Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
UFO: Aftermath
Здарова народ. Помогите пожалуйста. Кто играл в ufo aftermath так же известное в ufo нашествие первая часть из серии. Так вот, не могу поднять с земли предметы. Уронил автомат или аптечку и не могу поднять. Подскажите что делать. Спасибо.
Игра супер, да много нет, насчет AI автор не прав, на самом сложном уровне очень классный AI, бороться очень сложно, признаюсь, на главную базу еще не летал, но счас все идет нормально, евроазия + Африка почти отвоеваны, военный режим требует тщательного подборки как вновь созданного, так и даваемого оружия.
2 Дима
Неа, Димка, не от меня скриншоты...автор мне их сам прислал ;-)
Просто из мужско солидарности - игра фуфел тряпочный....
Графика ниже среднего (текстуры и полигоны), процесс игры - скучный, реалистичность 0 (посмотрел на характеристики узи - эффективная далность чё то вроде мемтров 20...).
В общем - единственное, что не раздражает - музыка :) и картинки на заставках..... стильно
Смотря на зарубежные издания, я просто не понимаю. Они ставят очень большие оценки многим плохим играм. Хотя, они ставили большие оценки и многим нашим играм(причем хорошим - блицкриг, ИЛ2), а они и в чартах не появлялись.... Помнится правда ГЭГ, году так в 1997(8) попал в топ чарт 100:))
Влад Вавилов
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 00:21
Ммм... Автор играл достаточно долго, чтобы составить принципиальное мнение об игре и отсоветовать пробовать другим.
Забавно, кстати, что огромное количество зарубежных ревьюеров насыпали игре 95% рейтинг интересности и усиленно жестикулируют бровями в ее сторону. Совсем не играли, что ли?
Эта игра не слабая, а просто сделанная так, что играть в нее невозможно, а пройти так темболее!
Я прошел ее всю, но как спросите вы??
Сразу говорю последний и предпоследний уровень проходиться тока с паролем на бесмертие, я все испробовал, но как пройти без него татк и не понял!
Эти обе мисси сложны тем, что миссия начинается с того, что тебя окружают инопланетяшки, человек так 20-25 и упражняются на твоей команде в точности стрельбе, после каждой мисси мою люди были так изранены, что им пришлось пролежать в госпитале аш 80 дней! :(((((
скриншоты вовсе не от автора, а от оформителя... а что автор игру не проходил до конца, это видно по тексту. игра действительно никакая, хотя я как и.. пытаюсь её пройти. осталось немного. кстати какашка очень даже не красивая
...судя по скриншотам автор не добрался до продвинутых видов брони и оружия. Хотя впрочем, какая разница - игра все равно беспонтовая. Сначала думал, что только начало игры мутное - неа, она вся мутная да и сюжет - барахло - космические споры и прочая дребедень, скучно :( ИМХО, еще одна какашка в красивой конфетной обертке. Кушайте дорогие игроки.
Да, Влад, я с вами согласен. Оч. слабая игра. А я так надеялся(больше я надеялся в этом году только на Крид, и тот не оправдал)... Эх....
  • Оставить комментарий
  • Войти