Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Жить с ВИЧ-инфицированными на равных»
Кристина
+ 0 1
21 марта 2024 г. 20:25
Недавно узнала, что бывший муж + и заразил меня, пытаюсь принимать терапию, во время приема суицидальные мысли, кажется что жизнь в тупике, что все очень плохо. Не пила около месяца терапию все прекрасно, и жить хочется....
Врач отказывается и слушать, менять терапию, говорит накручиваю себя. Что надо думать о ребенке а не выдумывать проблемы...
В итоге , дубль два, третий день приема терапии, я не знаю как избавиться от мыслей, жуткая апатия (
Зритель с последнего ряда Кристина
+ 3 0
21 марта 2024 г. 21:05
Я бы на вашем месте мужа грохнул, вот скатина! От апатии может немного накатить. Но без фанатизма.
Когла узнала в центре спид что имею вич,час рыдала там возле клумбы во дворе больницы.Думала что меня вычеркнули из общества.Но после приёма терапии,установилась нервная система в норму,сил прибавилось и я просто свыклась с фактом.О моей болезни знают только четверо(зачем нужны косые взгляды?).
Здравствуйте всем. Ребята, КАК ЭТО принять? КАК с ЭТИМ жить? Как найти мотивацию жить после этого?
Снежана Лидия
+ 1 0
2 декабря 2023 г. 05:23
Просто взять и принять. Всё. От этого уже не убежишь. Когда меня муж заразил, узнала при 2ом анализе беременности 24 нед. Шок был такой, 2 недели в ступоре полном, в 26 недель мой малыш, родившись и подышав 15 минут, умер. Прошли годы, это было в 2012ом году, сейчас у меня двое ребятишек (с рождения здоровых!), доче 9, сыну 6, и всё ОК
Здравствуйте. Был ПА в презервативе с ВИЧ инфнцированным и поцелуи. Могу ли я быть инфицированной? Просто 2 день после ПА и у меня заболело горло...переживаю
Живу с Вич уже с 2006 года. Муж и дочь здоровы. Полна сил. Терапия 4 года
Саша Ирина
+ 0 0
10 февраля 2022 г. 23:04
Привет. Болею 21 год. Один год как на терапии, очень надоели побочки жкт
вопрос Ирина
+ 1 0
1 февраля 2022 г. 16:01
Где нашла?
При приёме терапии у меня разрешаются суставы, уже некроз тазобедренного сустава с обоих сторон. Самое главное что заменить можно не во всех клиниках, вобщем аме печально.
Саша Алексей
+ 0 0
10 февраля 2022 г. 23:06
Здорово. У меня тоже беда болею 21 год, на терапии год. ЖКТ можно сказать уничтожено, устал от боли. Как нам быть?
Какие проявления на теле могут появится от ВИЧ?
Пару дней назад делала укол подруге с вич и случайно уколо иглой палец. Продензенфицировала палец, выдавливала кровь, потом смазала йодом. Врач сказал, что нет вероятности заболеть, но... Третий день тлею душой, мысли лезут в голову, в груди тяжесть, что делать?
Подскажите пожалуйста! Я +, муж - , ребёнку делала анализ в 1 и 6 месяцев анализ отрицательный, вот в 18 месяцев сделали сказали что в крови есть мамины антитела, нужно пересдать через три месяца... скажите это может означать что ребёнок инфицирован? Спасибо
У меня висит с 2011 принимать начал 2017.ребята если не на чал принимать уже бы умер.выявили когда заболел гипатитом б,с хтонические .жыву с родителями.так хочется свою семью ,детей.бывает так больно хоть волком вой.
Как там на планете дела америкосам из США за создание заразы иск на триллионы предьявили пострадавшие?
Если она без терапии
+ 2 1
13 декабря 2020 г. 00:16
значит заразная. Я, конечно, всё понимаю, всё прекрасно, но жить с ВИЧ+ я бы не стал. Не созрел я для такого духовного подвига...
Я,её уже пить, у меня все печет,поджелудочная мучает, раньше пила терапию было нормально, можно пропустить,пропускала ,но если на долго ,потом тяжело войти в это состояние с таблетками.Прошу Ваш совет.Спасибо,.Кира.
Мой сын с другом заразилась в один день 6 лет назад,друг не пил терапию,40 дней назад его похоронили, сын таблетки пьёт и пока жив и молю бога чтоб учение нашли лекарство от вич.
Авдотья Наталья
+ 5 0
22 апреля 2020 г. 15:45
Стесняюсь спросить - чем ваш сын с другом занимались? Может это Божья кара? Сходите с ним в Храм, пусть покается.
А меня предположителтно заразил мёд.работник . врач гениколог которая посмотрела девушку сейчас ширмой а потом не снимая перчатки и меня, я удивилась этому но не подумала о возможном заболевании. Просто подумала что странно чо только что смотрела девушку сейчас ширмой и тут же переключилась на меня при этом просто болтая с медсестрой
У меня однокласник с вич не знаю дружить ли сним помогите. Он не нарик не гей. Он в аварію попал а у него очень редкой тип крови. Он сам согласился на кровь с вич
Я -
24 февраля 2020 13:05
Добрый день ,мой статус +,ребёнок -,но сегодня он почистил зубы моей зубной щеткой,у меня паника !!!Вирусная нагрузка у меня меньше 40!Я на терапии ,может ли этот случай поспособствовать заражению ребёнка ???
Вот мне вообще не понятно. Мужу 9 лет назад поставили диагноз вич . Хотя история была странная. Первые анализы пришли отрицательные, потом сказали ошибка и приехать самостоятельно получить.
Через 3 года я забеременела и родила ребёнка . У меня и ребёнка вич -.
Муж сдал анализы под другой фамилией результат вич-
В этом году , те через 9 лет после странного диагноза сдавал анализы на все инфекции . Пришло что на учете с 2011 года и результат вич +.
Вот что это за бред . Я знаю людей которые умерли от рака, сердца и массы других заболеваний.
Кто нибудь знает человека который умер от вич ??
Ведь это чистой воды развод.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Люся Волд
+ 0 0
28 марта 2020 г. 03:23
Умерают не от ВИЧ и СПИДа ,а от заболеваний вследствии понижения иммунитета и как я сейчас поняла - от побочек которые вызывают АРВ терапия.Я принимаю терапию уже 5 лет ,мне ее сменили 1 раз . СД 800 ВН 40.Начали болеть лимфоузлы и температура 2-ю неделю 37.Если у вас до ВИЧ были слабинки в организме - терапия их добъет( это мое мнение ,ни в коем случае не отговариваю принимать АРВ терапию) но у меня по женски были проблемы,сейчас подозреваю что выросло что-то плохое.увы
Людмила Люся
+ 0 0
12 декабря 2020 г. 21:17
Забыла написать, что от Гепатита В его вылечили за3 месяца(попал под программу) и Пневмонии нет.
Людмила Люся
+ 2 0
12 декабря 2020 г. 21:13
Люся, добрый день! У моего мужа СД4 был 26 когда его забрали в больницу на скорой, перед этим он год ходил по больницам, человек просто за год зачах, (я уже грешным делом думала что на нем порча)и не один врач не взял анализ на вич. Все говорили что анализы хорошие, хоть в космос отправляй. Когда увезли на скорой, взяли все анализы и через 2 часа обьявили что он ВИЧ инфицрован, Обнаружили ещё Пневмонию и Гепатит В. Терапию назначили, уже почти год пьёт, сдавал 2 раза анализ. В первый раз СД4 поднялся до 64, а второй раз упал до 53, врач сказала, что пропустил видимо приём лекарств. Сейчас он в истощенном состоянии, остались одни кости. Терапию продолжает. Видимо поздно диагноз поставили и терапию назначили, не знаю, выкарабкается или нет. Даю сейчас ему масло Чёрного Тмина, ночей не сплю, у нас ребёнок 10 лет. Почему падает СД4 не понимаю?
  • Оставить комментарий
  • Войти