Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Материалы по делу медсестры, отрезавшей новорожденному палец, рассмотрит прокуратура Октябрьского района Красноярска
Уточню: это я про второго думаю, а один у меня уже есть, роды проходили не в 5-м.
А я из-за мизинца этого невинного младенца ни за что не пойду туда рожать. Хоть сто раз объясняйте мне, что там чудесно, дают попрыгать на фитболах и пускают пап на совместные роды бесплатно.
На меня произвел неизгладимое впечатление этот случай. Хотя лично знаю нескольких мамочек, кто после 2004-го родил там детей совершенно благополучно. Но я не собираюсь туда ни за какие коврижки.
Здравствуйте дорогие будущие мамочки! Хочу оставить свой отзыв о родильном доме №5 города Красноярска. Я родила замечательную доченьку 04 ноября 2008г. (вес 3.840 и рост 52 см.). Родила я легко, принимал роды у меня врач Курсков Дмитрий Эдуардович и акушерка Тарточанова Валентина Анатольевна. Я очень им благодарна за их доброту и профессионализм!!! Мне очень понравилось отношение врачей к мамочкам, мне не разу не отказали в помощи, что поверьте не мало важно! Хочу поблагодарить педиатра Собачеву Людмилу Георгиевну и Шнайдер Веру Анатольевну за их помощь в трудную минуту и поддержку! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ :) Я ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВАМ ЕЩЕ ВЕРНУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти