Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Живу идеально
Тина Кошкина
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 10:12
оно имель ввиду "болт вбей", а не набей )).у меня хранится до сих пор интервью несколько лет назад, давала его газете Знамя Труда, там написали заголовок "Когда мне одиноко" ,а дальше вообще не в тему, т.е тоже где училась, что в творчестве происходило и т.д. Но при чем здесь одиночество? я о нем даже и не упомянала. т.к одиноко в нашем крае быть не может, здесь столько всего происходит событий на см квадратный, что не соскучишься.
а вообще Владимир хорошо что вы заметили у меня эту чвс. возможно я и вправду что-то да значу. Правда с чего вы так решили для меня загадка. Что я здесь разместил материал про себя? Ну и что тут такого? этот блог отображает лит.процесс как он есть, претендует на это. поэтому все что связано с лит-рой здесь размещается. почему я должен писать обо всем я материал о себе в главной сейчас краевой газете игнорировать? К тому же в материале есть слова и об этом блоге и о моей работе в фонде: это может кому-нибудь да понадобиться. Здоровья Вам!
писатель такой. красноярский. мужик вроде хороший. каков писатель - не скажу. это Вы про крякк? он там выступает.
  • Оставить комментарий
  • Войти