Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жадность 2
Мэрия обедает ням ням
+ 0 0
6 марта 2009 г. 14:44
"В Дивногорске замерзали звери. "
в Сосновоборске
а вообще пыл похвален, кухонька трясётся, отсюда аж видно
реклама мама
+ 0 0
6 марта 2009 г. 14:09
Промоутеры на долгий срок!
Для работы на промо-акциях крупных алкогольных компаний Jask Daniels, Jameson требуются промоутеры. Работа в ночных клубах. ТОЛЬКО ДЕВУШКИ от 16 лет. Оплата высокая.
тел: 8-902-941-*****
Промогруппа "С" (03.03.2009 17:15)
Вот такая вот объява. тут же я порыл, что клубы:
8. Не допускается присутствие на ночных дискотеках, в
культурно-развлекательных (ночных) клубах лиц, не достигших 18 лет.
а еще:
Депутат Государственной Думы Антон Беляков
выступил с законодательной инициативой, направленной на увеличение с 18
лет до 21 года возраста, с которого допускается продажа алкогольной
продукции, - сообщает сайт Общественного антикоррупционного комитета.
итого получается что промогруппа С - заслуживает порки, или судебного иска если есть хороший адвокат!
по разному
+ 0 0
5 марта 2009 г. 21:48
С 22 февраля много водички утекло. Вот и ответы на все вопросы.Ни как депутат ни как юрист ни как просто гражданин не смог ответить почему дерьмо до сих пор сливают у подъезда.И уже не так важно кому была адресована жалоба.Просто теперь каждый знает себе цену. А при определении таковой о славе речи идти не может.А зовут меня Иван Тихонович Левченко.От таких я никогда не прятался и не буду.Встретимся на страницах центральных газет и поговорим о чести славе.
по разному
+ 0 0
22 февраля 2009 г. 19:05
Это не зависть.Это злость.Перед тем как попасть в горсовет одни занимались раследованиями выигрывли суды,а дальше то что?теплое место.Куда ушли эти расследования? Вот кроме этого форума перекрыто все.В вашем сдании УКРАЛИ 900 тысяч рублей и часным расследованием никто не хочет заниматься,потому что добились своего,а дальше вам не интересно.Зайдите на форум 1-го канала,Уже в марте попытаемся обсудить ситуацию в ЖКХ,в долевом строительстве если это Вы депутаты делать не хотите. В Дивногорске замерзали звери. пол месяца на этом форуме ЛЮДИ с других стран возмущались,советовали,сожалели.Пишут с Калининграда,Одессы,а администраций ни дивногорской,ни Красноярской не слышно.Больше нужно в интернете о славе и уважении читать.Здесь все написано.
пенсионерушка, зависть - дурное чувство. боритесь с собой
Славы при чем не быает.Слава порой бывает при ком.Если она конечно заслуженная.Но к данному случае она не заслуженая.
так себе примеры и не в тему. причем тут слава, кстати.
по разному
+ 0 0
18 февраля 2009 г. 21:28
Егор: во власть идут слабые.Сильные рождаются в гонениях и приодят к славе гораздо большей,нежели власть имущие:Солженицын,Сахаров.Еще примеры надо?
26 января Ваша статья:" Явление Цирюльникова",там подробное описание.Заявление написано в ноябре.До сих пор нет ответа.Больше того В нашей квартире плохое отопление .Десятки раз обращаемся в У,К, на участок.17. 02.2009г.пригласили телевиденье.До обеда звонили в городскуюУК и в администрацию.Телевизионщики убедившись,что у насдествительно холодно,выслушали соседей и уехали. После обедабатареи начали прогреваться.Мы с глупости заочно тилевизионщиков благодарили,оказалось нужно было благодарить Красноярскую коррупцию.После обеда набежали с участкас УК с прибоами и давай мерить температуру и акты составлять.Подписывать акты мы не стали ,а позвонили опять на телевиденье.И началось ШОУ.прибор ставят на батарею и показания-24градуса.инженер говорит что температура 29,но прибор ведь показал 24.И все это фиксируется на камеру.Такая же работа и городской администрации.Кто из администрации или с городской УК позвонил что бы отопление дали?Поторопились.Через час позже пришлибы и мы бы не смогли доказать.Все на подтасовках и лжи.А координаты мои в заявлении есть:Высотая 5. третий подъзд.в заявлении и телефоны наши.Мы ведь тоже интернет просматриваем и видим,что жители требуют сменить проворовавшуюся администрацию.И уже к Губернатору обращаются.
Уважаемая Елена! Как депутат гороского совета я могу отвечать только за себя. Лично ко мне Вы ранее не обращались. Письмо от 9.02 я внимательно прочитал и дал помощнику поручение составить соотвествующие запросы. После получения овтетов они будут выложены на сайте. К сожалению, в письме на сайте Вы не оставили своих данных, поэтому зарегистрировать его как официальное обращение у меня возможности нет.
ему палец в рот не клади
с глисковым я рекомендую быть поосторожнее
Господин Глисков!26 янваяря здесь появилось:"явление Цирюльикова". 9.02.и я коснулась этой темы.И сегодня я обращаюсь к Вам,не к юристу,а депутату горсовета:почему на заявления граждан отказываются отвечать как прокуратра так и местные чиновники и депутаты?Вроде как забаву нашли-нравится тема поговорим не нравится другое занятие найдем.Законы не жители создают,а Вы депутаты ,а для кого?
еще об альфе страховании ни слова доброго не слышала, а даже два конкретных случая судебных разбирательств с ними.
их юристы настолько некомпетентны, что людям приходится доводить дело до суда? гробят собственную репутацию. впрочем, о репутации у нас здесь вообще никто, кажется, не заботится.
дима, так и обращайтесь туда, кто выдавал полис
Глисков пиши исчо!!!!!!
да, кажется есть такой. Мы ничего не стали выбрасывать из бумажек.
А страховой полис случайно вместе с железнодорожным билетов не выдавали?
На воротник
+ 0 0
17 февраля 2009 г. 18:22
мерзкие людишки
Александр, серьезный вопрос. Если ехал в поезде и от резкого торможения упал с полки во сне, а потом выяснил (уже по приезду), что сломал ребро. Я должен обратиться в ЖАСО или куда?
ну это нормально, с ними вести себя нужно также, четко по закону
  • Оставить комментарий
  • Войти