Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Из Красноярска
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 21:05
Интересно, а до Москвы уже дошло о Ирбейских выборах? Как там партия? Как они объяснять будут кого поддерживали, а кто ИХ???
козыла,александровка,мельничное,латынцево! но как писали. простите если обманули-но верю! СВОИ!
Александровка и Альгинка за Гушану!!! Ура)))))))
не можете уточнить... какие деревни?
Из Красноярска
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 20:54
Ребята, ну скажите как там в Ирбее? Ну кто все-таки? Хоть предварительные данные какие-то есть?
жду сводки далее.
смотрим-----дальше! ?
на сколько я в курсе,голос 4х деревень, Дергунов 32 проц-Гушану 63.
Все очень просто )
ну как вам ??? я не стану грязи лить! как вы делали.....смотрел и .....
люди - гушана,ну ?????/
neznaika для -маша )
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 20:32
скачай поймёшь меня! чебоксары-http://www.gr-format.ru/media.php
Маша настоящая для neznaika
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 20:21
Коля а что происходит? я уважаю твою Жену на тебя видов не имею свое слово сдержала. не стоит обращать внимание на полупокеров коорые пытаются тебе испортить нервы. не обращай внимание.
Коль я тоже,Молодца.Я сразу тебе верила,ты умничка.))))
Я как бы вы не хотели голосовал за ГОСПОДИНА ДЕРГУНОВА! И ТЕ КОМУ Я ВЕРИЛ И ДОВЕРЯЛ! ОПРАВДАЛИ! И МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ГУШАНА!!!!!!! НЕ ВЕРЮ ЕМУ!
neznaika для -Маша
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 20:11
мне на маза-фака или рини..))) по ровну! друзья или на по дальше!....? я ни че го не теряю! мне жизнь района дороже! а с тобой мне детей не ростить! я и так женат! и у нас мнение одинаково! ВСЕГДА! НЕ ДАРОМ СКАЗАННО БЫЛО ЧТО ЖЕНА МОЯ ( ЖЕНЩИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!)
Ну что господа-вот и пришло время карты открыть! Это дабы С.НЕМЦЕВУ И ОСТАЛЬНЫМ -БЫЛО ПОНЯТНО! жду еще 5 минут и говорю за кого голосовал! а потом попробуйте меня переубедить!? ха....)))) я сам по себе! и сергею говорил!
Маша, не напрягай Колин мозг! Он не знает кто такая мазарини!

Всё видите всё знаете, кто кому и за что сколько дал и сколько налил, а заяву написать очко жмёт? Или у вас отмазка что менты все купленные? Стадо баранов не выбирает вожака, он сам себя выберет и будет всех вас раком ставить. если закрываете рот, то отворяйте очко, иначе тяги не будет.
neznaika для -Маша
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 19:54
злая ты .....я думал Друзья!? а зря!
Уже 7000 проголосовало
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 19:53
Драка не на шутку
10 минут осталось до конца выборов. А какая лошадь пришла первой узнаем только завтра.
Борец всем
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 19:51
Друзья а вот сейчас то вы чего лаетесь? На результат ваши слова уже никак не повлияют. Раньше надо было лучше работать
Соколовский друг Бауэра
Васе все мало, при новых властях наеврняка уже не будет этого, если конечно не выбирут В.Д.
Маша для народ
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 19:25
в смысле- ты покататься хочешь? а каталка выросла?:)))
это точно
Маша для neznaika
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 19:18
ой-ой...конечно-конечно...там политика а ты типа мазарини:))
если что Вася зще и в альгинке дом строит
жительница Красноярса
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 19:15
А Вася еще не до конца дом достроил на берегу р.Кан, за В.Д. проводит агитацию???
  • Оставить комментарий
  • Войти