Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Miss Медиа, Наталья Нечаева
"Куршевель. Записки тусовщицы" она же написала
Уже вышла. Подназвание "Во всем виноват Чубайс". Думаю, что "миски" - это издательсктий ходж, а авторские названия как раз эти - "Боми эфирного значения", " Во всем виноват Чубайс". Книга отличная. Кажется, лучше, чем Мисс Медиа. Очень рекомендую. Вообще этот автор (ша) мне становится все более интересен. Кстати, видел еще одну книгу "Куршевель. Записки тусовщицы". Но там не Наталья неячаева, а Наташа. Она? Не она? если она, должно быть интересно. На днях куплю. Если кто уже прочел - сообщите.
А скоро еще одна книга Нечаевой выходит с похожей обложкой, только название другое - Miss Люкс. И, по-моему, гораздо лучше, когда по названию понятно о чем книга.
Что за снобизм! Отличная книжка, читается, вправду, взахлеб. С Минаевым не сравнишь. Молодец, девушка, респект. И язык хороший. А во имя чего, зачем... Вы еще про идейность вспомните. И пожурите автора, что не ждобралась до ее высот. Блин.
нет, уважаемый Доктор, если так к делу подойти и книгу, художевственную, замечу (по крайней мере по идее) воспринимать исключительно как источник фактической информации, то да, может быть любопытно почитать всё это дело. но сдаётся мне, что, скажем, книгу Парфюмер люди читали вовсе не для получения информации о производстве духов.
а брюзжать - ну так это профессия наша такая %-)
Доктор Моро
+ 0 0
27 мая 2007 г. 01:30
К тому же откуда нам, рядовым гражданам, узнать про подковерные предвыборные интриги? Политтехологи, ясно дело, хер расскажут, а в книжке все написано, и наверняка правда. Так что будем знать :)
Доктор Моро
+ 0 0
27 мая 2007 г. 01:28
Да что за брюзжанье :) Раз выходят такие книги, значит, людям интересно их читать. И чихать они хотели на ваше высокомерное "лучше, право слово, избавить себя от любой возможности в нём оказаться" :-Р
потому что, как нам завещала одна великая песня, надо верить в чудеса, и в то, что когда-нибудь весенним утром ранним над горизонтом алые взметнутся паруса и флейта пропоёт над океаном, понимаете?
зачем брали то, если по обложке все понятно)
  • Оставить комментарий
  • Войти