорта, где мы хоть какие-то имеем перспективы, например, лыжи, хоккей с мячом, бальные танцы.
короче, я понимаю останемся мы без команды и никому от этого в итоге грустно не станет. и только в "назло рекордам" смогут эффектно проехаться по этой теме и всё
Ну что тут можно сказать? Все это так (кстати, все известные футбольные клубы, насколько я знаю, нехилые деньги именно на рекламе делают), но имидж властей в действительно может пострадать. Впрочем, это их, властей, дело.
неболельщик
+ 0 0
12 марта 2003 г. 14:03
Каков бюджет более-менее приличного клуба? Лимонов 10$? Это чтобы игроки были более-менее пиличные, места в первой тройке. Иначе денег никто не дасть. Ну положим, лимон спонсоры дадут.
Считаем.
20 игр дома. Собрать надо хотя бы по 100 тыс. с игры. Сколько надо болельщиков? Правильно - тысяч 20 на каждой игре. Билет по 160 руб. минимум.
С билетов берем два лимона.
Итого собрали три.
Реклама денег не даст. С телевизора стрясти ничего не получится.
И за такие деньги 20 тысяч болельщиков не собрать.
Кто будет платить за перелеты?
Так что или платите учителям, или ходите на футбол.
То же самое, только без ссылок на нас:
http://avtoradio.net/news.aspx?articleId=3907
Им всем все по барабану, особенно футбол.
Если наши власти допустят это, кажется, это будет большим ударом по их имиджу. Все-таки любителей футбола у нас в крае хватает, да и болельщиков "Металлурга" достаточно...
  • Оставить комментарий
  • Войти