Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Графья сказке не помеха
А, ну значит музыкальные критики начали свою работу раньше ) Увидимся на фестивале.
Как я понял "Звезда Бродвея" уже отобран на фестиваль, Садовский с комиссией был у нас 24января. Я только хотел узнать будите ли вы на фестивале, узнал, рад:)
В "Белой акации" я не занят. А за ссылку спасибо, в очередной раз убедился, что все мы под колпаком:)
Михаил, я обязательно буду смотреть все спектакли на фестивале. Но будет в нем участвовать этот спектакль Вашего театра или какой-то другой, зависит от приглашенных экспертов, которые будут формировать афишу фестиваля. Насколько мне известно, смотреть спектакли они начнут вот-вот, буквально на днях. Драматические спектакли смотрит Олег Лоевский, может, еще кто-то. Не знаю, кто смотрит в этом году музыкальные спектакли. Возможно, Алексей Садовский. В любом случае, Вы сам скоро об этом узнаете ) А я собираюсь 15 февраля посмотреть в Красноярске спектакль Вашего театра "Белая акация". Вы там заняты?
Очень жаль конечно что наши не организовали ваш приезд. Но буквально сегодня я узнал, что возможно спектакль приедет в Красноярскую оперетту, в рамках фестиваля театральная весна. Я не знаю технологию приглашения критиков, может быть вы мне подскажите, а я уж озадачу руководство. Театру и нам актёрам, сейчас как никогда нужно стороннее мнение.
Заранее спасибо
Здравствуйте, Михаил. К сожалению, на эту премьеру меня никто не приглашал, поэтому ничего сказать не могу.
Кстати, думаю Вам будет небезынтересна эта дисскусия - http://ktmk.rens.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,66/func,view/id,161/catid,4/limit,10/limitstart,0/
Тагиев Михаил
+ 0 0
5 февраля 2010 г. 23:44
Елена, здравствуйте. Хотел узнать, присутствовали ли вы на нашей премьере "Звезда Бродвея", состоявшейся 23января? Хотелось бы узнать ваше мнение.
Заранее спасибо.
Тагиев Михаил
+ 0 0
18 ноября 2009 г. 10:58
Елена, спасибо за добрые слова, желаю вам таких же ёмких и жарких рецензий, пусть тот кто заслужил, покорчится в пылкости ваших речей:-) Люди творческие должны болеть своим делом и вы, безусловно, из таких.
Удачи.
Извините, Михаил, - за что купила, за то продаю )) Не буду называть здесь имен, но в Красноярском музыкальном театре как раз и услышала, что кое-кто из руководства почему-то не захотел Вас туда пригласить. О чем в театре очень сожалеют. Как бы то ни было, в любом случае желаю Вам удачи в Железногорске.
А сайт у Вас любопытный, спасибо за ссылку.
А мне понравился спектакль, вялые главные герои с лихвой компенсировались задором других актёров, как будто так и надо, всё стройно, слаженно, нам бы в Красноярске такого уровня спектакль не помешал. А то в оперетте нашей провал за провалом. Михаил очень понравился.
Тагиев Михаил
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 01:03
Здравствуйте.
Спасибо Елене за достаточно точное, на мой взгляд, описание ситуации. Уточню только, про "пришлись не ко двору Красноярскому музыкальному театру", как раз ко двору, только в Железногорске были более интересные условия, поэтому было решено ехать именно сюда.
Ещё добавлю, что помимо того что режиссёр почти весь музыкальный материал уместил в два акта, было ещё добавлено несколько вставных номеров, к одному из них Б.Кричмар лично написал текст.
Если кому-то будет интересно, то фото и видео с премьеры можно посмотреть на моём сайте:
http://tagiev.jimdo.com/
Я бы и к режиссуре претензии предъявил.
А то если бы не молодой задор некоторых актёров, то и спектакль казался бы скучным и махровым.
  • Оставить комментарий
  • Войти