Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Информационное обжорство
Вы знали, что есть целый список литературы о том, как выходить замуж за иностранца? А знали ли вы, что есть 101 совет на эту тему? Есть инструкции по «французам», «немцам», «американцам», «итальянцам» и... представьте себе -НИ ОДНОГО совета по грека! Мы попробовали исправить этот пробел. Подробнее на сайте http://russianathens.gr
К. Чиганов
+ 0 0
16 июня 2009 г. 16:54
Всегда повторяю: "интернет - это свалка, переходящая в помойку и обратно".
Поясню: "Свалка" - место, где среди многих ненужных вещей можно отыскать нужные, причем часто почти, а изредка и совсем новые. И даже драгоценные артефакты. "Помойка" - зловонная клоака, полезная разве падальщикам.
Самое смешное, что печатается это в бумажной газете, большинство аудитории которой интернетов в глаза не видели.
Но если посмотреть контент Интернета, то такого счастья уже 99%: деза, «джинса», перепечатки дезы, самовыражение идиотов, комменты к ним идиотов второго порядка, комменты на комменты, и т. д.
Откуда статистика?
Мысль ясна, но так утрирована, что переросла в бред.
Чувствую себя идиотом второго порядка, пишущего коммент к мыслям идиота первого...
бедняга, поздно узнал про инет, пользоваться не умеет, пример про спинозу детский лепет, все конечно же не так
по буддизму считаеться что ПРАВДА она ОДНА! всё остальное это придумывает наш мозг который становиться гибким для той жизни и т.д и т.п
Просто историк
+ 0 0
5 июня 2009 г. 17:17
Информация может быть дозированной. Но я должен объяснить кадетам разницу между Ницше и Явлинским, Маккиавели и Чубайсом. Поэтому поиски нужной информации меня могут завести в противоположные лагеря. Вот только впаривать кадетам и окружающим я буду с позиции демократа конца 80х. И здесь я отделю идеологию сверчеловека и государственника от идеологии либерализма. Все зависит от степени воспитания, уровня грамотности и отношения к истокам и перспективам кризиса духовного, политического и экономического. А Силаева я распространяю исключительно среди критически мыслящей интеллигенции. Жаль, что кадеты мои ушли в отпуск. Мне действительно важен ход размышлений Силаева. И есть возможность разделить коммент среди отдельных товарищей.
  • Оставить комментарий
  • Войти