Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Doom 3
Знаете, "Уважаемый" Андрей Петрович и некий Snark. Это конечно хорошо, что вы заметили, что была опечатка с Гордоном Фрименом, но сами бы тогда последили за своими словами! Не слышал я ещё таких имён "ГОРОДОН"! Мне лично нравятся рецензии Влада Вавилова, ибо написаны, на мой взгляд, со знанием дела. Нашли, понимаешь, ошибочку! Бывает же у людей ошибки! Сами-то в школе в сочинениях никогда не ошибались? Странная радикальная оценка...
Спасибо, опечатку про Гордона Фримена поправили. Всех благодарим за внимательное прочтение обзора :)
2Snark: что-то вы весь год дремали, а сейчас очнулись насчет непригодности обозревателя, уважаемый!
Верно, Андрей Петрович! Гордона Фримена Морганом обозвать - это ж надо! Эх, дорогой Влад Вавилов, пишите-ка лучше рецензии по играм типа "Пятачок: назад в будущее". На большее вы как-то не годитесь. И вторым Подшибякиным не станете.
Уважаемый Андрей Петрович
+ 0 0
16 августа 2004 г. 13:13
Апгрэйд грядет...Хочу и в Дум3, и в Вор3 поиграть.Как и все новые игрули, Дум3 ресурсы жрет исключительно. То есть удовольствие поиграть будет мне стоить...но оно того стоит.
Обозревателю: Влад, я бы Вас ... - Фримэна Морганом обозвать...Он же ГОРОДОН!!!!!!!!!!!
Тони Кирпич (настоящий, регистрироваться лень пока
+ 0 0
12 августа 2004 г. 11:35
Вспоминаю я одну свою школьную пьянку на даче, когда один мой одноклассника нажрался в зюзю, достал из сарая бензопилу "Дружба" и сказал что щас будет в "Дум" играть...
Совершенно безжалостный пи..к.
иии хочу поиградь!
  • Оставить комментарий
  • Войти