Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Рейсер Галина
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 00:23
Спасибо Сергей)))
Сергей для Рейсер Галина
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 00:23
Поздравляю Вас с победой.
Рейсер Галина
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 00:22
Перестаньте упрекать команду Дергунова, им и так сейчас не сладко. Нужно радоваться новом дню. Бог с ними))))
ВСЕХ ПОДНЯЛ,ССЫЛКУ ДАЛ,СПАСИБО! Я ЗА ВСЕХ ГОВОРЮ...ЕСЛИ ЧТО, НАС ТАКИХ МНОГО,И ЗА СВЫОЕГО-ПРОТИВ БЕСПРЕДЕЛА ВЛАСТИ ,Сергей Отвоюем!
Сергей для Юзер
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 00:21
Поживем увидим. С ними тоже не так просто справится, главное чтобы на место поставил их и то хорошо.
Говорят уже штандарт бывшего "настоящего главы" над администрацией спустили! В знак траура. Дергуновцы, кого на шашлыки резать будете? Есть предложение того кто завалил выборы: Карпова,Питомцеву,Юдакову,Соколова. Хотя наверное не вкусно получится!Ядовито больно.......
Сергей для UFA
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 00:19
Как впрочем и почти все население района.))
Сергей для UFA
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 00:18
Я думаю он и не почувствует смены власти.)))
ПИПЕЦ ТЕБЕ НЕЗНАЙКА-И ЕГО СПОДВИЖНИКИ ...МОЛИТЕСЬ И ЖДИТЕ НЕПРИЯТНОСТЕЙ,АСТРАХАНЬ ,ПИТЕР ,ИРКУТСК,ВЛАДИВОСТОК,С ВАМИ.ЕСЛИ ПРОБЛЕММЫ ПИШИ ...
Не переживайте, главное что мы остались людьми ими и останемся.
Я за Дергунова БЫЛА
ПОБЕДААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Побода Гушану на 710 голосов!!!!!!!!!!!!!! Господа начальники, счетчик уже ВКЛЮЧЕН!!!!! Сколько вам осталось. Красиво вас сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гушану выиграл
Из Красноярска
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 23:51
Однажды, один очень крупный политтехнолог со стажем сказал такую вещь: никогда деньги или власть не победят здравый смысл и справедливость! Думаю Ирбей это доказал! Молодцы Ирбейцы! Теперь к прорыву среди районов края!
Для ВСЕХ Л.С
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 23:50
Поздравляю с новым главой! Молодец Дмитрий так держать, удачи,терпенья и верных друзей!!! Мы очень рады за ВАС!!! Молодец!!!
уточнение, в 634 голоса перевес на стороне Гушану
Написал так, что самому читать стыдно.)))
Итак господа, по предварительной оценке победил Гушану с перевесом 500 голосов. Поздравляю всех сторонников Гушану.
Гушану респект:))
Итак господа, по предварительно оценке попедил Гушану с перевесов 500 голосов. Поздравляю всех сторонников Гушану.
Из Красноярска
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 23:46
Ну если до утра не "пересчитают", то, блин, Гушану , респект! Это вызов, Это простой голос СИСТЕМЕ!С ней с 37-года было сложно бороться и народ со своими страхами живет перед любой тенью чиновника... Главное, что б сам не зачерствел!
700 голосов это достаточный перевес! Если брать во внимание наши выборы!
В любом случае теперь можно ложиться спать спокойно идти, результат объявлен!
ВАм для МЕМ
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 23:44
Ещё как радует.
ПОБЕДИЛИ на 700 голосов
для Москвы
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 23:43
Смотри выше.
Видимо всех результат не радует, раз молчат кто победил!
  • Оставить комментарий
  • Войти