Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С летательным исходом
Как дверь холодильника уплотнителем
Я, вроде, и к технике близок, и к авиации неравнодушен, но мне непонятно,как "шланги" "герметизируют кабину".
Три, сука. Твою сестру выебут, мне не жалуйся.
Московский негад
+ 0 0
30 августа 2009 г. 22:14
Нормально... "Гад московский" пишет в Вечерний Красноярск... Мичуринец, ты какую траву курил?
"...самолеты, технически исправные примерно наполовину,..."
Ни хрена себе журналист спец... даже исправность самолетов определил, не глядя.
Статья - некомпетентность полная.
Да просто гад московский! Не раскрывает тему, а мусолит, с претензией на поучение.Типа, мы тут сидим пиво пьем, а там самолеты падают, станции ломаются. После прочтение остался неприятный осадок. Да здравствуют Витязи, мужественные и смелые люди, которыми хочется восхищаться, и светлая память тем, кого нет.
Трагедия во Вьетнаме произошла не в декабре 2005,а 1995.
Журналист говорит о жителях Красноярского края, для которых трагедия на ГЭС реально была главной темой обсуждения, в отличие от жителей Нерезиновой, где действительно всё наоборот - про ГЭС почти ничего не слышали, зато разбившиеся самолёты обсосали до косточки.
Вообще жить опасно! можно умереть!!!
А я главный мессидж недопоняла: так что теперь не летать вовсе? Только ползать? Ну так давайте и гражданскую авиацию блажью объявим, и автотранспорт - он тоже опасен, и поезда с рельс сходят, и бытовой газ взрывается...
"Почти незамеченной осталась и катастрофа с участием двух самолетов группы «Русские витязи» перед открытием авиасалона МАКС-2009 в Жуковском"
Журналист готовивший материал, похоже, не интересуется российскими новостями вовсе. Не смотрит и не читает. Ориентируется по разговорам в курилках? Так вот, видать, где-то услышал о аварии на ГЭС, а вот о погибших летчиках ему никто из знакомых видать не сказал. И ничего что панихиду транслировали по всем телеканалам, а по ОРТ по Времени шел сюжет величиной в документальный фильм о погибшем летчике. И говорили об этом ни день и не два...
  • Оставить комментарий
  • Войти